radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джейси Чан Jaycee Chan Cho-Ming

Элейн Нг рассказала, как Джеки Чан преследовал её

nigheist 20 декабря 2018 в 10:35 1 804 1

 

Джеки Чан старается избегать обсуждения темы своей интрижки с актрисой Элейн Нг, матерью его 19-летней дочери Этты Нг, однако к последним сейчас приковано огромное внимание публики и СМИ. В одном из ток-шоу Элейн решила рассказать, как закрутился их непродолжительный роман с Чаном. Впервые Нг встретила Джеки, будучи 18-летней победительницей конкурса «Мисс Азия». Тогда актёр «агрессивно преследовал» её и пытался добиться расположения Элейн, но она отказала Чану, посчитав его «невежественным тираном».

Через несколько лет они встретились снова, однако теперь Джеки сменил тактику и стал более учтивым и заботливым. Несмотря на свой статус суперзвезды, он беспрекословно выполнял все прихоти Нг и вскоре завоевал её сердце. По словам Элейн, в то время Чан «вёл себя как холостяк» и уже не жил со своей супругой Джоан Линь и сыном Джейси Чаном, поэтому она приняла его ухаживания.

Впрочем, счастье не продлилось долго: отношениям пары пришёл конец, когда Нг забеременела. Джеки немедленно отвернулся от Элейн и оборвал все контакты. Актёр молчал об их романе до тех пор, пока об этом публично не рассказала сама Элейн, находившаяся в тот момент на шестом месяце беременности. После рождения Этты Чан долгое время отрицал факт своего отцовства, пока Нг не потребовала провести тест ДНК. Тем не менее Джеки никак не участвовал в воспитании девочки и даже ни разу не встречался с ней.

 

Джеки Чан на съёмках своего нового режиссёрского проекта

nigheist 16 ноября 2018 в 16:20 973

 

В Сети оказался свежий кадр со съёмок англоязычной драмы «Дневник», режиссёром и сценаристом которой выступил Джеки Чан. Действие сюжета разворачивается в начале 1930-х, а в центре внимания находится история парня, который уезжает из Шанхая в Европу, чтобы воссоединиться с любовью всей своей жизни.

Сам Джеки в кадре не появится, отдав главную роль в проекте своему сыну Джейси Чану. Также в актёрский состав ленты вошли Энди Лау, Ной Сентинео, Кевин Клайн и Мартина Штоссель. Дата релиза «Дневника» пока что не разглашается.

Джеки Чан снял историческую драму с участием Энди Лау

nigheist 20 августа 2018 в 10:35 1 074 2

 

Джеки Чан завершает работу над своим новым режиссёрским проектом ‒ англоязычной драмой «Дневник», к которой он также написал сценарий. События фильма разворачиваются в начале 1930-х годов, а в центре внимания находится история парня, который уезжает из Шанхая в Европу, чтобы воссоединиться с любовью всей своей жизни. Сам Джеки в кадре не появится, отдав главную роль в проекте своему сыну Джейси Чану. Также в актёрский состав ленты вошли Энди Лау, Ной Сентинео, Кевин Клайн и Мартина Штоссель. Дата релиза «Дневника» не сообщается. Кроме того, в данный момент Джеки Чан снимается в китайско-голливудском боевике «Проект X», где его экранным партнёром станет Джон Сина.

 

Джейси Чан отправляется в тюрьму

Борис Хохлов 9 января 2015 в 10:25 916 6

Джейси ЧанПодошла к концу история с арестом Джейси Чана – в августе прошлого года у него нашли марихуану. Почти полгода Чан провел в изоляторе, вчера прошел суд, на котором актер признал вину и по итогам получил шесть месяцев тюрьмы и штраф в несколько сотен долларов. В общем-то, легко отделался, а власти Китая получили показательный процесс – мол, какой бы ты не был звездой, а перед лицом закона все равны.

Метки: Джейси Чан

Джейси Чан и Кай Ко задержаны за наркотики

Борис Хохлов 18 августа 2014 в 21:42 1 548 5

Кай Ко и Джейси ЧанКак известно, власти Китая много чего не любят, а особенно они не любят наркотики, за которые легко можно схлопотать смертную казнь. С другой стороны, китайские власти любят громкие нарко-дела, когда они связаны с публичными людьми - мол, звезды должны показывать хороший пример, и если они оступаются, самый справедливый суд в мире быстренько спустит их с небес на землю. Так, очередными жертвами правосудия стали сын Джеки Чана Джейси Чан и его друг, тайваньский актер Кай Ко - обоих задержали в Пекине (сначала Кай Ко, причем, Чан был вместе с ним во время ареста, а затем пришли и по душу Джейси) и, если верить написанному в газете The People's Daily, причиной ареста стали 100 граммов марихуаны, обнаруженные у Чана-младшего дома. Даже если ребята "отмажутся" от обвинений, есть риск, что их дальнейшая шоубиз-карьера окажется под большим вопросом - не так давно 42 крупнейших агентства по работе со звездами договорились не заключать контракты со знаменитостями, которые были пойманы на наркотиках.

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов 24 марта 2014 в 17:32 915

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Фрэнсис Нг снимет кунгфу-комедию

Борис Хохлов 11 декабря 2008 в 08:16 790 1
Китайская студия Huayi Bros Pictures взялась за проект под названием "Zhui Ying" (английское название еще не придумано), который, как сообщается, будет данью уважения кунгфу-боевикам 60-70-х - в качестве источников для вдохновения называются такие картины, как "Come Drink with Me", "Dragon Inn" и "One-armed Swordsman". Режиссером фильма станет гонконгский актер Фрэнсис Нг, главная роль отдана Джейси Чану, сыну Джеки Чана. Действие фильма будет происходить в таверне, затерянной в пустыне, где собираются мастера боевых искусств. Бюджет картины составит два с половиной миллиона долларов, съемки должны начатья вот-вот, в прокат фильм выйдет летом 2009 года.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация