radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Уилсон Чэнь Wilson Chen Bo-Lin

Disney сняли свой первый китайский ромком

Akira 24 июня 2017 в 06:45 832

Компания Disney – одна из самых активных на мировой арене, и одной из главных своих задач студия видит производство фильмов, нацеленных на локальные рынки разных стран. Так, несколько лет назад под патронажем «Диснея» в Китае появился «Классный мюзикл по-китайски», сейчас амбиции компании пошли дальше – на днях завершился съемочный период ромкома под названием «Спящий красавец» (The Dreaming Man), которым Disney занимается совместно с несколькими локальными студиями. Главные роли в фильме исполнили Уилсон Чэнь, Джелли Линь и Чжан Юньлун, все детали сюжета пока не раскрываются, но известно, что в центре событий окажется любовный треугольник с участием двух братьев и девушки.

Фен Сяоган объединяется с корейцами

Борис Хохлов 28 февраля 2015 в 20:33 637

Фен СяоганФен Сяоган объединит усилия с известным корейским режиссером Кан Дже Гью («38-я параллель»), чтобы спродюсировать совместную китайско-корейскую черную экшен-комедию под названием «Злодей должен умереть» (Bad Man Must Die). Поставит фильм протеже Фена, его бывший ассистент Сун Хао, а главные роли исполнят Уилсон Чен и корейцы Сон Йе Джин и Шин Хьюн Джун. Чен играет китайца, который приезжает в Корею, где знакомится с загадочной девушкой, втягивающей его в неприятности. Бюджет фильма составит 18,2 миллиона долларов (американских!), съемки начнутся в конце марта. 

Джиджи Леунг и Уилсон Чен снимаются у Джо Ма

Борис Хохлов 8 июля 2008 в 06:50 896
Уилсон Чен и Джиджи ЛеунгНа днях начались съемки мелодрамы Джо Ма (1) "Я могу любить" (I Can Love), главные роли в которой исполнят Джиджи Леунг, Уилсон Чен, Шоун Там и дебютант Бинг Шао. Леунг и Бинг сыграют супругов, которые любят друг друга, но при этом героиня Джиджи все-таки заводит роман с дядей своего мужа (Уилсон Чен). Режиссер попросил актеров, чтобы каждый из них принес с собой на съемки что-нибудь личное, что бы согревало их во время работы над фильмом. Джиджи принесла свой халат и подушку, а Уилсон Чен - кружку и зубную щетку.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация