radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Сэм Хуэй Samuel Hui Koon-Kit

"Безумная миссия" возвращается

Борис Хохлов 22 апреля 2015 в 08:18 812 1

Первая часть «Безумной миссии» вошла в историю, как первый гонконгский фильм, преодолевший в прокате барьер в 20 миллионов долларов, но последняя часть официального цикла вышла аж в 1989 году. Тем не менее, сейчас Карл Мака планирует вернуть любимый цикл на экраны, запустив в работу «Безумную миссию 2016». Сценарий картины уже одобрен материковой цензурной комиссией, уже получено согласие на съемки от других постоянных актеров сериала – Сэма Хуи и Сильвии Чанг, а постановкой, скорее всего, займется Цуй Харк. Бюджет картины составит более 100 миллионов юаней, а в прокате ее можно ждать, как нетрудно догадаться, в 2016 году.

В Гонконге выбирают нового Уайзли

Борис Хохлов 23 марта 2014 в 12:31 753

Луис КуКто вдруг по каким-то причинам не знает, кто такой Уайзли, то это китайский ответ Индиане Джонсу - отважный искатель приключений, с которым постоянно случаются мистические и фантастические приключения. Какого-то единого киноцикла о его путешествиях, впрочем, нет - в разные годы его играли Чоу Юн-Фат ("Седьмое проклятье"), Уэйз Ли ("Кот"), Сэм Хуи ("Легенда о Уайзли") и Энди Лау ("Спецагент"). Теперь в гонконгской компании Pegasus Motion Pictures планируют оживить брэнд - студия купила права на Уайзли и намеревается запустить в производство новый фильм о нем в конце года. Сейчас боссам студии нужно определиться, кому они отдадут заглавную роль - в числе наиболее вероятных претендентов на данный момент Луис Ку и Рэймонд Лам. Что касается спутницы Уайзли в его приключениях, Пай Су, то на ее роль в Pegasus рассматривают кого-то из топовых материковых актрис, например, Фан Бинбин и Танг Вей

"Йип Мана" ждут изменения

Борис Хохлов 19 декабря 2008 в 08:34 773 2
Хотя "Йип Ман" уже вроде как закончен, у фильма появились неожиданные проблемы после первых тест-просмотров - похоже, авторам придется перемонтировать и сокращать фильм, удаляя из него некоторые вещи, которые могут усложнить прохождение китайской цензуры. В частности, скорее всего придется сокращать линию с персонажем Луиса Фана и его предательством, а также вносить изменения в линию героя Гордона Лама.

Сэм Хуи предлагает казнить папарацци

Борис Хохлов 21 октября 2004 в 12:10 613
Кино- и музыкальная звезда Сэм Хуи давно славится своей нелюбовью к папарацци, а на днях он публично объявил о том, что если бы он был "властьдержащим" человеком, то принял бы закон о том, чтобы якобы "случайно" снимающих на улице репортеров наказывали по всей строгости - например, расстреливали. Сказал он это после своего концерта на прошлой неделе, во время которого папарацци его особенно достали.
Метки: Сэм Хуэй
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация