radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Сюй Хаофэн Xu Hao-Feng

Трейлер "Скрытого меча" Сюй Хаофэна

Akira 29 августа 2017 в 13:22 732

В сети появился первый трейлер исторического боевика "Скрытый меч" (Hidden Sword) от быстро становящегося культовым постановщика Сюй Хаофэна, сценариста "Великого мастера" Вонга Кар-Вая и режиссера "Мастера" и "Личности меча". Изначально фильм должен был выйти в этом году, но, судя по всему, раньше 2018-го мы его не увидим. 

 

Еще один классический фильм Shaw Bros получит ремейк

Akira 26 марта 2016 в 07:40 516

Тренд на ремейки, давно захвативший Голливуд, похоже, добирается и до Китая. Еще не успел выйти на экраны новая версия «Смертельной дуэли» Shaw Bros, как на материке запустили еще один ремейк признанной классики студии – «Волшебного клинка». Тот фильм снял Чор Юэнь, снимать его новую адаптацию будет Сюй Хаофэн, сценарист «Великого мастера» Вонга Кар-Вая и режиссер «Мастера», вышедшего в прошлом году. Имена актеров, которые сыграют в ремейке, пока что не названы.

Сценарист "Грандмастера" снял свой фильм

Борис Хохлов 13 ноября 2012 в 12:28 728
Пока Вонг Кар-Вай только заканчивает съемки своего "Грандмастера", сценарист картины Сюй Хаофен успел написать и поставить свой собственный проект о боевых искусствах. Картина называется "Судья Лучник" (Judge Archer) и рассказывает о легендарном мастере боевых искусств, который путешествовал по стране, помогая решать сложные ситуации, но в то же время не мог разобраться с тем, что творилось в его собственной семье. Обещается, что боевые искусства в фильме будут более реалистичные и "приземленные", чем обычно, и по трейлеру это видно. Ждем!

Метки: Сюй Хаофэн
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация