radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Рэймонд Лам Raymond Lam Fung

Новая версия "Служителей зла" от Вонга Цзина (не) обрастает актерами

Akira 27 декабря 2019 в 11:00 6 522

 

На днях Вонг Цзин сообщил в своем личном Вейбо, что собирается снимать новую версию знаменитого цикла романов "Меч небес и сабля дракона", которую в начале 90-х уже пытался перенести на экран под названием "Служители зла", но из-за кассового провала решил отказаться от планов на трилогию. Довольно быстро гонконгские издания выдали список актеров, которых собирается снимать Вонг - Рэймонд ЛамДженис МанДонни ЙенЛуис КуЦуй Кам-КонгЛуис Чун и Уилфред Лау. Список, как видите, весьма конкретный, но Вонг тут же поспешил его развенчать все в том же Вэйбо. "В прошлом году утверждали, что я собираюсь снимать Винсента Чжао, в этом говорили о Лео У... Сейчас появился целый список актеров. Все они прекрасны, но никаких решений пока что не принято, и каждого утвержденного актера мы будем представлять отдельно!".

Луис Ку и Гордон Лам вернутся в продолжении боевика «Шторм L»

nigheist 24 ноября 2018 в 22:05 657

 

Подошли к концу съёмки криминального экшен-триллера «Шторм P» ‒ уже четвёртой части гонконгской франшизы от Дэвида Лама, в которую также входят «Шторм S», «Шторм Z» и «Шторм L», стартовавший в прокате этой осенью. В центре сюжета вновь окажется Уильям Люк Че Лим в исполнении Луиса Ку ‒ ведущий следователь подразделения Независимой комиссии по борьбе с коррупцией Гонконга (ICAC), воюющий с преступными организациями.

Также к своим ролям вернулись Кевин Чэн, Гордон Лам и Джулиан Чун, а компанию им составили Крисси Чау и Рэймонд Лам, получивший партию главного злодея. Сам актёр, ранее работавший вместе с Луисом Ку в сериале «Шаг в прошлое», описывает своего персонажа как «психопата, чистое зло»: «Я всегда хотел воплотить образ сумасшедшего, психопатического персонажа. В этом году я сыграл несколько прорывных ролей, но эта особенная». Дата релиза и другие подробности о картине пока что держатся в тайне, но уже появился первый тизер-постер.

 

Киноверсия "Line Walker" собирает звезд

Akira 26 ноября 2015 в 08:07 704

Один из самых популярных гонконгских сериалов последних лет, криминальный триллер «Идущий по линии» уже давно встал в очередь на полнометражную адаптацию, а сейчас появились подробности грядущего проекта. Центральную роль в фильме исполнит звезда сериала Чармейн Ше, она сыграет инспекторшу, которая разыскивает в мире триад шестерых загадочных двойных агентов. Ее начальника сыграет Фрэнсис Нг, а противостоять ей будут Луис Ку и Ник Чеунг, сыгравшие боссов мафии – причем, один из них может быть тем самым агентом, которого женщина ищет.

Фильм обещает стать одним из самых дорогих гонконгских проектов последних лет, будет частично снят в Бразилии и обойдется в 85 миллионов гонконгских долларов, из которых большая часть пойдет на гонорары звезд – 20 миллионов получит Ник Чеунг, 15 – Луис Ку и 10 – Фрэнсис Нг. Привлечь вторую звезду оригинального сериала - Рэймонда Лама - создателям киноверсии не удалось. Одним из консультантов фильма станет Вонг Цзин.

Рэймонд Лам огласил свое расписание

Борис Хохлов 24 февраля 2015 в 20:23 656

Рэймонд ЛамСейчас в Китае идут праздничные каникулы в честь китайского нового года, но Рэймонд Лам уже вовсю в работе - по его словам, он не стал отдыхать, потому что его девушка, актриса Карена Нг, тоже по уши в работе. Февраль он посвятит записи нового музыкального альбома (в Штатах), в марте и апреле он будет сниматься на материке в уся-сериале. Вторую половину года же Лам отвел под съемки в полнометражных фильмах - как сказал актер, кино дает больший простор ему как актеру и предлагает более разнообразные и сложные роли.

Рэймонда Лама не пустили в «Золотых утят»

Борис Хохлов 17 декабря 2014 в 21:54 773

Сандра НгВзорвав в прошлом году гонконгский бокс-офис с «Золотой цыпочкой 3», Сандра Нг приготовила на этот год немного другое блюдо – ее новый фильм будет называться «Золотые утята» (Golden Ducks) и расскажет для разнообразия не о проститутках, а о жиголо. Сандра уже завлекла на роли разной степени важности таких актеров, как Луис Ку, Энтони Вонг, Чау Пак-Хо, Эдди Пенг, Бэбиджон Чой и Шоун Ю, и хотя большинство гонконгских знаменитостей сами рвутся в картину (Сандра планирует вывести в центр событий аж 11 жиголо), кое-кто уже дал ей от ворот поворот. Речь о Рэймонде Ламе, который отклонил роль сразу из двух соображений – во-первых, фильм не пойдет в прокат в материковом Китае (из-за своей откровенности), что не устраивает компанию EEG, с которой работает Лам, а во-вторых, девушка Лама, актриса Карена Нг, по слухам, дико его ревнует и запрещает Рэймонду принимать роли, в которых от него требуются «близкие контакты» с представительницами противоположного пола. Вот так вот.

На большие экраны под прикрытием

Борис Хохлов 8 октября 2014 в 20:35 968

Гонконгский экшен-сериал «Идущий по линии» (Line Walker), рассказывающий о полицейских под прикрытием, поставил рекорд для сериалов TVB во время показа на материке – общее количество его просмотров в онлайне достигло 1,4 миллиарда. Немудрено, что TVB сразу задумались о том, чтобы превратить успешный сериал в кинофильм, в котором канал планирует значительно расширить каст – к актерам, сыгравшим в сериале (Майкл Миу, Чармейн Ше, Рэймонд Лам и Хуи Сиу-Хунг), могут прибавиться Луис Ку и Гуо Тао.

В Гонконге выбирают нового Уайзли

Борис Хохлов 23 марта 2014 в 12:31 753

Луис КуКто вдруг по каким-то причинам не знает, кто такой Уайзли, то это китайский ответ Индиане Джонсу - отважный искатель приключений, с которым постоянно случаются мистические и фантастические приключения. Какого-то единого киноцикла о его путешествиях, впрочем, нет - в разные годы его играли Чоу Юн-Фат ("Седьмое проклятье"), Уэйз Ли ("Кот"), Сэм Хуи ("Легенда о Уайзли") и Энди Лау ("Спецагент"). Теперь в гонконгской компании Pegasus Motion Pictures планируют оживить брэнд - студия купила права на Уайзли и намеревается запустить в производство новый фильм о нем в конце года. Сейчас боссам студии нужно определиться, кому они отдадут заглавную роль - в числе наиболее вероятных претендентов на данный момент Луис Ку и Рэймонд Лам. Что касается спутницы Уайзли в его приключениях, Пай Су, то на ее роль в Pegasus рассматривают кого-то из топовых материковых актрис, например, Фан Бинбин и Танг Вей

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация