radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Фань Вэй Fan Wei

Постер и кадры из триллера "Hunt Down"

Akira 11 апреля 2019 в 10:08 661

 

Были опубликованы первый постер и набор кадров из грядущего триллера "Охота". Фильм основан на реальных событиях, которые изначально были описаны в книге, и в производстве он уже около четырех лет. В центре событий история расследования кражи национальных сокровищ, которое ведет полицейский в исполнении Цзяо Цзюньяня. В числе главных подозреваемых - уважаемый профессор (Фань Вэй) и его жена (Чэнь Шу). Точная дата выхода картины в прокат пока неизвестна, но, судя по всему, премьера состоится где-то в августе.

 

Фань Бинбин на фото со съёмок второй части «Сотового»

nigheist 19 июля 2018 в 10:20 870

 

В Сеть просочились свежие фото со съёмок сиквела комедийной драмы Фэна Сяогана «Сотовый» с участием Фань Бинбин, снова воплощающей образ репортёрши У Юэ, и исполнителя главной роли Гэ Ю. Действие сюжета развернётся спустя 18 лет после событий оригинального фильма, а в центре внимания снова окажется телеведущий Ян Шуйи, запустивший собственный сайт, и забавные истории из жизни героя и его друзей, случившиеся как в онлайне, так и в оффлайне. Сценаристом выступил давний коллега Сяогана Лю Чжэньюнь, а также в работе над проектом, исследующим взаимоотношения между человеком и технологиями, принимали участие и некоторые голливудские авторы. К своим ролям во второй части также вернутся Чжан Голи, Сюй Фань и Фань Вэй. Премьера «Сотового 2» ожидается в следующем году.

 

 

Аарон Квок подался в монахи

Борис Хохлов 24 марта 2014 в 17:32 929

Аарон КвокГрандиозный исторический блокбастер Чена Кайге под названием "Монах" (The Monk) добавил в свой и без того впечатляющий каст гонконгского сердцееда Аарона Квока. Теперь полный актерский состав фильма выглядит так - Квок, Ванг БаокангФан ВейВанг СюциЛи СюцзянЛин ЧилинВанесс ВуДжейси ЧанЛам Суэт и Дэнни Чан. Фильм, являющийся совместным проектом между Китаем и американской Columbia Pictures, расскажет о монахе, мастерски владеющем боевыми искусствами, который вынужден уйти из родного монастыря в поисках своего места в этом мире. В основе сюжета роман Сю Хаофена "Монах спускается с горы". Съемки фильма уже начались, и первым эпизодом, в котором снялся Квок, стала боевая сцена, в которой Квок сражается под снегом с десятью соперниками. По словам экшен-хореографа фильма Гук Хин-Чиу Аарон отработал сцену без дублеров. Как сказал сам Аарон, "У меня периодически дает о себе знать давняя травма ноги, но, к счастью, стиль боя моего героя не подразумевает сильных и мощных движений - он фокусируется на том, чтобы быть спокойным и устойчивым".

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация