radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Гао Юаньюань Gao Yuan-Yuan

Пара новых анонсов от Milkyway

Akira 23 апреля 2016 в 00:52 737

Компания Milkyway не стоит на месте, выдавая каждый год по несколько фильмов, так вот в число ближайших планов студии официально вписались еще два проекта. Первый из них уже был анонсирован ранее – это сиквел «Закона кармы», ставить который будут основатели компании Джонни То и Вай Ка-Фай. В главных ролях в картине должны появиться Энди Лау, Гао Юаньюань и Сэм Ли, и нам обещают элементы фантастики. Второй – триллер «Разыскиваемый» (The Wanted), который снимет Сой Чеанг. Последнее интересно еще и тем, что Чеанг в наше время нарасхват – в числе его ближайших планов также третьи части «Звезд судьбы» и «Царя обезьян».

Карма Джонни То

Борис Хохлов 19 июня 2015 в 21:22 889

Джонни То – один из самых занятых гонконгских постановщиков, что он доказывает снова – в число его будущих проектов добавился 3D-сиквел одного из его хитов нулевых, «Закон кармы» (Running on Karma). На сиквел уже подписан Энди Лау, исполнявший главную роль в оригинальном фильме, а вот его напарница Сесилия Чеунг в фильме не появится – возможно, потому, что То, если верить слухам, остался недоволен работой с ней. Вместо нее главную женскую роль режиссер отдал Гао Юаньюань, также одну из ролей исполнит Джеки Хеунг

Джонни То отрекся от Сесилии Чеунг

Борис Хохлов 16 ноября 2014 в 22:12 893 3

Сесилия ЧеунгВ своем недавнем интервью, посвященном выходу в прокат ромкома «Не разбивай мне сердце 2», Джонни То остановился на том, почему он часто снимает материковую актрису Гао Юань-Юань. Объясняя, почему она ему нравится, То затронул тему гонконгского кино, указав, что в нем практически нет актрис «за тридцать» – практически все звезды 80-90-х годов вышли замуж и ушли из шоу-бизнеса. Когда ему указали на Сесилию Чеунг, То высказался на ее счет довольно жестко: «Да, она хорошая актриса. Но у нее проблемы с имиджем и она разведена. Кому нужна такая звезда?».

С малого экрана на большой

Борис Хохлов 6 декабря 2013 в 20:32 722 3
Томми ЛеунгПервый сезон популярного сериала "Триумф в небесах" (Triumph in the Skies), рассказывающий о буднях пилотов гражданской авиации, вышел в 2003 году и мгновенно стал хитом. В этом году появился второй сезон, который ждал не менее теплый прием. Теперь создатели решили закрепить успех полноценным фильмом, ставить который будет режиссер-ветеран Томми Леунг, посвятивший студии TVB аж 40 лет жизни. Съемки начнутся в апреле следующего года, из актеров сериала в кинофильме точно появятся Джулиан Чеунг и Фрэнсис Нг, к ним добавится еще несколько крупных звезд - Луис Ку, Гао Юань-Юань и Лин Чи-Линг. Съемки пройдут в Китае и каких-то европейских странах.

Разбитое сердце, дубль 2

Борис Хохлов 3 октября 2013 в 19:07 871
Сделав очередной перерыв от триллеров и криминальных историй, Джонни То запустил в работу сиквел своего ромкома "Не разбивай мне сердце". Из актеров первого фильма в продолжение перекочевали Гао Юань-Юань, Луис Ку и Дэниел Ву - роль последнего, правда, сведена к небольшому камео. К Гао и Ку же добавится еще одна пара ведущих актеров - Мириам Юнг и Вик Чоу. Сюжет сиквела оттолкнется от финала первого фильма - герои Гао и Ву готовятся к свадьбе, но неожиданно их отношения дают трещину, чем незамедлительно решает воспользоваться персонаж Ку. Юнг сыграет подругу главной героини, которая приезжает к ней в гости, чтобы стать подружкой невесты, но попутно влюбляется в героя Ку. Хотя уже сама без пяти минут жена героя Вика Чоу. Вот такая вот мыльная опера. Съемки уже начались, финал держится в строжайшей тайне даже от актеров - во многом потому, что То и его постоянный сценарист Вай Ка-Фай его еще не придумали. Так держать!

Изабелла Леунг возвращается в кино

Борис Хохлов 6 сентября 2013 в 23:44 1 023
Изабелла ЛеунгВ начале этого года появилась новость о том, что Изабелла Леунг может вернуться в кино в фильме Фрута Чана. С Чаном у Изабеллы не срослось, а вот с Сильвией Чанг все получится - Леунг официально объявила, что приняла главную роль в картине "Нян Нян" (Nian Nian), которую поставит Чанг. Изабелла сыграет художницу, не уверенную в своем таланте, компанию ей составят тайваньские актеры Ке Ю-Луэн и Джозеф Чанг. Съемки начнутся в этом сентябре, в прокат он выйдет в следующем году.

Чжоу Сюн отказалась от роли из-за Николаса Цзе

Борис Хохлов 2 сентября 2013 в 01:05 1 069 3
Чжоу Сюн, до некоторых пор значившаяся ведущей актрисой в картине "Вся моя жизнь" (All My Life), отказалась от роли, чтобы не поставить под угрозу свои романтические отношения с главным актером проекта Николасом Цзе. Теперь пару Цзе составит Као Юань-Юань - после того, как от фильма отказалась Чжан Цзыи, которую пытались привлечь на замену продюсеры. В карьере Цзе это будет первая мелодрама за много лет, сюжет растянется на два десятилетия, за время которых герои пройдут путь от подростков до 30-летних взрослых людей. Съемки начнутся в октябре и пройдут в материковом Китае и Нью-Йорке. Чжоу Сюн, впрочем, в накладе тоже не останется - она приняла предложение сыграть в телесериале под названием "Красный гаолян", основанном на той же книге, что и классический одноименный фильм Чжана Имоу. Ее гонорар за съемки составит 1 миллион юаней за серию, коих всего планируется 50. Математика за вами.

Джонни То снимает мелодраму

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:08 1 316
Као Юань-Юань и Дэниел ВуДжонни То продолжает работать по формуле, когда-то принесшей успех его компании Milkyway, и чередует экшены с комедиями и мелодрамами. В данный момент он снимает мелодраму под названием "Одиночки" (Single Men and Women), главные роли в которой играют Дэниел Ву, Као Юань-Юань и Луис Ку. Как сообщается, между героями этих актеров возникнет любовный треугольник - Луис играет повесу и плейбоя, в которого влюбляется героиня Као. Так как девушка ему не нужна, мужчина решает найти ей парня и в конечном итоге сводит ее с скромным архитектором в исполнении Дэниела Ву. А потом понимает, что его самого тянет к ней, и решает вернуть ее. В прокат картина выйдет только в следующем году.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация