radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чарлин Чой Charlene Choi Cheuk-Yin

Новые проекты Emperor Pictures с постерами

Akira 20 марта 2019 в 16:30 718

 

Гонконгская компания Emperor Pictures провела свою презентацию на кинорынке Filmart, где помимо уже известных своих проектов (в центре которых боевик "Перекрестный огонь" с Донни Йеном и "СпасениеДанте Лама), коснулась картин калибром поменьше. Итак, что нас ждет в ближайший год. 

Во-первых, это два материковых проекта - комедийный боевик "Два тигра" с Викки Чжао в главной роли (который актриса вдобавок еще и спродюсировала) и триллер "Наперегонки со временем", о котором мы уже писали раньше.

Во-вторых, громкое возвращение Энтони Вонга (несколько лет назад он позволил себе ряд резких высказываний в адрес материка и был оттуда выставлен) ожидается в триллере "Официально признанный мертвым", который снял Стив Юэнь.

В-третьих, вездесущий Герман Яу успел снять сиквел своего ромкома "77 разбитых сердец". Он называется "77 согретых сердец" и в главных ролях в нем снялись все те же Чарлин Чой и Чау Пак-Хо.

В-четвертых, частая соавторша все того же Яу Эрика Ли дебютировала в режиссуре с драмой "Всего один день", главную роль в котором исполнила опять же Чарлин Чой (а снял знаменитый Кристофер Дойл).

В-пятых, режиссер обласканной критиками драмы "Дела ДжиЛи Чеук-Бан снял триллер "Падший", в котором солирует Айрин Ван.

 

Новый постер и трейлер "Lady Improper" с Чарлин Чой

Akira 14 марта 2019 в 06:20 742

 

Уже совсем скоро в гонконгский прокат выйдет романтическая драма "Леди Неприличие", главную роль в которой сыграет Чарлин Чой. Авторы обещают непривычно откровенную роль звезды, но ожидания в отношении картины весьма скептические - Чой не из тех, кто готов обнажаться на экране, так что голая спина (как в новом трейлере ниже) - это наверняка максимум того, что увидят в ленте поклонники ее красоты.

 

Тизер эротической драмы "The Lady Improper" с Чарлин Чой

Akira 3 января 2019 в 08:00 639

 

Чарлин Чой уже давно не 20 лет, но она упрямо продолжает доказывать всем вокруг, что она взрослая - после съемок в мрачных триллерах Германа Яу она снялась в эротическом триллере "Леди Неприличие", и всю серьезность ее намерений подтверждает первый тизер фильма.

 

Финальный постер комедии «Безумное опьянение»

nigheist 29 декабря 2018 в 14:35 461

 

Комедийная лента «Безумное опьянение» с Гэ ЮБао Бэйэром, Юэ Юньпэном и Сяо Шэньяном в главных ролях получила новый постер. В центре сюжета находится дрессировщик дельфинов, который устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло Дэн («Спокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший фильм по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). В актёрском составе также значатся Майкл Чэнь, Чарлин ЧойДу Чунь и Пань Биньлун. В материковом прокате «Безумное опьянение» стартует уже сегодня.

 

Финальный трейлер комедии «Безумное опьянение»

nigheist 25 декабря 2018 в 15:35 502

 

В Сети оказались свежие постеры и финальный трейлеркомедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло Дэн («Спокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ ЮЮэ Юньпэн, Ду ЧуньБао Бэйэр и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин ЧойМайкл Чэнь и Пань Биньлун. Премьера «Безумного опьянения» ожидается 29 декабря.

 

Гэ Ю и Юэ Юньпэн на постерах «Безумного опьянения»

nigheist 18 декабря 2018 в 20:25 504

 

В Сеть выложили новые постеры комедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ Ю, Юэ Юньпэн, Ду Чунь, Бао Бэйэр и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин Чой, Майкл Чэнь и Пань Биньлун. Премьера «Безумного опьянения» ожидается 29 декабря.

 

Герман Яу приступил к съёмкам сиквела «77 разбитых сердец»

nigheist 11 декабря 2018 в 16:50 506

 

Официально стартовали съёмки продолжения романтической драмы «77 разбитых сердец», главные роли в котором вновь исполняют Чарлин Чой и Чау Пак-Хо. Теперь персонаж Чау, Адам, стал куда более зрелым и планирует воссоединиться со своей возлюбленной, Евой, после их крупной ссоры в финале оригинальной ленты. Однако всё не так просто: Адаму придётся бороться за сердце девушки с её новым обаятельным ухажёром в исполнении Марио Море. Режиссёрское кресло вновь занимает Герман Яу, а Кара Хуэй вернулась к роли матери героя Чау Пак-Хо. Премьера сиквела ожидается в следующем году.

 

Персонажные постеры комедии «Безумное опьянение»

nigheist 11 декабря 2018 в 10:05 490

 

Появились три новых постера комедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ Ю, Бао Бэйэр, Юэ Юньпэн и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин ЧойДу Чунь и Пань Биньлун. В материковом прокате комедия окажется 29 декабря.

 

Первый тизер комедии «Следующим утром» с Бао Бэйером

nigheist 3 декабря 2018 в 21:10 649

 

В Сеть выложили дебютный тизер и постеры комедийной ленты «Следующим утром» с участием Гэ Ю, Бао Бэйэра и Сяо Шэньяна. В центре сюжета находится дрессировщик дельфинов, который устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший фильм по сценарию Фэн ЮаньКогда Ларри встретил Мэри»). В актёрском составе также значатся Юэ Юньпэн, Чарлин Чой, Ду Чунь и Пань Биньлун. На широкие экраны комедия попадёт 29 декабря.

 

Дэниел Ву и Николас Це сыграют в триллере «Лимит времени»

nigheist 12 ноября 2018 в 20:05 767

 

Отыграв в перезапуске «Лары Крофт» и третьем сезоне «В пустыне смерти», Дэниел Ву решил вернуться к китайскому кино и сняться в криминальном триллере «Лимит времени». Ранее предполагалось, что Ву также появится в «Службе спасения» Данте Лама, однако в итоге актёр подписался на участие только в «Лимите времени». Режиссёрское кресло проекта занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх». Ву предстоит воплотить образ хладнокровного преступного гения, тогда как Ван Цяньюань играет его врага-копа. Также в актёрский состав входят Мишель Вай, Николас Це, Чарлин Чой и Дженис Ман. Съёмки картины уже идут, релиз ожидается в 2019-м.

Чарлин Чой и Уильям Чан расстались

Akira 21 сентября 2015 в 19:24 1 287

Обычно «встречи-разлуки» в шоу-бизнесе проходят вдали от зрителей, но не в этом случае – Чарлин Чой и Уильям Чан вынесли свое расставание на публику, опубликовав в своих блогах некий «официальный» текст о том, что бла-бла-бла, разошлись как в море корабли. Актеры познакомились в 2010-м году на съемках «Красавицы при исполнении» и вскоре начали встречаться – при том, что Чой была замужем за Рональдом Ченгом, а у Чана была девушка, да какая – АнджелаБэйби. Слухи об их расставании появились задолго до этого объявления – Чан, например, не пришел на церемонию вручения HongKongFilmAward поддержать Чарлин, которая номинировалась на лучшую женскую роль за «Сару».

Со Стивеном Чоу или без него

Борис Хохлов 23 апреля 2015 в 14:57 846

Несмотря на то, что Стивен Чоу уже официально открестился от проекта, Джефф Лау готовится к работе над третьей частью своей классической дилогии «Китайская одиссея». Уже известно, что съемки начнутся в августе и среди людей, которых вроде бы мы сможем увидеть в фильме, значатся такие звезды, как Карен Мок, Хан Ген, Лин Чилин, Уильям Чан, Джеки Ву, Хе Цзен и две «близняшки» – Чарлин Чой и Джиллиан Чунг. Правда, пока все это вилами по воде писано – агент Карен Мок сказала, что ничего пока не подписано, а менеджер «близняшек» вообще сказала, что все это неправда и ее подопечные в картине не появятся.

Новые гонконгские фильмы на Hong Kong Filmart

Борис Хохлов 26 марта 2014 в 16:10 932

Hong Kong Filmart - кинорынок, на котором азиатские компании продают свои фильмы для проката в других странах. Для нас это еще один источник информации о том, чего нам стоит ждать в ближайшие месяцы. Так, если говорить о чисто гонконгских кинокомпаниях и только те фильмы, которые ранее у нас в новостях в том или ином виде не освещались, то вот что нас ждет.

1. "Break Up 100" - ромком от Лоуренса Ченга, главные роли в котором играют Экин Ченг и Крисси Чау. Звезды сыграли пару влюбленных, владеющих кофейней, которые расходились и сходились 99 раз. Дотянут ли они до юбилея разрывов или все-таки остановятся на достигнутом? 

2. Как будто нам было мало разнообразных царей обезьян, у студии Media Asia есть еще один проект о легендарном герое - мультфильм "Monkey King Reloaded", у которого есть большой плюс для продажи на запад - англоязычная озвучка.

3. "King of Drug Dealers" - проект Лау Винг-Чеонга с Ником Чеунгом в главной роли. Ник играет здесь хорошего парня, который, по сути, волею судеб становится наркобароном в Гонконге 60-х годов.

4. "La Tele de Vampire" (не спрашивайте, я не знаю, почему название на французском) - комедийный хоррор от Дэниела Чана с Рональдом Ченгом и Юэнем Бьяо в главных ролях.

5. "Zombie Fight Club" - хоррор от Джо Чи с Энди Оном и Филипом Нг в главных ролях, который подается как первый зомби-боевик из Азии. Интересно, что тот же Джо Чи пару лет назад снял "Зомби 108", который подавался, как первый зомби-хоррор из Азии. 

6. "Gangster Pay Day" - экшен-комедия с Энтони Вонгом и Чарлин Чой в главных ролях. Фильм расскажет о девушке, которая начинает управлять кафе, оставшимся ей от отца, и влюбляется в пожилого гангстера.

Как видите, интересного масса, и что примечательно, это не просто проекты, а уже почти готовые фильмы, находящиеся (преимущественно) уже на стадии пост-продакшена. Похоже, гонконгское кино еще рано списывать со счетов!

Чапман То везде поспел

Борис Хохлов 11 марта 2014 в 14:39 724

Вездесущий Чапман То сообщил, что будет поддерживать проект под названием "Que Sera Sera", на котором выступит продюсером. Снимает картину Герман Яу по сценарию Эрики Ли, главные роли в ней исполнят Чарлин Чой и Саймон Ям. Чарлин сыграет журналистку, которая пытается спасти тайскую девочку от судьбы проститутки. Идея сюжета принадлежит Чапману - по его словам, он решил создать такое кино после тура по нескольким странам "третьего мира" в качестве посла одной благотворительной организации. Эта лента станет первым проектом созданной То продюсерской компании Hong Kong Film Productions. О ее открытии было объявлено еще в прошлом году, тогда же Чапман сказал, что рассчитывает произвести на ней за последующие три года пять картин общим бюджетом в 30 миллионов гонконгских долларов. Как сказал тогда То, "Нашего общего бюджета не хватит даже на то, чтобы снять треть мейнстримного фильма на материке, так что будет непросто. Но наш большой плюс в том, что мы не будем связаны материковой системой цензуры, у людей будет больше креативной свободы". Конкретно на "Que Sera Sera" будет выделено 10 миллионов гонконгских долларов.

Моей жене двадцать восемь!

Борис Хохлов 28 октября 2012 в 00:21 775 3
Китай также начинает захлестывать эпидемия сиквелов и ремейков - продолжением обзавелась романтическая комедия "Моей жене восемнадцать" (2002). Фильм получил название "Мой несносный муженек" (My Sassy Hubby), главные роли вновь сыграли Чарлин Чой и Экин Ченг. Оригинальный фильм вышел ровно десять лет назад, и авторы решили не оригинальничать - сиквел расскажет о браке этих же героев спустя десять лет. Что там случится с героем Ченга, что он станет "несносным", пока непонятно, а вот героиня Чой превратится в успешную бизнес-леди.

"Близняшки" снимаются в материковом ТВ-сериале

Борис Хохлов 2 мая 2011 в 15:17 1 291
Лео Ку, Роджер Квок, Джиллиан Чунг и Чарлин ЧойВ последнее время дела у ТВ-канала TVB идут не так чтобы блестяще - некоторые звезды канала, у которых заканчиваются контракта, предпочитают не продлевать их, а уходить "на вольные хлеба" (говорят, что платят на TVB маловато). В частности, потому что сейчас все больше сериалов снимаются на материке. Например, в данный момент идут съемки сериала "Счастливый маршал" (Happy Marshal), в котором снимаются Лео Ку, Роджер Квок, а также "близняшки" Чарлин Чой и Джиллиан Чунг, для которых этот сериал станет первой совместной работой на ТВ за несколько лет. Журналисты задали вопрос Квоку, не собирается ли он уходить с TVB, где у него контракт, на что актер согласился, что на материке платят значительно больше, но его интересуют не деньги, а качество материала, так что никуда он не собирается. Да-да, конечно, охотно верим.

Чарлин Чой нашла себе новую любовь

Борис Хохлов 17 октября 2010 в 15:23 2 027 2
Уильям Чан и Чарлин ЧойЧарлин Чой и Рональд Ченг недолго успели побыть официально и открыто женатыми - о том, что они поженились в январе 2006-го, звезды признались только в начале этого года, а уже в марте этого года объявили о разводе. А сейчас Чарлин уже встречается с актером Уильямом Чаном, вместе с которым снималась в романтической комедии "Красавица при исполнении". Пресса сразу же предположила, что Уильям и стал основной причиной развода Чарлин и Рональда, но Чой все отрицает - по ее словам, с Уильямом они уже давно знакомы и дружат, но смотреть на него как на мужчину она начала только после развода. Да-да, верим-верим.

Чарлин Чой устала от комедий

Борис Хохлов 24 июня 2010 в 14:09 844 3
Чарлин ЧойНа промо-мероприятии по поводу выхода своего нового фильма, романтической комедии "Нефритовая жемчужина" (Jade Pearl), актриса Чарлин Чой сказала репортерам, что устала от комедий и хотела бы сыграть в какой-нибудь серьезной драме или мелодраме. Также она шутливо добавила: "Почти в каждом фильме с моим участием режиссеры заставляют меня переодеваться мужчиной. Может быть, я похожа на мужчину?".
Метки: Чарлин Чой

Чарлин Чой поет в мюзикле

Борис Хохлов 23 ноября 2008 в 10:06 674
В Шанхае состоялась премьера театрального мюзикла "Knight's Star Light", главные роли в котором исполняют Джимми Лин, Чарлин Чой, Элис Лау и Джулиан Чеунг. В основе спектакля одноименный мюзикл 1933 года, но новая версия включает в себя две новые песни. Как сказал режиссер Дик Ли, подготовка спектакля заняла ровно два месяца, а в сети даже можно найти небольшой его кусочек.

Метки: Чарлин Чой

Любовь и баскетбол

Борис Хохлов 20 октября 2008 в 06:54 880
В декабре начнутся съемки нового фильма Эндрю Лау, у которого пока что есть только китайское название, переводящееся как "Hero's Slam". Известно, что главные роли в картине исполнят Николас Цзе и Чарлин Чой, во второстепенных ролях можно будет увидеть Изабеллу Леунг, Луиса Ку и Джордана Чана. По жанру фильм будет спортивной драмой о баскетболе, но, конечно же, с романтической линией. В кинотеатрах картина должна появиться в декабре 2009-го.
Загрузить еще новости
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация