radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Гордон Чан Gordon Chan Ka-Seung

Гордон Чан снимает кино с Саммо Хунгом

Akira 23 декабря 2015 в 07:56 935

В последние годы Гордон Чан уже не тот, что раньше. Его крупномасштабная трилогия «Четверка» прошла в прокате хуже ожидаемого, а пиратский экшен «Сокровище» никак не доберется до экранов, но режиссер не унывает и уже вовсю снимает свой новый фильм – исторический боевик «Бог войны» (God of War), примечательный уже хотя бы своим кастом – центральные роли исполняют Саммо Хунг, Ясуаки Курата и Винсент Жао. Фильм снимается совместно с японцами, его действие происходит в последние годы династии Мин и многие персонажи картины основаны на реальных людях.

Дайо Вонг и Фала Чен покоряют большие экраны

Борис Хохлов 23 апреля 2014 в 00:49 738

Дайо ВонгВ карьере Дайо Вонга были периоды, когда он покорял бокс-офис, но в нулевых он почти полностью ушел на телевидение, на телевидении же известна юная звездочка Фала Чен. Тем не менее, эти двое получили главные роли в комедии "Cheung Po-Tsai", ставить которую будут Рональд Ченг и Гордон Чан. Пикантность ситуации в том, что изначально главные роли предлагались Луису Ку и Шу Ци, более привычным в больших кинопроектах, но эта пара была вынуждена отказаться от съемок из-за забитого графика, а съемки надо было начинать вот-вот. Интересно, что Вонг не горел желанием сниматься - он готовится к своему стэндап-шоу и согласился только в знак уважения к Рональду Ченгу и лишь после того, как его уверили, что съемки продлятся всего полтора месяца. При всем этом проект ожидается большой - его бюджет составит 80 миллионов гонконгских долларов (больше 10 миллионов американских!). На что планируется потратить такие деньги, пока неясно, но уже известно, что Рональд Ченг и Дайо Вонг сыграют пиратов, так что, возможно, дело в сложных морских съемках. 

Две сестры Нгая Синга покончили с собой

Борис Хохлов 22 января 2014 в 09:19 936 2

Нгай Синг и Лиу ИфейКак стало известно, съемки второй части "Четверки" дались Нгаю Сингу нелегко - с перерывом в полгода покончили с собой две его сестры. Известие о смерти первой, самой младшей в семье, Нгай получил на съемочной площадке, спустя полгода, когда фильм уже был в стадии пост-продакшена, наложила на себя руки другая его сестра. Как говорит актер, разумеется, это был сильнейший удар, но он старался сделать все возможное, чтобы трагедия не отразилась на его игре в фильме: "Может быть, депрессия - это у нас семейное, но я стараюсь об этом не думать, жизнь продолжается". Как сказал постановщик "Четверки 2" Гордон Чан, во время съемок актер о случившемся не сказал никому, всплыло это только на недавней пресс-конференции. Сыгравшая в картине Лиу Ифей после пресс-конференции обняла актера и сказала ему, что несмотря на то, что он потерял двух сестер, теперь он приобрел одну - ее. Вообще в семье у Нгая еще восемь братьев и две сестры.

Стэнли Тонг открывает актерские курсы

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:01 1 485 6
В скором времени в Шанхае откроются новые актерские курсы, основанные мастером экшен-хитов Стэнли Тонгом. Как сообщается, в основе курсов будет лежать схема, придуманная для телеканала TVB еще несколько десятилетий назад - между прочим, из этих курсов выросли практически все суперзвезды нашего времени, включая Чоу Юн-Фата, Тони Леунга Чиу-Ваи и Энди Лау. Продолжительность курсов будет составлять пять месяцев, их стоимость составит 98 тысяч долларов (правда, не уточняется, гонконгских или американских). Основной упор будет делаться на экшен-подготовку, в числе приглашенных лекторов, с которыми Тонг уже договорился, такие звезды, как Джеки Чан, Эрик Тсанг, Юэнь Так и Гордон Чан. Дополнительный стимул записываться на курсы в том, что лучшим ученикам Тонг предложит роли в своих будущих фильмах и ТВ-проектах. Как сказал Эрик Тсанг, у которого в этом предприятии есть своя доля, "Обучение заточено на результат и скорость - чем быстрее актер сможет начать применять свои новые знания в деле, тем лучше".

Гордон Чан набирает актеров в "Раскрашенную кожу 2"

Борис Хохлов 14 июня 2010 в 18:43 988 2
Гордон Чан планирует в скором времени запустить в работу вторую часть уся-драмы "Раскрашенная кожа" и уже разговаривает со звездами первого фильма, которых хотел бы видеть в проекте. Уже дали предварительное согласие Аллойс Чен и Викки Чжао (Чан считает, что у них был прекрасный дуэт), хотя с Викки не очень понятно, когда она сможет приступить к съемкам - ведь недавно она родила. Также из звезд первой ленты Чан хочет привлечь Чжоу Сюнь. Аллойс Чен же, кстати, недавно отказал Цуй Харку, набирающему актеров в 3D-ремейк "Таверны у Врат дракона".

Королева воинов

Борис Хохлов 19 декабря 2008 в 08:38 735
В касте англоязычной версии японского файтинга "King of Fighters" изменения - в список уже оглашенных ранее актеров (среди которых Шон Фэрис из "Никогда не сдавайся", Рэй Парк, Уилл Юн Ли и Дэвид Лейч) добавилась Мэгги Кью. Ставит картину гонконгский постановщик Гордон Чан, бюджет составит 12 миллионов долларов, собранный буквально с миру по нитке - в фильм вложились Тайвань, Япония, США, Англия и Сингапур. Съемки должны закончиться в середине января.

Король бойцов для Гордона Чана

Борис Хохлов 20 мая 2008 в 07:32 570
Американская компания Inferno Entertainment приобрела права на еще не снятый фильм "King of Fighters", ставить который будет Гордон Чан. Картина является экранизацией серии популярных японских видеоигр (на данный момент вышло уже 11 частей), участие в создании ленты принимают компании из Тайваня, Китая, Японии и США, но основной язык фильма - английский. Кастинг начнется в ближайшее время, планируется участие американских и гонконгских звезд, съемки начнутся в середине сентября на Тайване.
Метки: Гордон Чан

"Раскрашенная кожа" обзаведется сиквелами

Борис Хохлов 12 мая 2008 в 13:38 816
Донни ЙенФэнтези-эпик c элементами хоррора "Раскрашенная кожа" еще не вышел на экраны, а продюсеры уже подтвердили, что он даст начало полноценной трилогии, за которой последуют ТВ-сериалы. Напомним, что первый фильм снял Гордон Чан, а главные роли в нем играют Донни Йен и Викки Чжао. В сиквеле также появится Йен, а в пару ему прочат Чжан Цзыи, с которой в данный момент ведутся переговоры. "Раскрашенная кожа", бюджет которой составил 15 миллионов американских долларов, выйдет в китайский кинопрокат 28 сентября, на следующие части планируется выделить по 20 миллионов. Кроме того за каждым фильмом трилогии последует 40-серийный сериал, в которых будут играть уже другие актеры.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация