radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Кристал Лю Liu Yi-Fei

Съёмки киноверсии «Мулан» от Disney подошли к концу

nigheist 26 ноября 2018 в 11:15 694

 

Постановщица Ники Каро объявила о завершении съёмок голливудской киноадаптации «Мулан», которые проходили в Новой Зеландии с августа. Образ заглавной героини воплотила Кристал Лю, а компанию ей составили Донни Йен (командир Тунг), Джет Ли (император Китая), Гун Ли (главная злодейка, некая могущественная ведьма), Джейсон Скотт Ли (военный лидер Бори Кхан), Йосон Ан (соратник и возлюбленный Мулан), Ксана Танг (сестра Мулан) и Чэнь Тан (воин Яо).

Одним из продюсеров проекта выступил Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 300 миллионов долларов, значительная часть которого ушла на «массивные и беспрецедентные по масштабу» декорации. Ранее сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма. В американском прокате киноремейк «Мулан» стартует 27 марта 2020-го.

Донни Йен и Джет Ли на фото со съёмок киноремейка «Мулан»

nigheist 18 ноября 2018 в 15:15 1 067

 

Донни Йен опубликовал свежее фото со съёмок киноадаптации «Мулан» от студии Disney, на этот раз вместе с Джетом Ли, которому досталась роль императора Китая. Кристал Лю воплощает в фильме образ титульной героини, Йен играет её наставника командира Тунга, а Гун Ли ‒ главную злодейку, некую могущественную ведьму. Также в актёрский состав входят Джейсон Скотт Ли (военный лидер Бори Кхан), Йосон Ан (соратник и возлюбленный Хуа Мулань), Ксана Танг (сестра Мулань) и Чэнь Тан (воин Яо).

Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»), одним из продюсеров выступает Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 290 миллионов долларов, значительная часть которого ушла на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Ранее сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма. Американская премьера «Мулан» состоится 27 марта 2020-го.

 

Донни Йен на фото со съёмок фильма «Мулан» от Disney

nigheist 9 ноября 2018 в 16:00 817

 

Донни Йен поделился фотографией со съёмочной площадки киноремейка «Мулан» от студии Disney, на котором актёр запечатлён вместе с Гун Ли, играющей главную злодейку. Кристал Лю воплощает в фильме образе титульной героини, тогда как Йен получил роль её наставника ‒ командира Тунга. Также в актёрский состав входят Джет Ли (император Китая), Джейсон Скотт Ли (военный лидер Бори Кхан), Йосон Ан (соратник и возлюбленный Хуа Мулань), Ксана Танг (сестра Мулань) и Чэнь Тан (воин Яо).

Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»), одним из продюсеров выступает Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 290 миллионов долларов, значительная часть которого ушла на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Ранее сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма. Американская премьера «Мулан» запланирована на 27 марта 2020 года.

 

Пополнение в актёрском составе киноверсии «Мулан»

nigheist 24 сентября 2018 в 12:00 960

 

Китайско-голливудский актёр Чэнь Тан («Нефритовый кулон», «План побега 2») присоединился к касту киноремейка «Мулан» от студии Disney. Тану предстоит воплотить образ опытного и сурового воина Яо, сослуживца заглавной героини (Кристал Лю), который появлялся в оригинальном мультфильме 1998-го года. Донни Йен исполнит в фильме роль наставника Мулан командира Тунга, Джет Ли ‒ императора Китая. Гун Ли сыграет главную злодейку, некую могущественную ведьму, в то время как Джейсону Скотту Ли («Дракон: История жизни Брюса Ли») досталась партия ещё одного антагониста, военного лидера Бори Кхана. Йосон Ан («Крадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») примерит на себя образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, а китайско-вьетнамская актриса Ксана Танг («Несметно богатые») ‒ её сестры.

Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»), одним из продюсеров выступает Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 290 миллионов долларов, значительная часть которого уйдёт на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Ранее сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма. Американская премьера «Мулан» намечена на 27 марта 2020-го.

 

Первый взгляд на Кристал Лю в киноверсии «Мулан»

nigheist 13 августа 2018 в 20:30 669

Disney объявили о старте съёмок киноадаптации «Мулан» и опубликовали первое промофото с участием Кристал Лю в образе заглавной героини. Донни Йен исполнит в фильме роль наставника Мулан командира Тунга, Джет Ли ‒ императора Китая. Гун Ли сыграет главную злодейку, некую могущественную ведьму, в то время как Джейсону Скотту Ли («Дракон: История жизни Брюса Ли») досталась партия ещё одного антагониста, военного лидера Бори Кхана. Йосон АнКрадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») примерит на себя образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, а китайско-вьетнамская актриса Ксана Танг («Несметно богатые») ‒ её сестры.

Режиссёрское кресло проекта занимает Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»), одним из продюсеров выступает Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина получила внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 290 миллионов долларов, значительная часть которого уйдёт на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Ранее сообщалось, что у ленты не будет статуса национального китайского фильма. Американская премьера «Мулан» намечена на 27 марта 2020-го.

Джейсон Скотт Ли сыграет злодея в киноверсии «Мулан»

nigheist 26 июля 2018 в 10:40 1 187

 

Актёр китайско-гавайского происхождения Джейсон Скотт Ли, известный по роли Брюса Ли в байопике «Дракон: История жизни Брюса Ли», пополнил состав киноремейка «Мулан», где воплотит образ одного из антагонистов ‒ военного лидера Бори Кхана. Заглавную героиню сыграет Кристал ЛюДонни Йен исполнит роль наставника Мулан командира Тунга, Джет Ли ‒ императора Китая, а Гун Ли досталась партия главной злодейки, некой могущественной ведьмы. Йосон АнКрадущийся тигр, затаившийся дракон 2: Меч судьбы») примерит на себя образ соратника и возлюбленного Хуа Мулань, а китайско-вьетнамская актриса Ксана Танг («Несметно богатые») ‒ её сестры.

Режиссёрское кресло проекта займёт Ники Каро («МакФарланд», «Оседлавший кита»), одним из продюсеров выступит Билл Конг («Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Вожделение», «Тотем волка»). Картина от студии Disney получит внушительный даже по меркам голливудских блокбастеров бюджет, 290 миллионов долларов, значительная часть которого уйдёт на построение «массивных и беспрецедентных по масштабу» декораций. Американская премьера «Мулан» намечена на 27 марта 2020-го.

 

Disney нашел свою Мулан

Akira 1 декабря 2017 в 12:00 1 170 1

 

В последние годы Disney взяла курс на превращение своих классических мультфильмов в игровые фильмы – уже удостоились киноверсий «Красавица и Чудовище», «Книга джунглей» и «Спящая красавица» (в виде «Малефисенты»). Сейчас на очередь встала «Мулан» – классическая китайская легенда, вышедшая в виде мультфильма в 1997 году. Так вот, в Disney уже выбрали ведущую актрису на заглавную роль – ей станет Кристал Лю, что, в общем-то, объяснимо, ведь в мире не так уж много китайских актрис подходящего возраста (и желательно без запросов какой-нибудь Чжан Цзыи), которые хорошо владеют английским и более-менее известны западной аудитории. А Лю, даже если забыть о десятке чисто китайских блокбастеров, снималась в «Запретном царстве», «Изгое» с Николасом Кейджем и только что вышедшей в прокат «Китайской вдове» Билле Огаста.

Метки: Кристал Лю

Корейский "дождь" над Китаем

Борис Хохлов 8 марта 2014 в 07:53 680

РэйнКорейский поп-идол Рэйн несколько лет назад уже пытался выбраться за пределы родной страны - в Голливуде он снялся в не очень успешном "Ниндзя-убийце" и откровенно провальном "Гонщике Спиди". Теперь он попытается покорить Китай - его подписали на главную роль в китайской мелодраме под названием "Beauty's Dew", ставить которую будет Гао Сиси (источник утверждает, что это один из самых уважаемых китайских режиссеров, но, например, HKMDB не в курсе, кто это такой). Рэйн в фильме сыграет богатого наследника глобальной мультикорпорации, который выдает себя за бедного художника. Главную женскую роль исполнит Лиу Ифей. Съемки уже начались в Шанхае в первых числах марта.

Метки: Кристал Лю

Две сестры Нгая Синга покончили с собой

Борис Хохлов 22 января 2014 в 09:19 924 2

Нгай Синг и Лиу ИфейКак стало известно, съемки второй части "Четверки" дались Нгаю Сингу нелегко - с перерывом в полгода покончили с собой две его сестры. Известие о смерти первой, самой младшей в семье, Нгай получил на съемочной площадке, спустя полгода, когда фильм уже был в стадии пост-продакшена, наложила на себя руки другая его сестра. Как говорит актер, разумеется, это был сильнейший удар, но он старался сделать все возможное, чтобы трагедия не отразилась на его игре в фильме: "Может быть, депрессия - это у нас семейное, но я стараюсь об этом не думать, жизнь продолжается". Как сказал постановщик "Четверки 2" Гордон Чан, во время съемок актер о случившемся не сказал никому, всплыло это только на недавней пресс-конференции. Сыгравшая в картине Лиу Ифей после пресс-конференции обняла актера и сказала ему, что несмотря на то, что он потерял двух сестер, теперь он приобрел одну - ее. Вообще в семье у Нгая еще восемь братьев и две сестры.

Лиу Ифей снимется с Николасом Кейджем

Борис Хохлов 30 августа 2013 в 22:55 718
Лиу ИфейНекоторое время назад было объявлено о запуске проекта под названием "Изгой" (Outcast) - совместной китайско-американской военной драмы, в которой Николас Кейдж и Хайден Кристенсен сыграют европейских солдат, путешествующих по Китаю XII века. Съемки должны начаться уже в сентябре, и на днях было объявлено, что главную женскую роль китайской принцессы исполнит Лиу Ифей. Ставит картину Ник Пауэлл - режиссура для него в новинку, но в кино он уже давно и хорошо известен как постановщик трюков и боевых сцен - в том числе в таких картинах, как "Идентификация Борна", "Мушкетеры" и "Обитель зла 5".
Метки: Кристал Лю

Стал известен каст ремейка "Истории китайских призраков"

Борис Хохлов 3 июня 2010 в 12:57 780
Более-менее прояснилась ситуация с актерами, которые сыграют главные роли в ремейке классической "Истории китайских призраков", над которым в данный момент работает режиссер Уилсон Ип. Итак, ведущие роли в фильме исполнят Луис Ку и Лиу И-Фей, причем, об участии последней "проговорился" в своем блоге Луис Фан - по всей видимости, он в картине тоже задействован.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация