radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чжан Цзинчу Zhang Jing-Chu

Трейлер криминальной драмы "Love Song to the Days Forgone"

Akira 30 марта 2019 в 06:27 666 1

 

Материковая криминальная драма в стиле ретро "Любовная песня давно минувшим дням" обзавелась первым трейлером, из которого видно, что кино это будет атмосферное и реалистичное. В главных ролях здесь заняты Ся Юй и Чжан Цзинчу, снял фильм по собственному сценарию Кун Эргоу, сюжет более-менее исчерпывающе описывается прямым переводом китайского названия: "Двадцать лет назад на северо-востоке".

 

Второй трейлер экшена «Проект ”Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом

nigheist 7 сентября 2018 в 21:50 1 129 1

 

Опубликован новый трейлер экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковый прокат фильм попадёт 30 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на свежих постерах боевика «Проект ”Гутенберг”»

nigheist 27 августа 2018 в 10:40 767

 

Опубликованы новые постеры экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Премьера фильма запланирована на 30 сентября.

 

Новый постер «Проекта “Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком

nigheist 23 августа 2018 в 20:10 679

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся свежим постером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Релиз фильма запланирован на 4 октября.

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок в трейлере «Проекта “Гутенберг”»

nigheist 2 августа 2018 в 21:35 840

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся полноценным трейлером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-ЧиЧжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковом прокате фильм окажется 30 сентября.

 

Азиатский рубеж

Борис Хохлов 1 мая 2015 в 21:46 1 089 1

Похоже, материковые кинематографисты почувствовали себя достаточно уверенно, чтобы взяться за фантастический блокбастер мирового масштаба, сюжетной завязкой напоминающий «Морской бой» и «Тихоокеанский рубеж». Речь в картине под рабочим названием «Проблема трех тел» (The Three-Body Problem) пойдет о войне землян с инопланетной расой, прибывшей на нашу планету по следам сигнала, отправленного в космос еще во времена Культурной революции. Впервые речь о картине, в основе которой одноименный роман, зашла еще в прошлом ноябре, а сейчас фильм уже отправляется в работу – главные роли исполнят Чжан Цзинчу, Уильям Фенг, Ганс Чжан, Тиффани Танг и Ду Чун, а постановкой займется Чжан Панпан. Бюджет составит 200 миллионов юаней (32 миллиона американских долларов), в прокат фильм должен выйти в июле 2016-го.

В "Миссия невыполнима 5" добавилась китайская актриса

Борис Хохлов 9 октября 2014 в 14:39 971

Чжан ЦзинчуВ ближайшие годы мы будем получать много таких новостей – Голливуд все активнее интегрирует в свои блокбастеры китайских звезд, надеясь на хорошие сборы на материке. Не осталась без китаянки и пятая часть «Миссия невыполнима» – как сообщается, одну из центральных ролей в фильме получила материковая звезда Чжан Цзинчу. Кого она сыграет, пока не сообщается, но Чжан Цзинчу – это в любом случае хорошо, будем смотреть.

Начались съемки "Сторожа"

Борис Хохлов 30 марта 2010 в 22:56 713
Вчера в Пекине начались съемки картины под названием "Сторож" (Watchman). Сообщается, что по жанру это будет психологический триллер, в основу которого ляжет известный "эффект бабочки", описанный в рассказе Рэя Брэдбери "И грянул гром" - всего одно неверное решение запускает в ход цепную реакцию событий, приводящую к трагической развязке. Главные роли в фильме исполнят Саймон Ям, Чжан Джингчу и Ева Хуанг.

Наследник "Двойной рокировки"

Борис Хохлов 27 ноября 2008 в 08:02 1 038 1
Дэниел Ву, Алекс Фонг, Чжан Джинг-Чу, Лау Чинг-Ван и Луис КуГонконгские режиссеры Дерек И и Алан Мак запустили в работу свой новый совместный проект, у которого пока что нет официального английского названия, зато уже есть мощнейший каст, включающий в себя таких звезд, как Дэниел Ву, Алекс Фонг, Лау Чинг-Ван, Луис Ку и Чжан Джинг-Чу (Ву, Ку и Чжан уже недавно снимались у Дерека И в "Протеже"). По жанру это будет криминальная драма, основанная на недавнем скандале в рядах CIB - "бюро криминальных расследований" Гонконга.

Полицейские и бандиты

Борис Хохлов 23 июня 2008 в 07:39 750
Закончились съемки гонконгского боевика \"Свидетель\" (Witness), главные роли в котором сыграли Николас Цзе, Ник Чеунг и Чжан Джинг-Чу. Николас играет положительную роль копа, преследующего героя Ника Чеунга - нам обещают массу погонь, перестрелок и рукопашных поединков между ними двумя. У Чеунга по роли должен был быть шрам, но попытка наложить его на лицо актера привела к появлению аллергии на грим, так что от шрама пришлось отказаться.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация