radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Энн Хуэй Ann Hui On-Wah

Энн Хуэй снимает кино о коммунисте

Akira 12 марта 2016 в 07:30 812

Энн Хуэй потихоньку мигрирует из гонконгского кинематографа на материк – началась работа над ее следующим проектом, который называется «Сравнительное исследование» (明月几时有) и расскажет о герое-коммунисте Лю Хэйцзае. В главных ролях заняты Эдди Пэн, Чжоу Сюнь и Го Тао, также на одну из ролей пророчат Джеки Ву, но это еще не подтверждено. Радует, что в фильме ожидается экшен - по крайней мере, авторы выписали себе в его постановщики Стивена Тунга, значит, одними коммунистическими лозунгами дело не ограничится.

Два новых проекта Чжоу Сюнь

Akira 17 января 2016 в 07:33 743

Чжоу Сюнь подписалась на съемки сразу в двух проектах. Первый из них – картина Энн Хой «Сравнительное исследование» (明月几时有), пока не имеющая английского названия, где ее партнером должен стать Джеки Ву (его участие, правда, пока официально не подтверждено), второй – телесериал «Королевская любовь Жуи во дворце», сиквел популярной исторической дорамы «Императрицы во дворце», где блистала Бетти Сун. К слову, ходили слухи, что Чжоу Сюнь получила эту роль в напряженной борьбе - до нее на главную роль рассматривались все те же Бетти Сунь и Ли Бинбин. Съемки начнутся в августе этого года, до экранов сериал доберется к следующему году.

Джонни То уволил бывшую звезду

Борис Хохлов 12 мая 2015 в 17:03 980 4

Сайр МаВозможно, вы никогда до этого не слышали имя Сайр Ма, но в Гонконге эта актриса когда-то была весьма известна – пока в 2013-м не всплыла неприятная история ее романа с материковой бизнес-леди Ванг Цзыци. Актриса, долго работавшая на имидж «хорошей девочки», тут же получила «черную метку» от своего канала TVB и на долгое время осталась без работы. Сейчас канал вроде бы «потеплел» к ней и начал доверять ей небольшие роли в своих сериалах, но попытки покорить большие экраны пока Ма не даются. Так, не так давно она получила небольшую роль в картинеЭнн Хуи «8 с половиной шагов», которую продюсирует Джонни То, но слухи уверяют, что Сайр уже уволили – уволил лично То, который остался крайне недоволен актрисой. То на уточняющие вопросы репортеров не отвечает, а сама Сайр отшучивается: «Могу сказать только одно – я сейчас правда сижу без работы».

Эпичному фильму эпичные режиссеры!

Борис Хохлов 15 января 2015 в 00:09 1 052 1

Целая плеяда знаменитых гонконгских режиссеров объединяют усилия в работе над фильмом-антологией, посвященным истории их родного города. Сюжеты сегментов будут охватывать разные периоды истории Гонконга, от 40-х годов прошлого века до наших лет, а среди постановщиков уже заявлены такие люди, как Джонни ТоРинго ЛамСаммо ХунгЦуй ХаркЭнн ХуиЮэнь Ву-Пинг и Патрик Там. Надо думать, актерский состав эти мэтры соберут не менее впечатляющий.

Новые проекты Джонни То

Борис Хохлов 8 декабря 2014 в 23:09 804

Джонни ТоДжонни То уже давно всем все доказал как режиссер и теперь решил, что настало время поддерживать молодые таланты. В ноябре началась работа над картиной, которую ставят три молодых гонконгских режиссера, а продюсирует То, выделивший в качестве бюджета вполне конкурентоспособную сумму в 10 миллионов гонконгских долларов. По словам постановщика, задумали проект еще два года назад. Также То участвует в подготовке к картине «8 с половиной шагов» (8 ½ Steps), над которой будет работать целая армия ветеранов гонконгского кино – Энн Хуи, Саммо Хунг, Цуй Харк, Ринго Лам и Патрик Там. Плюс в его ближайших планах еще один «самостоятельный» фильм с Луисом Ку – как пошутил То, чтобы он не сидел без работы. 

Танг Вей снимается у Энн Хуи

Борис Хохлов 23 февраля 2013 в 07:42 862 1
Заканчиваются съемки нового проекта Энн Хуэя - биографической драмы "Золотой век" (Golden Age), которая расскажет о жизни известной китайской писательницы 30-х годов Сяо Хонг. Главную роль в картине играет Танг Вей, одного из ее мужчин - Фунг Шиу-Фунг, съемки идут еще с октября, но в сети крайне мало информации о них - Хуи старается не "светиться".
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация