radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Карена Лам Karena Lam Ka-Yan

Ник Чун и Лау Чин-Ван на плакатах «Неприкосновенности»

nigheist 31 декабря 2018 в 20:40 582

Появились новые персонажные постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля.

 

Вышел трейлер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 22 декабря 2018 в 19:05 1 112

 

Подоспел дебютный трейлер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита ЮэньАлекс ФонгКарлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Ник Чун на свежем постере боевика «Неприкосновенность»

nigheist 10 декабря 2018 в 21:45 728

 

Опубликованы новые постер и фото со съёмок криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры боевика «Неприкосновенность» Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 27 ноября 2018 в 10:20 610

 

Появились новые тизер-постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важном (и единственном) свидетеле по делу о взяточничестве, который решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглеца, но, когда он всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Релиз «Неприкосновенности» намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Новый постер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 31 октября 2018 в 21:30 590 1

 

В Сети оказался свежий постер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии, а сюжет затрагивает тему борьбы с коррупцией. В главных ролях задействованы Лау Чин-Ван, Ник Чун, Карена Лам, Анита Юэнь и Алекс Фонг. Другие подробности о проекте на данный момент не сообщаются.

Рэймонда Лама не пустили в «Золотых утят»

Борис Хохлов 17 декабря 2014 в 21:54 773

Сандра НгВзорвав в прошлом году гонконгский бокс-офис с «Золотой цыпочкой 3», Сандра Нг приготовила на этот год немного другое блюдо – ее новый фильм будет называться «Золотые утята» (Golden Ducks) и расскажет для разнообразия не о проститутках, а о жиголо. Сандра уже завлекла на роли разной степени важности таких актеров, как Луис Ку, Энтони Вонг, Чау Пак-Хо, Эдди Пенг, Бэбиджон Чой и Шоун Ю, и хотя большинство гонконгских знаменитостей сами рвутся в картину (Сандра планирует вывести в центр событий аж 11 жиголо), кое-кто уже дал ей от ворот поворот. Речь о Рэймонде Ламе, который отклонил роль сразу из двух соображений – во-первых, фильм не пойдет в прокат в материковом Китае (из-за своей откровенности), что не устраивает компанию EEG, с которой работает Лам, а во-вторых, девушка Лама, актриса Карена Нг, по слухам, дико его ревнует и запрещает Рэймонду принимать роли, в которых от него требуются «близкие контакты» с представительницами противоположного пола. Вот так вот.

Карена Лам возвращается в кино

Борис Хохлов 6 апреля 2014 в 11:37 569 1

Карена ЛамНекогда популярная актриса Карена Лам уже четыре года не снималась в кино - актриса родила и ей было не до этого. Сейчас Лам приняла предложение войти в жюри программы "Молодое Кино" Гонконгского Международного фестиваля, и во время пресс-конференции по этому поводу, помимо жалоб на то, что ей приходится смотреть по три фильма в день, сообщила, что в ближайшее время собирается вернуться к съемкам. "Пока я не могу раскрывать детали, но съемки начнутся этим летом. Очень хочу посмотреть, как изменилась моя игра из-за того, что я теперь мама".

Метки: Карена Лам

Карена Лам беременна вторым ребенком!

Борис Хохлов 17 декабря 2012 в 23:10 619
Актриса Карена Лам в эту субботу сообщила через свой микроблог в Weibo, что беременна вторым ребенком - уже три месяца. Сообщение она сопроводила своей фотографией, а чуть позже добавила еще одно фото, на котором она демонстрирует округлившийся животик в компании своего друга, Экина Ченга. Также она предложила Экину (опять же, в своем микроблоге) стать крестным отцом малыша, и Ченг согласился. Пол ребенка ни Карена, ни ее муж, режиссер рекламных роликов Стив Юэнь, узнавать заранее не планируют - хотят сюрприз!

Карена Лам усыновляет сирот

Борис Хохлов 7 июня 2008 в 08:26 661
Карена ЛамГонконгская актриса Карена Лам снялась в рекламном ролике для цикла документальных передач о землетрясении в Сычуане - по ее словам, ее очень тронули эти истории, особенно ей запал в душу сюжет об учительнице, которая спасла детей ценой собственной жизни. Когда репортеры спросили ее, не хочет ли она усыновить кого-то из сычуанских сирот, Карена ответила, что действительно думала об этом и сейчас собирает все необходимые бумаги.
Метки: Карена Лам

Не видать нам обнаженной Карены Лам

Борис Хохлов 28 октября 2004 в 16:11 624
Карена ЛамНесколько месяцев назад гонконгской актрисе Карене Лам поступило весьма заманчивое предложение от корейских кинематографистов - они предлагали ей 3,8 миллиона гонконгских долларов за участие в совместной мелодраме, главную мужскую роль в которой должен был исполнить корейский актер Бэй Йонг-Джэ. Тем не менее, фильм предполагал сцены с обнажением, и после долгих сомнений актриса была вынуждена отказаться. Эта история была описана во многих "желтых" газетах Гонконга, а недавно менеджер актрисы выступил с публичным заявлением в прессе, в котором опроверг все, что только можно было опровергнуть - включая даже то, что к ним обращалась какая-то корейская компания. Как бы там ни было, обнаженной Карены Лам нам не видать...
Метки: Карена Лам

Поистине смертельная дуэль!

Борис Хохлов 28 марта 2002 в 14:52 907
Полным ходом идет подготовка к началу работ над ремейком классического кунгфу-фильма "Death Duel". Как уже писалось на этом сайте ранее, режиссером фильма будет Цуй Харк, а недавно закончился и выбор актеров на главные роли. Итак, главные роли двух меченосцев исполнят Лесли Чеунг и Тони Леунг Чиу-Ваи, а главную женскую роль - Карина Лин. Интересно, что Лин получила эту роль только после того, как от нее отказалась Чжан Цзыи. Продюсером картины станет Дерек Йи, сыгравший главную роль в оригинале 1977 года.

Новые кумиры молодежи

Борис Хохлов 20 декабря 2001 в 14:17 1 152
Николас Цзе - один из самых популярных у молодежи актеров на протяжение нескольких последних лет, в своей новой картине "Love Galaxy" получит в напарницу самое "свежее" открытие гонконгского кинематографа - Карину Лин. Помимо этой работы Лин проходила пробы для новой ленты Цуй Харка (ремейк старой ленты "Death Duel") на роль, изначально предназначенную Чжан Цзыи. Чем закончились пробы, пока неизвестно, но ожидайте новостей в самом близком будущем.

Кошмар психиатора

Борис Хохлов 22 октября 2001 в 12:32 970
Лесли Чеунг исполнит центральную роль в мистико-психологическом триллере под рабочим названием "Ghost Dream", где его партнером станет тайваньская актриса Карина Лин, только недавно закончившая съемки в ленте "Man at Forty", где ее партнерами стали Анита Муи и Джеки Чеунг. В фильме Лесли исполнит роль психиатора, которому приходится узнать кое-какой опасный и жуткий секрет об одной из его пациенток (как раз Лин).
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация