radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Патрик Конг Patrick Kong Pak-Leung

Худшие фильмы и актеры прошлого года

Борис Хохлов 19 апреля 2015 в 16:01 1 035 3

Джессика СиНакануне вручения призов Hong Kong Film Award уже в десятый раз раздали награды за худшие достижения в кино за прошлый год – «Золотая слива» (Golden Plum). Результаты вполне закономерны.

 

Худшая актриса

Джессика Си ("Бойцовский клуб с зомби") 43%
Конни Ман ("Флирт в небесах") 19%
Ева Хуанг ("Ледяной человек") 19%
Цзин Тян ("Полицейская история 2013") 13%
Энни Лиу ("Ритуал голодного призрака") 5%

 

Худший актер

Вонг Чо-Лам ("Удали мою любовь") 27%
Келвин Кван ("Очарованные") 26%
Донни Йен ("Ледяной человек") 22%
Энди Он ("Бойцовский клуб с зомби") (17%)
Чау Пак-Хо ("Я продаю любовь") 9%

 

Худший фильм / режиссер

"Флирт в небесах" (Аман Чанг) 30%
"Бойцовский клуб с зомби" (Джо Чи) 21%
"Удали мою любовь" (Патрик Конг) 20%
"Ледяной человек" (Лау Винг-Чеонг) 14%
"Полицейская история 2013" (Дин Шен) 14%

 

Худшая сцена

"Временная семья" (Волос на стене) 27%
"Флирт в небесах" (Линия с яйцом любви) 21%
"Бойцовский клуб с зомби" (Ужас на рэйве) 20%
"Удали мою любовь" (Волшебная встреча) 19%
"Ледяной человек" (Битва на Чинг Ма) 13%

Вонг Чо-Лам не по карману Патрику Конгу

Борис Хохлов 4 декабря 2014 в 00:04 795

Вонг Чо-ЛамПатрик Конг планирует новую картину – романтическую комедию под рабочим названием «Без женщины-инспектора» (Without Woman Inspector), и его главная задача – объединить актеров из популярного сейчас сериала «Давай, кузина!» (Come On Cousin). Он уже достиг договоренностей с Иваной Вонг, Чеунгом Чи-Гвонгом, Луисом Чеунгом и Мэй Чан, а также выписал к ним Чау Пак-Хо, но главная звезда сериала, Вонг Чо-Лам, пока Конгу не покоряется. Проблема в том, что Вонг просит за роль по 3 миллиона гонконгских долларов, а с таким гонораром бюджет фильма выйдет за все допустимые пределы. Конг все еще надеется найти с актером общий язык (все-таки пять лет назад Чо-Лам снялся в его «Недолюбленном» за сумму в шесть раз меньше), тем более что никого другого в задуманной роли он не видит.

Сю Цзинлей снимает новый фильм в Праге

Борис Хохлов 29 июня 2014 в 23:56 826

Сю ЦзинлейСю Цзинлей - редкое явление не только для Китая, но и для всего мира. Умница, красавица, талантливая актриса и одновременно постановщица и продюсер, она сняла уже пять игровых полнометражных фильмов и недавно начала съемки седьмого. Ее новая картина называется "Somewhere Only We Know", и Сю по традиции играет в ней главную роль (вторую главную роль в фильме исполняет Ванг Ликун). Продюсирует фильм компания самой Сю Kaila Pictures Co Ltd, по жанру это мелодрама, действие которой разнесено на два временных периода. В прокат фильм выйдет на День Святого Валентина в следующем году.

Майкл Хуи возвращается в кино

Борис Хохлов 1 января 2014 в 22:32 714
Майкл ХуиНекогда великий комик, без преувеличения, мирового уровня, в последние двадцать лет Майкл Хуи практически отошел от съемок в кино - за вторую половину 90-х он появился всего в одном фильме, в нулевых всего в трех, а в десятых - только в камео-роли в комедии "Награда". Тем не менее, главная роль для него не за горами - материковые цензоры дали добро на новый проект Патрика Конга под названием "Удаление" (Delete), главную роль в котором отвели для Хуи. Вернее, все-таки, наверное, одну из главных, потому что картина заявляется как романтическая комедия, так что в центре внимания скорее всего будет его более молодой коллега, Вонг Чо-Лам. О чем фильм и кто сыграет главную женскую роль, пока не сообщается.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация