radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Черри Ин Cherrie Ying Choi-Yi

Карлос Чан сыграет в сиквеле «Белого шторма» с Луисом Ку

nigheist 16 июля 2018 в 09:25 558

 

Стремительно набирающий популярность Карлос Чан составит компанию Луису Ку и Энди Лау во второй части хитового боевика «Белый шторм». Сиквел под названием «Белый шторм 2: Наркобароны» расскажет новую самостоятельную историю, которая никак не будет связана с сюжетом первой части. Также в актёрский состав фильма входит сыгравшая в оригинальной картине Черри Ин. За постановку экшен-ленты отвечает режиссёр Герман Яу, пришедший на смену Бенни Чану. Бюджет проекта превысит 180 миллионов юаней, дата премьеры пока что не называется.

Энди Лау будет искать сына

Борис Хохлов 1 марта 2014 в 13:16 783

Энди ЛауЭнди Лау принял главную роль в психологической драме "Потерянный и одинокий" (Lost and Lonely), которую будет снимать компания Huayi Brothers. Лау сыграет мужчину, который потерял сына в 1988 году. Ребенка похитили, и последующие 14 лет отец посвятит его поискам. Помогать в них ему будет молодой автомеханик, который сам в детстве пережил похищение. Ставить фильм будет постановщица Пенг Сан-Юань, для которой картина станет дебютом - до этого она занималась сценариями. Вторую главную роль сыграет Цзин Боран, также ведутся переговоры с Танг Вей.

Начались съемки "Кухонного бога кунгфу"

Борис Хохлов 22 июня 2008 в 09:37 893
Неделю назад прошла в Гонконге пресс-конференция, посвященная началу съемок боевика "Kung Fu Kitchen God" (название рабочее), на которой присутствовали все звезды фильма - Ванесс Ву, Саммо Хунг и Черри Йинг, а также бывшая солитска японской поп-группы Musume Ай Го, у которой также будет роль в фильме. Во время пресс-конференции у Саммо спросили, что он думает о новом поколении "боевых" актеров Гонконга, на что маэстро сказал, что надеется на своего сына Сэмми Хунга. Пока у него не было шанса показать себя на главных ролях, но если кто-то доверит ему ведущую роль, Саммо сделает все, чтобы уровень его боевой подготовки был самым высоким.

Черри Йинг арестована

Борис Хохлов 16 ноября 2004 в 09:46 606
Черри ЙингНеделю назад гонконгская кинозвезда Черри Йинг была арестована за хранение наркотиков - в ее машине нашли пакетик с кетамином (0.8 грамм, "уличная" стоимость около 10 евро). Продержав в участке несколько часов, актрису выпустили под залог в 100 евро, но дело еще не закрыто.
Метки: Черри Ин
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация