radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ронни Юй Ronny Yu Yan-Tai

"Крадущийся тигр 2" - да и нет

Борис Хохлов 1 марта 2013 в 07:29 810 1
Появились некоторые уточнения, касающиеся сиквела "Крадущегося тигра, затаившегося дракона" - для начала, свое участие в картине окончательно подтвердила Мишель Йео, а вот Ронни Юй, которого прочили в постановщики, от фильма отказался. Что довольно странно, с формулировкой "из уважения к Ану Ли". Интересно, это как-то связано с тем, что Ли неделю назад получил "Оскара"?

Тигр прокрадется вновь!

Борис Хохлов 25 января 2013 в 07:17 908 6
Братья Вайнштейны довольно неожиданно задумали сиквел уже классической уся-драмы "Крадущийся тигр, затаившийся дракон", которую когда-то прокатывали в США, благо что книг в цикле, на котором была основана та лента, аж пять. О серьезности их намерений говорит хотя бы тот факт, что сценарий картины уже вроде бы написан (сценаристом Джоном Фуско). Он основан на пятой, последней книге цикла, и расскажет о дальнейшей жизни Ю Шу-Льен, которую в первой картине играла Мишель Йео. Вернется ли в фильм сама Мишель, пока непонятно (но вообще будет странно, если она откажется), актеры на другие роли пока что не искались. В режиссерское кресло Вайнштейны хотят усадить Ронни Юя.

Ближайшие планы Ронни Ю

Борис Хохлов 2 июля 2008 в 07:21 507
Выходец из Гонконга Ронни Юй в последние годы чередует работу в Голливуде и на родине, и в свой последний визит в Китай он выступил в местной телепрограмме, где поделился своими ближайшими планами. По его словам, сейчас он пишет сценарий для фильма под названием "108", еще одной экранизации классического романа "Water Margin". Также у него в планах картина "1428", которая расскажет о китайском адмирале Чжене Хе и его путешествии на запад. Также Ронни Ю прикреплен к очередной части "Крепкого орешка", но о последнем нет никаких подробностей.
Метки: Ронни Юй

Джет Ли ищет себе соперника!

Борис Хохлов 15 ноября 2004 в 08:59 777
На официальном сайте Джета Ли появилась новость о том, что актер начинает работу над ролью знаменитого мастера кунгфу Хуо Юаньдзя (1869-1910), ученика которого он играл в "Кулаке легенды". У новой ленты пока нет названия, но уже есть режиссер - им станет Ронни Юй. Съемки ленты пройдут в материковом Китае с марта по июль. Более того, в новости на том же сайте объявляется конкурс на участие в фильме - требуется рослый, мускулистый мастер кунгфу на роль одного из противников Джета. Это вы? Тогда скорее пишите туда!
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация