radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Фэй Син Fei Xing

Объявлены номинанты на "Золотую метлу" за четвертый квартал 2018-го

Akira 9 января 2019 в 08:00 675

 

Накануне были объявлены номинанты четвертого квартала 2018 года на "Золотую метлу" - китайский аналог "Золотой малины", вручающийся за самые сомнительные достижения в кино. Здесь необходимо пояснить, что номинанты на "Золотую метлу" определяются зрительским голосованием, но не раз в год, а раз в квартал (пока свежи впечатления от просмотренного), после чего из них сводятся единые списки финальных номинантов. Ниже представлен список за четвертый квартал - в ближайшем времени ждем окончательный список финалистов за весь 2018 год.

 

Главное разочарование года

Прогноз погоды – апокалипсис
Моцзинь: Долина червя
Безумное опьянение
Кунгфу-монстр
Легенда о древнем мече
Американские мечты в Китае 2
Безумная малышка
Лига кунгфу
Иллюзия любви
Пять сестер

 

Самый разочаровавший режиссер

Эндрю Лау (Кунгфу-монстр)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)
Джефф Лау (Лига кунгфу)
Фэй Син (Моцзинь: Долина червя)
Кендзи У (Безумная малышка)

 

Самый разочаровавший сценарий

Прогноз погоды – апокалипсис
Лига кунгфу
Кунгфу-монстр
Безумное опьянение
Моцзинь: Долина червя

 

Самый разочаровавший актер

Чени Чэнь (Кунгфу-монстр)
Юэ Юньпэн (Безумное опьянение / Прогноз погоды – апокалипсис)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)

 

Самая разочаровавшая актриса

Виктория Сун (Легенда о древнем мече)
Хэйден Ко (Кунгфу-монстр)
Ду Цзюань (Прогноз погоды – апокалипсис)

Свежие постеры блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 27 декабря 2018 в 22:48 626

 

Несколько новых кадров и постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан ЦайГу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Выход «Моцзиня: Долина червя» ожидается уже в эту субботу.

 

Порция постеров фэнтези-эпика «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 23 декабря 2018 в 10:05 620

 

В Сети появились несколько новых постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан ЦайГу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Премьера «Моцзиня: Долина червя» намечена на 29 декабря.

 

Персонажные постеры блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 14 декабря 2018 в 22:10 583

 

В Сеть выложили порцию новых постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан Цай, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Выход «Моцзиня: Долина червя» ожидается 29 декабря.

 

Первый трейлер фэнтези-блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 7 декабря 2018 в 20:00 769 1

 

Подоспели дебютный трейлер и новый постер фильма «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй СинБезмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан Цай, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн Тайшэнь, Марк Ма и Чэнь Юйсы. В материковом прокате «Моцзинь: Долина червя» окажется 29 декабря.

 

Порция новых постеров фэнтези-блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 30 ноября 2018 в 10:40 688

 

Несколько свежих кадров и постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй СинБезмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан Цай, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн Тайшэнь, Марк Ма и Чэнь Юйсы. Выход «Моцзиня: Долина червя» намечен на 29 декабря.

 

Свежий плакат фэнтези «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 22 ноября 2018 в 20:15 812

 

Опубликован новый ультравертикальный постер фэнтези-блокбастера «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй СинБезмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Цай Хан, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн Тайшэнь, Марк Ма и Чэнь Юйсы. Премьера «Моцзиня: Долина червя» запланирована на 29 декабря.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация