radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Изабелла Люн Isabella Leung Lok-Sze

Изабелла Люн и Мириам Юнг снялись в новом проекте Эдмонда Пана

nigheist 23 ноября 2018 в 19:05 1 252

 

Режиссёр Эдмонд ПанМужчины неожиданно в черном», трилогия «Любовь в клубах дыма») завершил съёмки своей новой картины (к которой он также написал сценарий) – комедии «Miss Behavior». Главные роли в фильме достались Изабелле Люн и Даде Чан, а компанию им составили Сиу Ям-Ям, Джо Кук, Джун Лам и Мириам Юнг, которая, по словам самой актрисы, сыграла всего в «одной, но ключевой сцене». Подробности о сюжете на данный момент не разглашаются. Сейчас ленту отправили на постпродакшен, а релиз в материковом прокате запланирован на февраль следующего года.

 

 

Изабелла Леунг возвращается в кино

Борис Хохлов 6 сентября 2013 в 23:44 1 024
Изабелла ЛеунгВ начале этого года появилась новость о том, что Изабелла Леунг может вернуться в кино в фильме Фрута Чана. С Чаном у Изабеллы не срослось, а вот с Сильвией Чанг все получится - Леунг официально объявила, что приняла главную роль в картине "Нян Нян" (Nian Nian), которую поставит Чанг. Изабелла сыграет художницу, не уверенную в своем таланте, компанию ей составят тайваньские актеры Ке Ю-Луэн и Джозеф Чанг. Съемки начнутся в этом сентябре, в прокат он выйдет в следующем году.

Изабелла Леунг может вернуться в кино

Борис Хохлов 3 января 2013 в 14:01 747
Пять лет назад, находясь, по сути, на взлете карьеры, юная актриса Изабелла Леунг ушла из кино - вернее, ее "увел" из него миллиардер Ричард Ли, с которым у Изабеллы начался роман. В 2008-м Изабелла родила ему сыну, а в июне 2010-го - еще двух, близнецов. Сейчас ей 24 года, она живет в Канаде и с Ричардом они разошлись еще полтора года назад, в марте 2011-го, так что самое время возвращаться! Вернуть ее задался целью режиссер Фрут Чан, который сейчас как продюсер занимается экранизацией популярного в Гонконге интернет-романа "Потерявиеся на красной маршрутке до Тайпо" (Lost on a Red Minibus to Taipo). По его словам, главная женская роль в фильме идеально подошла бы Изабелле - ей уже отправили предложение сниматься и в данный момент ждут ответа. Новости должны появиться в ближайшее время, потому что начало съемок запланировано на начало февраля. Хоть бы, хоть бы!

Любовь и баскетбол

Борис Хохлов 20 октября 2008 в 06:54 880
В декабре начнутся съемки нового фильма Эндрю Лау, у которого пока что есть только китайское название, переводящееся как "Hero's Slam". Известно, что главные роли в картине исполнят Николас Цзе и Чарлин Чой, во второстепенных ролях можно будет увидеть Изабеллу Леунг, Луиса Ку и Джордана Чана. По жанру фильм будет спортивной драмой о баскетболе, но, конечно же, с романтической линией. В кинотеатрах картина должна появиться в декабре 2009-го.

Изабелла Леунг отказывает гонконгской прессе

Борис Хохлов 14 мая 2008 в 13:53 710
Изабелла ЛеунгВ одном из своих недавних интервью, посвященных скорому выходу "Мумии 3", голливудский режиссер Роб Коэн случайно выдал прессе имя жениха актрисы Изабеллы Леунг - по его словам, это один из самых богатых людей Гонконга, бизнесмен Ричард Ли. Понятно, что такая новость не могла остаться незамеченной, что повлекло вполне ожидаемую развязку - теперь Изабелла вообще отказалась общаться с гонконгской прессой и не сделает исключений ни ради промоушена "Мумии 3", ни ради гонконгской картины "Пропавшая", которая также скоро выходит на экраны. За компанию с ней интервью гонконгцам отказалась давать еще одна звезда "Мумии 3", Мишель Йео. Ни одна из актрис не сообщили никаких официальных причин своего решения.

Трейлер "Пропавшей" (Missing) Цуй Харка

Борис Хохлов 9 мая 2008 в 20:15 876
В сети появился официальный трейлер новой режиссерской работы Цуй Харка, триллера "Пропавший" (Missing). Главные роли в фильме сыграли Анжелика Ли, Тони Леунг Ка-Фаи, Изабелла Леунг и Чанг Чен. Ролик смотрим тут.

Близняшки-инопланетянки!

Борис Хохлов 22 октября 2004 в 15:43 1 136
Джиллиан Чунг, Изабелла Леунг и Чарлин ЧоиОбе "близняшки", Изабелла Леунг, а также Кенни Кван и Стивен Чеунг из группы "Boy'Z" снялись в рекламном ролике мобильных телефонов, в котором сыграли инопланетян. По сюжету на их космический корабль нападают, так что девушкам на каблуках пришлось помучаться во время съемок сцены, в которой их трясет, а Кенни Кван так и вовсе навернулся со стула.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация