radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ли Бинбин Li Bing-Bing

Неудержимая Ли Бинбин

Akira 8 марта 2016 в 17:26 930 1

Сильвестр Сталлоне уже давно понял, что одним из основных рынков для его цикла «Неудержимые» является Китай, так что актер продолжает заигрывать с материком – во второй части его эпопеи главную женскую роль исполнила китаянка Юй Нань, в четвертую он подписал Ли Бинбин, которая хорошо знакома и американцам – хотя бы по четвертым «Трансформерам» и последним частям «Обители зла». Бинбин сказала китайской прессе, что первое предложение пополнить ряды «Неудержимых» ей поступило еще три года назад. Вообще «Неудержимые 4» должны были запуститься в работу еще в 2015-м, но на данный момент старт съемок отодвинули на май 2016-го – это если сценарий будет закончен до середины марта, как было запланировано.

Метки: Ли Бинбин

Два новых проекта Чжоу Сюнь

Akira 17 января 2016 в 07:33 744

Чжоу Сюнь подписалась на съемки сразу в двух проектах. Первый из них – картина Энн Хой «Сравнительное исследование» (明月几时有), пока не имеющая английского названия, где ее партнером должен стать Джеки Ву (его участие, правда, пока официально не подтверждено), второй – телесериал «Королевская любовь Жуи во дворце», сиквел популярной исторической дорамы «Императрицы во дворце», где блистала Бетти Сун. К слову, ходили слухи, что Чжоу Сюнь получила эту роль в напряженной борьбе - до нее на главную роль рассматривались все те же Бетти Сунь и Ли Бинбин. Съемки начнутся в августе этого года, до экранов сериал доберется к следующему году.

Ли Бинбин заделалась в супергероини

Akira 2 ноября 2015 в 19:37 863

Ли Бинбин уже давно пытается покорять Запад – сначала она появилась в роли ведьмы в совместном китайско-американском блокбастере «Запретное царство», затем вписалась в цикл «Обитель зла», а недавно засветилась в четвертых «Трансформерах». Тем не менее, все это были только цветочки, а ягодки начнутся в самом скором времени – когда на экраны выйдет проект под названием «Царство» (Realm), который разработал «отец» доброй половины знаменитых супергероев Стэн Ли. Ли придумал специально для этой картины новую супергероиню и играть ее будет как раз Ли Бинбин. Производством картины будут заниматься студия Stan Lee Global Entertainment и китайская Fundamental Films.

Метки: Ли Бинбин

Кого недосчитались на свадьбе Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби

Akira 17 октября 2015 в 13:30 919

На прошлой неделе состоялось одно из главных событий китайской светской жизни – свадьба Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби. К мероприятию готовились несколько месяцев, гостей было более десяти тысяч человек, об этом написали все журналы и сайты. Засвидетельствовать свое почтение паре собрались практически все знаменитости Китая, но несколько звезд все-таки не пришли, и пресса тут же начала строить догадки, почему.

Так, на свадьбе не видели Линн Хунг и Дженис Ман – Анджелабэйби была с ними лучшими подругами во времена своего модельного прошлого. Как предполагают светские хроникеры, первая могла ревновать к бывшей подруге, потому что та «забрала» себе их общего менеджера, когда ее популярность резко выросла. Также на свадьбе не было Эдди Пенга, и это связывают с возможной ревностью жениха, который, по версии «желтой» прессы, был крайне недоволен теплыми отношениями, которые выстроились между Эдди и Анджелойбэйби во время съемок ромкома «Лав Ю Ю». Еще одна суперзвезда Китая, Фан Бинбин, близкая подруга Сяомина, могла не прийти из-за того, что Анджелабэйби выбрала подружкой невесты не ее, а ее вечную соперницу Ли Бинбин.

Наконец, отсутствие на свадьбы Ян Ми сплетники связывают с тем, что актриса решила не давать повод для нового всплеска «войны фанатов», которая развернулась между ней и Анджелойбэйби после выхода фильма «Безмолвное расставание», в котором она играла с Сяомином. После завершения фильма она сказала в одном интервью, что Хуангу Сяомину попадет от Анджелыбэйби за съемки нескольких интимных сцен с ней, что тут же спровоцировало онлайн-разборки между поклонниками двух актрис.

Ли Бинбин управляет Трансформерами

Борис Хохлов 10 июня 2014 в 00:02 1 222

Для китайской актрисы Ли Бинбин съемки в четвертой части "Трансформеров" стали не первой ролью на западе - до этого она снималась в последних фильмах цикла "Обитель зла". Тем не менее, актриса столкнулась с рядом трудностей, о которых рассказала в недавнем интервью. Так, у нее до сих пор есть проблемы с английским произношением. Также Ли призналась, что чуть не разревелась, когда увидела первые пробы со своим участием - настолько ей не понравилось, как она смотрелась на экране. По словам актрисы, Майкл Бэй разрешил ей привлечь свою команду стилистов, которые хорошенько поработали над ее экранным имиджем. Заодно Бинбин изменила имя своей героини - в первой версии сценария ее звали Ляо Сюмей (Liao Xiumei), но она посчитала это имя "странным" и "переименовалась" в Сю Юмин (Su Yueming). Не знаем, с нашей колокольни это имя не менее странное.

Метки: Ли Бинбин

Уся много не бывает

Борис Хохлов 23 февраля 2014 в 08:03 806

Чен Кун, Ли Бинбин и Питер ПауВ Китае начались съемки уся-эпика под названием "Чжон Куй: Снежная девушка и темный кристалл" (Zhong Kui: Snow Girl and the Dark Crystal), основанного на мифе о Чжон Куе - призраке, который следил за порядком в загробной жизни и отлавливал беглых привидений. Заглавного героя играет Чен Кун, главную женскую роль снежного демона исполняет Ли Бинбин, также в фильме можно будет увидеть Бао БейэраУинстона Чао и дебютанта Джайка Цзюаньи, известного как одного из участников китайской версии телешоу "Голос". Ставит фильм Чжао Тянью, одним из продюсеров, а также супервайзером спецэффектов и оператором стал Питер Пау. На производство выделили весьма неслабую сумму в 200 миллионов юаней (33 миллиона американских долларов), в прокат "Чжон Куй" выйдет 19 февраля следующего года.

Звезды Китая, заработавшие за 2012-й год больше других

Борис Хохлов 24 декабря 2012 в 13:44 890 3
Не так давно мы публиковали новость о самых высокооплачиваемых звездах Тайваня - тот список почти весь состоял из поп-идолов. В материковом Китае ситуация принципиально иная.

Итак, на пятом месте по сумме заработка за этот год находится Руби Лин. Руби из Тайваня, но работает в Китае и основные деньги зарабатывает ее студия, на которой снимаются сериалы. В кино она снимается нечасто, но на жизнь хватает - на одной своей студии Руби заработала за 2012-й 90 миллионов юаней или 14,5 миллионов американских долларов.

На четвертом месте Ли Бинбин, которая тоже зарабатывает не только ролями в кино (а в этом году она потрудилась неплохо, съездив даже в Голливуд в очередную "Обитель зла"), но и производственной студией (основанной в 2009-м), которая работает в партнерстве с огромной компанией Huayi Brothers. За прошедший год Бинбин заработала в два раза больше Руби Лин, 180 миллионов юаней (29 миллионов долларов).

На третьем месте еще одна Бинбин - Фан Бинбин, которая также живет засчет собственной студии (основанной в 2007-м), занимающейся преимущественно сериалами. Но время от времени студия делает исключение для фильмов - и в этом году очень удачное, потому что триллер "Двойное разоблачение" с той же Фан в главной роли стал кассовым хитом и заработал в прокате более 100 миллионов юаней. Сама Бинбин за год заработала 200 миллионов юаней или 32 миллиона долларов.

На втором месте тайваньский актер Никки Ву, переживающий ренессанс на материковом телевидении. Помимо съемок, Ву активно вкладывается в них как продюсер, а в прошлом году запустилась и его собственная студия. Так, сериал "Невеста с белыми волосами", главную роль в котором сыграл Ву, заработала на продаже прав на материк около 84 миллионов юаней. Сам Ву заработал за год чуть больше 200 миллионов юаней.

Возглавляет список Хуанг Сяомин, который не только гребет гигантские гонорары за съемки, но еще и занимается продюсированием (в прошлом году он тоже открыл свою студию), а также активно инвестирует в недвижимость и биржевые акции. Его доход за 2012-й составил мощные 392 миллиона юаней - почти 63 миллиона долларов!

Бретт Ратнер спутал китайских актрис

Борис Хохлов 11 июня 2012 в 18:10 1 202 14
Ли Бинбин и Бретт РэтнерНе так давно голливудский режиссер Бретт Рэтнер запостил в китайской соцсети Weibo фотографию себя в компании известной китайской актрисы и написал, что хотел бы снимать ее, Фан Бинбин, почаще или хотя бы жениться на ней. Молодец, конечно, только на фотке, как нетрудно увидеть, не Фан Бинбин, а Ли Бинбин. Поклонники указали Рэтнеру на ошибку и тот вскоре поправился: "Простите меня за ошибку! Конечно же, это единственная и неповторимая Ли Бинбин! Моя будущая муза и, надеюсь, жена". Есть подозрения, что про жену он может уже забыть.

Начались съемки "Тайного поклонника"

Борис Хохлов 1 апреля 2010 в 14:06 616
Ли Бинг-БингВ Шанхае тихой сапой начались съемки нового фильма режиссера Уэйна Ванга "Тайный поклонник" (Secret Fan). Главных актрис картины, китаянку Ли Бинг-Бинг и корянку Джон Джи Хьюн заметили выходящими из кинотеатра с полупустыми ведрами попкорна. Они были одеты в школьные формы старого образца, а снимали их скрытой камерой, размещенной в припаркованной рядом со входом машине. Режиссер специально избрал такой вид съемок, чтобы не привлекать к себе внимания.
Метки: Ли Бинбин

Ник Чеунг снимется в сериале

Борис Хохлов 17 ноября 2008 в 09:24 733
Гонконгский актер Ник Чеунг, за последние годы сделавший впечатляющую карьеру в большом кино, сообщил, что в следующем году планирует сняться в сериале студии TVB. Как рассказал Ник, речь в нем пойдет о двух друзьях, которые попадают в непогоду во время путешествия в горах. Чтобы выжить, один из друзей съедает другого, а по возвращению домой женится на бывшей девушке друга и начинает использовать в своем бизнесе всякие грязные трюки. Вот ведь как бывает, а началось все с безобидного каннибализма! Ник сказал, что в последние годы к нему не раз обращались с ТВ с предложениями сыграть в сериале, но он не хотел играть каких-то традиционных героев и вообще "хороших парней".

Фэн Сяоган набирает актеров в новый фильм

Борис Хохлов 19 июля 2008 в 08:33 795
Китайский режиссер Фэн Сяоган ("Убить императора", "Во имя чести") почти закончил набор актеров в свой новый фильм, пока не получивший официального английского названия (его китайское название вольно переводится как "Не беспокойте меня, если вам не интересно"). Последним дополнением к касту стала уроженица Тайваня Вивиан Хсу, также в фильме сыграют Ке Ю, Ли Бинг-Бинг и Хсу Чи.

Ли Бинг-Бинг начинает музыкальную карьеру

Борис Хохлов 21 июня 2008 в 07:14 542
Как известно, в Китае очень многие актеры параллельно со съемками в кино еще и поют, теперь к лагерю "многостаночников" присоединится Ли Бинг-Бинг. Ее первый альбом выходит в начале июля, но его название до сих пор не оглашается. Ли записывала его больше года на сингапурской звукозаписывающей компании Ocean Butterflies, с которыми она подписала контракт еще в апреле прошлого года.
Метки: Ли Бинбин

Звезды Гонконга продолжают собирать деньги жертвам землетрясения

Борис Хохлов 19 мая 2008 в 13:23 661 1
Ли Бинг-БингФан Бинг-БингВ Китае во многих местах проходят благотворительные марафоны и концерты, призванные собрать побольше денег для пострадавших от недавнего землетрясения. Звезды кино и музыки по мере сил стараются участвовать в таких мероприятиях. Так, актриса Фан Бинг-Бинг поучаствовала в одном из таких концертов и даже прослезилась. Актриса Ли Бинг-Бинг десять минут стояла на сцене, куда приносили свои пожертвования простые люди, и кланялась каждому, кто опускал чеки в урну. Луис Ку в свою очередь посетил аналогичный эвент в одном из торговых центров города и первым положил в урну тысячу гонконгских долларов. По его словам, он сделал свой основной денежный вклад на следующий день после катастрофы, а это всего лишь символический жест.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация