radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джой Юн Joey Yung Tso-Yi

Китайские звезды участвуют в Ice Bucket Challenge!

Борис Хохлов 20 августа 2014 в 00:59 1 076 16

Грандиозный звездный флэшмоб ALS Ice Bucket Challenge, в ходе которого знаменитости обливаются ледяной водой, передавая эстафету дальше, докатился и до Китая. Облиться уже успели Николас Цзе, Джой Юнг, Джей Чоу и это явно не конец!

UPD. К всем перечисленным выше добавился еще и Донни Йен - смотрите его обливание здесь.

Гонконгские звезды, заработавшие в 2013 году больше других

Борис Хохлов 25 декабря 2013 в 22:31 947 3
Луис КуЭтот год был весьма прибыльным для Луиса Ку, возглавившего титульный список гонконгских кинозвезд, заработавших в 2013 году больше других. В общей сложности он успел сняться в восьми (!) фильмах. Если учесть его "ценник" в 12 миллионов гонконгских долларов за фильм, получится заработок в 96 миллионов ГК-долларов. К этому надо добавить около 20 рекламных выступлений (1,5 миллиона за каждый), 11 рекламных роликов (около 101 миллиона). Таким образом, его общий заработок за год - около 236 миллионов ГК-долларов или 30 миллионов американских долларов.

Вторую строчку занимает Донни Йен. Он снялся в четырех фильмах (за каждый получил около 30 миллионов), шести рекламных роликов (каждый около 10 миллионов) и 20 промо-ивентов (за каждый по 2 миллиона). Общий заработок за год - около 220 миллионов.

Третье место у Николаса Цзе. Он снялся в четырех фильмах (каждый по 15 миллионов), поучаствовал в 20 ивентах (каждый по 1 миллиону), пяти рекламных роликах (каждый по 10 миллионов). Общий заработок за год - 150 миллионов.

Самые высокие заработки в поп-музыке показали Изон Чан (102 миллиона ГК-долларов) и Джой Юнг (87 миллионоа ГК-долларов). На телевидении всех зарулили Джулиан Чеунг (83 миллиона) и Кевин Ченг (около 40 миллионов). Всех поздравляем, все молодцы.

Новая звезда кунгфу-боевиков?

Борис Хохлов 22 октября 2004 в 16:20 1 012
Хунг ЮСъемки новой картины Стивена Чоу "Kung Fu Hustle" закончились, но для некоторых занятых в нем актеров это только начало большого пути. Например, для шаолиньского монаха по имени Хунг Ю, которого Чоу заметил в Шенжене, где монах гостил у своих родных. Хунг Ю в монастыре с 12 лет (сейчас ему 23), и с тех пор добился удивительных результатов в боевых искусствах, так что теперь Чоу планирует сделать из него настоящую суперзвезду экшен-фильмов.

Вместо Джона Ву - команда мечты

Борис Хохлов 16 мая 2002 в 14:00 846
В Гонконге киностудия "EIG" собирается снимать ремейк классического фильма Джона Ву "Однажды став вором" (Once a Thief). Пока неизвестно, в чем будет отличие новой версии от старой, и кто будет ставить ремейк, но уже подобрано его название, "Dream Team", и найдены актеры на роль главной троицы - ими станут Изон Чан, Эдисон Чан и Джой Юнг - сомнительная замена Чоу Юн-Фату, Лесли Чеунгу и Чери Чунг. Съемки начнутся этим летом.

Гонконгские звезды в "Highbinders"

Борис Хохлов 18 января 2002 в 12:55 1 145
Джой Юнг и Джеки Чан Джеки Чан, Джози Хо и Николас Цзе Джой Юнг и Эдисон Чан

Помимо Джеки Чана и Кристи Чунг, которые исполнят в "Highbinders" центральные роли, в фильме в небольших эпизодах засветятся и другие местные звезды. В частности, уже отснялись в своих частях такие люди, как Николас Цзе, Эдисон Чан, Джози Хо и Джой Юнг.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация