radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дерек Цан Derek Tsang Kwok-Cheung

Китайцы заглянули во Владивосток

Akira 24 февраля 2016 в 22:44 657

В Приморье прошли съемки китайского фильма «Джули и тишина», ставит который гонконгский актер и режиссер Дерек Цанг. Картина рассказывает о китаянке, которая приезжает во Владивосток и постепенно влюбляется в город, о котором прежде читала лишь в популярном в Китае романе. Центральную роль играет Сандра Ма, и в России снята лишь небольшая часть фильма – съемочная группа провела в городе всего три дня.

Гонконг дает "зеленый свет" новичкам

Борис Хохлов 21 марта 2014 в 00:38 599

В Гонконге стартовал проект под кодовым названием "Operation Greenlight", призванный помочь начинающим кинематографистам запуститься с первым фильмом. Организован он совместными усилиями Hong Kong Film Development Council и Hong Kong International Film Festival Sociey и являет собой питчинг-форум, на котором молодые киношники представят свои идеи для фильмов - и некоторые получат финансирование. Среди участников полно людей, чьи имена пока никому ничего не скажут, но интересно, что к каждому из них приставлен "ментор" из числа заслуженных постановщиков, которые помогают юным коллегам готовить свои презентации. Среди последних Джон ЧонгТедди РобинДерек Тсанг и другие. Питчинг-сессия пройдет утром 25 марта, глядишь и родится новый гений.

Эдмонд Панг раздевает актрис!

Борис Хохлов 14 января 2013 в 16:23 1 074 1
Дерек Тсанг, Чапман То, Мэтт Чоу и Шоун ЮПару дней назад в Гонконге начались съемки нового фильма Эдмонда Пана под рабочим названием "Flying Tiger Elite: Package Expedition", который расскажет о группе спецназовцев, которых их начальник (его сыграет Чапман То вывозит в Макау "снять стресс" в компании девушек легкого поведения. Остальных спецназовцев сыграют Шоун Ю, Дерек Тсанг и Мэтт Чоу, а также, по словам Дерека, возможно, одну из небольших ролей исполнит его отец Эрик Тсанг. Эдмонду Пану не впервой снимать взрослое кино, но, в то время как его прошлый фильм "Вульгария" совсем не содержал "обнаженки", здесь ее обещается в избытке - авторы нанимают малоизвестных материковых актрис, которые не боятся начать свой путь в кино со смелой "голой" роли.

Триады возвращаются в моду?

Борис Хохлов 3 ноября 2012 в 10:48 905
Помимо ребута "Молодых и опасных" в Гонконге готовится к выходу еще один триллер о молодых триадовцах. Он называется просто "Триада" (Triad), и главную роль в нем играет Уильям Чан. Его герой - выпускник хорошего колледжа, который решает перейти на темную сторону (потому что там, как известно, печеньки) и построить карьеру в триадах. Также в ленте снялись Мишель Вэй, Патрик Там, Дерек Тсанг, Айрин Ван и Уилсон Тонг, поставил ее молодой постановщик Дэниел Чан (тезка известного актера). К фильму уже есть два трейлера, один здесь, второй здесь, в китайский прокат он выйдет в середине ноября.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация