radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джеки У Jacky Wu Jing

Первый постер "Скалолаза" с Джеки Чаном и Джеки Ву

Akira 22 апреля 2019 в 10:11 1 890 1

 

О "горном" экшене "Скалолаз" на данный момент не так уж много информации - известно, что это основанная на реальных событиях история восхождения на Эверест китайских альпинистов в 60-х годах. Новости же о проекте таковы - стало известно, что у Джеки Чана роль здесь довольно небольшая (в центре событий персонажи Джеки Ву, Цзин БожаняЧжан Цзыи и Ху Гэ), также объявлена дата премьеры (30 сентября этого года), плюс появился тизерный постер.

Главным "скалолазом" будет не Джеки Чан, а Джеки Ву

Akira 17 февраля 2019 в 06:26 799

 

Не так давно появлялась новость о старте работы над фильмом "Скалолаз" о группе китайских альпинистов, главные роли в котором исполнят Джеки ЧанЦзин Божань и Чжан Цзыи, но оказалось, что все не совсем так. Все эти актеры в фильме действительно присутствуют, но, скорее всего, их появления ограничатся расширенными камео, а ведущую роль играет Джеки Ву - с начала года в его вейбо то и дело появлялись фотографии с заснеженных вершин, которые многие ошибочно приняли за подготовку к съемкам "Волков-воинов 3". Ву активно осваивал работу в условиях большой высоты и экстремального холода - несколько раз он чуть не терял сознание от нехватки кислорода.

Джеки Ву отдает долг обществу через "Блуждающую Землю"?

Akira 16 февраля 2019 в 06:56 555

 

В "Блуждающей земле", одном из главных кассовых хитов Китая за всю историю, есть сцена, в которой на экране бортового компьютера появляется напоминание о необходимости безопасного вождения, что несколько странно, учитывая, что речь в фильме идет о космическом полете. И, кажется, пользователи сети докопались, откуда здесь ноги растут. Вероятно, это каким-то образом связано с историей от 12 декабря 2006 года, когда будущая звезда фильма Джеки Ву был арестован за вождение в пьяном виде. Его остановила пекинская полиция, и тест показал, что в 100 миллилитрах крови 103 миллиграмма алкоголя (около 1 промилле). По словам самого Джеки, он выпил три бокала вина и уже вызвал себе водителя, но охранник бара, в котором находился актер, разрешил ему переставить машину на улицу самостоятельно, и не успел Ву проехать пять метров, буквально на выезде его поймал полицейский. Как бы там ни было, наказание звезда получила по полной - 10 дней административного ареста, штраф в 1800 юаней, 12 штрафных баллов и временное лишение прав на пять месяцев. Также говорят, что Джеки по следам этой истории зачитывал в радиоэфире публичное извинение, но официальных подтверждений этому нет. Возможно, таким образом, через "Блуждающую землю", Джеки еще разок перестраховался, чтобы эту давнюю историю ему не припомнили еще раз.

 

Новые постеры и трейлер "Странствующей Земли"

Akira 15 января 2019 в 13:00 547

 

Один из самых масштабных фильмов в грядущей "новогодней битве" китайского кинопроката, "Странствующая земля" обзавелась новым постером и трейлером, фокусирующихся на отношениях между отцом и сыном в исполнении Джеки Ву и Цюй Чусяо. Ну, больше - не меньше, лишь бы фильм хорошим оказался.

 

Джеки Чан снимется в триллере об альпинистах

Akira 12 января 2019 в 08:30 966

 

Вот-вот начнутся съемки приключенческого триллера «Скалолаз», главные роли в котором исполняют Джеки Чан, Джеки ВуЦзин Божань и – чтобы совсем уж добить звездным кастом – Чжан Цзыи. Ставит фильм гонконгский режиссер Дэниел Ли, и хотя описания сюжета пока найти не удалось (только общие слова, что главными героями станут китайские альпинисты, зачем-то карабкающиеся на Эверест), судя по всему, это проект, который вполне исчерпывающе описывается названием. В прокат фильм должен выйти уже в этом году.

Порция постеров к sci-fi эпику «Блуждающая Земля»

nigheist 12 декабря 2018 в 15:30 634

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил несколько свежих тизер-постеров. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» запланирована на 5 февраля 2019 года.

 

Звезду «Волков-воинов 2» Джеки Ву подозревают в налоговом преступлении

nigheist 10 декабря 2018 в 09:45 632

 

Китайское государственное налоговое управление взялось проверить налоговые декларации 17 звёзд. По слухам, среди них значатся Ян Ми, Чжао Лиин, Хуан Сяомин, АнджелаБэйби, Викки Чжао, Чжан Цзыи и даже режиссёр-актёр-сценарист-продюсер самого кассового фильма в истории Китая «Волки-воины 2» ‒ Джеки Ву. Инсайдеры сообщают, что шестеро звёзд уже выплатили долг в размере 100 миллионов юаней, тогда как Ву задолжал государству самую большую сумму ‒ 200 миллионов юаней. Именно столько налогов Джеки должен был выплатить из-за высоких сборов вторых «Волков-воинов» (он получил 85% от общей кассы фильма), но предполагается, что правительству отошли только 500 тысяч юаней. Сейчас банковские счета Ву заморожены, а его имидж находится под серьёзной угрозой, ведь ранее актёр считался героем нации. В любом случае, снять «Волков-воинов 3» у Джеки Ву всё равно вряд ли получилось бы, поскольку власти Китая внезапно пересмотрели своё отношение к ура-патриотическим лентам.

Новый трейлер sci-fi эпика «Блуждающая Земля» с Джеки Ву

nigheist 3 декабря 2018 в 10:30 916

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил новый трейлер и два тизер-постера. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» ожидается 5 феврале 2019 года.

 

Джеки Ву в трейлере космического триллера «Странствующая Земля»

nigheist 25 октября 2018 в 20:15 592

 

В Сеть выложили полноценный трейлер научно-фантастического триллера «Странствующая земля» с гонконгской экшен-звездой Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы») в главной роли.

Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик.

Постановкой фильма занимался Го ФаньПутешествие Ли»), а в актёрский состав также входят Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Релиз «Странствующей Земли» ожидается в феврале 2019-го.

 

Вин Дизель готовит что-то вместе с Джеки Ву

Akira 19 октября 2017 в 21:32 812

 

Сегодня Вин Дизель запостил на своей официальной страничке в Facebook видео, на котором пытается говорить на мандарине в компании Джеки Ву, а потом сообщает, что они вдвоем готовят нечто особенное вместе. О чем именно идет речь, Дизель пока не сказал, так что остается только гадать. Хотя, к сожалению, наиболее очевидный вариант здесь – это приглашение Джеки на роль очередного «пушечного мяса» в следующий «Форсаж», благо что Дизель хорошо отслеживает тренды азиатских боевиков – ранее в автомобильно-семейной саге уже мелькали таец Тони Джа и индонезиец Джо Таслим из «Рейда».

Метки: Джеки У

"Волки-воины 2" столкнулись с юридическими проблемами

Akira 21 мая 2017 в 08:29 602

Как сообщает издание China Film Insider, создатели достаточно ожидаемого китайского боевика «Волки-воины 2» уже успели получить на свою голову пару проблем, связанных с нарушениями авторских прав. Первая из них заключается в том, что во втором трейлере фильма, выложенном в сеть на этой неделе, внимательные зрители заметили кадры, по-простому «позаимствованные» из голливудского хита «Люди Икс: Первый класс». В официальном Weibo-аккаунте фильма (а также на личной страничке Джеки Ву) вскоре появилось извинение с пометкой, что этот «недосмотр» произошел по вине некоего неназванного сотрудника компании. 

 

Кадры из "Людей Икс: Первого класса"
Кадры из трейлера "Волков-воинов 2"

А в пятницу стало известно, что на фильм подала в суд компания Wuhan Chuanqiren Entertainment Co., Ltd., обвиняющая авторов в нарушении неких авторских прав. Известно, что истцы требуют около 1,5 миллионов американских долларов в качестве компенсации, отмены проката и запрета на использование китайского названия фильма компанией Джеки Ву Deng Feng International Media. Вряд ли это ходатайство будет удовлетворено, но посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Джеки Ву нашелся американский противник

Akira 15 июля 2016 в 11:22 768

Не так давно появилась новость о том, что братья Руссо, только что снявшие хитового «Первого Мстителя: Противостояние», в своем следующем проекте отправятся в Китай – они будут продюсировать боевик Джеки Ву «Волки-воины 2». А сейчас появился слух (от источника, утверждающего, что это правда) о том, что главным злодеем в картине вновь станет «белый дьявол» и на этот раз его сыграет Фрэнк Грилло – также игравший в «Противостоянии», а сейчас покоряющий американский прокат с «Судной ночью 3».

Голливудский десант в Китае

Akira 29 апреля 2016 в 00:03 655

Всем известно, как важен для Голливуда китайский рынок, и его бешеный рост в последние годы заставляет «фабрику грез» идти на любые меры. Так, стало известно, что братья Руссо – режиссеры, в числе прочего, выходящего на днях в прокат «Первого Мстителя: Противостояния» – подписали от лица голливудской Anthem Pictures контракт с китайской компанией Beijing Culture и будут участвовать (пока не очень понятно, в каком качестве) в работе над боевиком «Волки-воины 2», главную роль в котором, напомним, сыграет Джеки Ву.

Юэнь Ву-Пин добрался до ремейка "Чудо-бойцов"

Akira 1 апреля 2016 в 16:00 784

Один из «проектов мечты» Юэня Ву-Пина наконец-то сдвинулся с мертвой точки – в работу отправился ремейк «Чудо-бойцов», одного из первых хитов режиссера, давший начало целой серии абсурдных кунгфу-комедий, ставших его визитной карточкой на первую половину 80-х. Продюсером и сценаристом картины стал Цуй Харк, а главные роли в ней отдали Аарифу Ли, Ни Ни, Чжоу Дунъюй, Да Пэну и У Баю. Также ходят слухи об участии Джеки Ву, что было бы логично – в фильме о кунгфу было бы неплохо снять хотя бы одного профессионального кинобойца.

Анонсированы третьи "Звезды судьбы"

Akira 14 марта 2016 в 21:00 654

Впечатляющие кассовые результаты «Ип Мана 3» заставили китайских и гонконгских продюсеров вновь обратить внимание на боевое кино – на днях состоялся анонс третьей части популярного экшен-цикла «Звезды судьбы». У проекта появился тизерный постер, а также было озвучено, что режиссером фильма станет Сой Чеанг, а продюсером – Уилсон Ип. Фильм должен выйти в прокат в 2017 году, но имена ведущих актеров пока не называются – хотя ходят упорные слухи, что без Джеки Ву и Джона Чжана не обойдется.

Энн Хуэй снимает кино о коммунисте

Akira 12 марта 2016 в 07:30 812

Энн Хуэй потихоньку мигрирует из гонконгского кинематографа на материк – началась работа над ее следующим проектом, который называется «Сравнительное исследование» (明月几时有) и расскажет о герое-коммунисте Лю Хэйцзае. В главных ролях заняты Эдди Пэн, Чжоу Сюнь и Го Тао, также на одну из ролей пророчат Джеки Ву, но это еще не подтверждено. Радует, что в фильме ожидается экшен - по крайней мере, авторы выписали себе в его постановщики Стивена Тунга, значит, одними коммунистическими лозунгами дело не ограничится.

Запущены в работу "Волки-воины 2"

Akira 11 марта 2016 в 08:01 678

Один из кассовых хитов прошлого года, боевик «Волки-воины» обзаведется сиквелом, работа над которым уже началась. Многого о фильме, правда, неизвестно – подтверждено, что главную роль вновь исполнит Джеки Ву, он же поставит фильм, также в картине вновь появится Юй Нань, однако прочие роли пока что не обозначены. Действие будет происходить уже не в Китае, а в какой-то бедной африканской стране, раздираемой войной.

Два новых проекта Чжоу Сюнь

Akira 17 января 2016 в 07:33 743

Чжоу Сюнь подписалась на съемки сразу в двух проектах. Первый из них – картина Энн Хой «Сравнительное исследование» (明月几时有), пока не имеющая английского названия, где ее партнером должен стать Джеки Ву (его участие, правда, пока официально не подтверждено), второй – телесериал «Королевская любовь Жуи во дворце», сиквел популярной исторической дорамы «Императрицы во дворце», где блистала Бетти Сун. К слову, ходили слухи, что Чжоу Сюнь получила эту роль в напряженной борьбе - до нее на главную роль рассматривались все те же Бетти Сунь и Ли Бинбин. Съемки начнутся в августе этого года, до экранов сериал доберется к следующему году.

Кто почем в Китае

Борис Хохлов 2 июля 2015 в 23:27 1 082 1

Ник Чеунг и Чоу Юн-ФатЛюбопытные дела творятся в материковом Китае. Как вы все знаете, китайский локальный кинематограф сейчас на подъеме – суммы сборов растут, начали расти и гонорары тамошних звезд, некоторые из которых публично озвучили. Так, Ник Чеунг, ранее получавший по 12 миллионов юаней за роль (около 2 миллионов американских долларов) после успеха «Из Вегаса в Макао 2» поднял ценник почти вдвое – до 20 миллионов, сравнявшись в этом плане с Энди Лау (у которого вообще-то есть минус - Энди требует утверждать у него финальный монтаж своих фильмов). Именно столько он получит за «Из Вегаса в Макао 3», хотя агент актера эту сумму не подтверждает – подтверждая, тем не менее, что гонорары его подопечного выросли. Главная звезда цикла, Чоу Юн-Фат, тоже увеличил запросы – теперь вместо 24 миллионов юаней (4 миллиона американских долларов) он просит 36 миллионов.

Заодно в таблоиды просочились «ценники» некоторых других звезд. Так, Тони Леунг получит за «Паромщика» аж 45 миллионов юаней (раньше он просил 30 миллионов), куда скромнее запросы у Лау Чинг-Вана и Фрэнсиса Нг – сейчас они просят за главную роль по 12 и 8 миллионов (при предыдущих ценниках в 4 и 3 миллиона, соответственно). Ну и еще несколько имен без комментариев: АнджелаБэйби – 8 миллионов (ранее 4), Хуанг Сяомин, Фан Бинбин и Ян Ми – 15 миллионов (ранее 8), Джеки Ву – 10 миллионов (ранее 1!). Ву Сюбо и Танг Вей получат за вторую часть своего романтического хита «В поисках идеала» по 24 миллиона – при том, что в оригинале их услуги стоили по 4 миллиона. Отдельно недосягаемой вершиной высится Стивен Чоу - он просит аж 50 миллионов юаней.

Со Стивеном Чоу или без него

Борис Хохлов 23 апреля 2015 в 14:57 845

Несмотря на то, что Стивен Чоу уже официально открестился от проекта, Джефф Лау готовится к работе над третьей частью своей классической дилогии «Китайская одиссея». Уже известно, что съемки начнутся в августе и среди людей, которых вроде бы мы сможем увидеть в фильме, значатся такие звезды, как Карен Мок, Хан Ген, Лин Чилин, Уильям Чан, Джеки Ву, Хе Цзен и две «близняшки» – Чарлин Чой и Джиллиан Чунг. Правда, пока все это вилами по воде писано – агент Карен Мок сказала, что ничего пока не подписано, а менеджер «близняшек» вообще сказала, что все это неправда и ее подопечные в картине не появятся.

Загрузить еще новости
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация