radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Франт Гво Frant Gwo

Сиквел "Блуждающей Земли" появится не раньше 2023 года

Akira 19 ноября 2019 в 13:15 652

 

Феноменальный кассовый успех фантастического блокбастера "Блуждающая Земля" открыл дверь для других фантастических фильмов из Китая, но провал "Шанхайской крепости" быстро охладил пыл кинематографистов из Поднебесной. На форуме в честь открытия очередной церемонии награждения Golden Rooster выступал режиссер картины Франт Гво, который помимо прочего сообщил, что сиквел "Блуждающей Земли" мы увидим не раньше, чем через четыре года, которые уйдут на написание сценария (в сиквеле будет сделан больший упор на драму), разработку визуальной концепции, съемки и, конечно же, спецэффекты. Гво признает, что в плане последних Китай отстает от Голливуда лет на 10-15, но в сиквеле они будут намного более проработанные. 

Свежие кадры из sci-fi эпика «Блуждающая Земля»

nigheist 19 декабря 2018 в 23:35 527

 

Опубликованы новые кадры и фото со съёмок научно-фантастического блокбастера «Блуждающая Земля». Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Блуждающая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Релиз «Блуждающей Земли» запланирован на 5 февраля 2019 года.

 

Порция постеров к sci-fi эпику «Блуждающая Земля»

nigheist 12 декабря 2018 в 15:30 635

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил несколько свежих тизер-постеров. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» запланирована на 5 февраля 2019 года.

 

Новый трейлер sci-fi эпика «Блуждающая Земля» с Джеки Ву

nigheist 3 декабря 2018 в 10:30 916

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил новый трейлер и два тизер-постера. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» ожидается 5 феврале 2019 года.

 

Джеки Ву в трейлере космического триллера «Странствующая Земля»

nigheist 25 октября 2018 в 20:15 592

 

В Сеть выложили полноценный трейлер научно-фантастического триллера «Странствующая земля» с гонконгской экшен-звездой Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы») в главной роли.

Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик.

Постановкой фильма занимался Го ФаньПутешествие Ли»), а в актёрский состав также входят Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Релиз «Странствующей Земли» ожидается в феврале 2019-го.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация