radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Лю Е Liu Ye

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist 31 августа 2018 в 21:50 584

 

Lionsgate выпустили американскую версию трейлера и постера военно-исторического боевика «Несгибаемый дух», вполне ожидаемо сфокусированных на персонаже Брюса Уиллиса. Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме также исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон, Саймон Ям и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» как в китайском, так и в американском прокате состоится 26 октября.

 

Выход «Несгибаемого духа» с Брюсом Уиллисом отложен на два месяца

nigheist 7 августа 2018 в 09:55 700

 

Изначально релиз военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» должен был состояться в Китае уже 17 августа, но теперь премьеру картины планируют перенести на 26 октября. С целью минимизировать финансовый ущерб от пиратства фильм выпустят одновременно в материковом прокате и ещё 170 зарубежных странах и регионах, в том числе в США.Сюжет ленты, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. В актёрский состав входят Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон

 

Трейлер военного эпика «Несгибаемый дух» с Брюсом Уиллисом

nigheist 24 июля 2018 в 09:50 799

 

Вышел новый трейлер военно-исторического боевика «Несгибаемый дух» (также известного как «Бомбардировка»). Сюжет картины, снятой режиссёром Сяо ФэномПистолет милосердия», «Сдавленный рёв»), сосредоточится на пятилетнем промежутке с 1938-го по 1943-й годы, во время которого японская авиация бомбила город Чонцин. Роли в фильме исполнили Лю Е, Николас Це, Уильям Чан, Фань Бинбин, Сун Сын Хон и Саймон Ям, а также голливудские звёзды Брюс Уиллис и Эдриен Броуди. Среди исполнительных продюсеров проекта значится Мел Гибсон. Релиз «Несгибаемого духа» в китайском прокате ожидается 17 августа.

 

Брюс Уиллис сыграл в китайском фильме

Борис Хохлов 6 июня 2015 в 14:11 697

На днях было официально заявлено, что одну из приглашенных ролей в надвигающемся военном эпике Сяо Фенга «Бомбардировка» исполнит Брюс Уиллис. Вернее, исполнил – его сцены уже отсняты, хотя съемки пока продолжаются. Также в картине играют Лиу Йе, Николас Цзе, Уильям Чан и кореец Сонг Сюн Хун, а сюжет сосредоточится на пятилетке, во время которой японская авиация бомбила город Чонцин во времена Второй Мировой войны.

Энди Лау сыграет в "Железном человеке 3"

Борис Хохлов 3 июня 2012 в 22:46 1 081 4
Китайский кинопрокат чуть приоткрывает двери для голливудских проектов, и теперь в Голливуде все рвутся на огромный материковый рынок. А как привлечь внимание к своему проекту? Разумеется, взять на второстепенные роли локальных звезд! Так справедливо рассудили создатели третьей части "Железного человека", и теперь в каст фильма влился Энди Лау - как сообщается, он сыграет китайского ученого, который поможет главному герою в исполнении Роберта Дауни-младшего в создании очередной "фичи" для его костюма. Также в картину активно сватают таких людей, как Фан Бинг-Бинг, Ян Ми, Яо Чен и Лиу Йе, но кто из них в фильме все-таки появится, пока неизвестно.

Начались съемки "Рыцаря в ржавых доспехах 2"

Борис Хохлов 26 июля 2010 в 12:27 1 441
Лиу ЙеВ Цингтао начались съемки второй части трагикомедии "Рыцарь в ржавых доспехах", причем, ставит сиквел вновь тот же Дин Шэн, а главную роль чуть свернутого военного Лао Сана опять исполняет Лиу Йе. Сообщается, что в продолжении Лао Сан будет защищать выставку древностей от грабителей, задумавших выкрасть национальное сокровище, но возможно, эта информация неверная, потому что ровно тем же Лао Сан занимался в первом фильме.
Метки: Лю Е Дин Шэн

Некоторые звезды приквела "Основания республики"

Борис Хохлов 14 июля 2010 в 00:39 1 461
Стали известны имена некоторых звезд, согласившихся появиться в приквеле "Основания республики", одного из самых масштабных кинопроектов, когда-либо снимавшихся в Китае. Итак, точно подтверждены вездесущий Фен Сяоган, Цзян Вен, Чжан Цзыи, Чен Даоминг и Ке Ю, плюс ходят устойчивые слухи насчет участия в ленте Энди Лау и Чоу Юн-Фата, которые сами актеры предпочитают не комментировать. Впрочем, если слух насчет Чоу Юн-Фата окажется правдой, он сыграет полководца Юаня Шикая. Молодого Мао Цзедуна сыграет Лиу Йе. Плюс не подтверждено, но возможно участие Чжана Ханью, Чжоу Сюн, Аллойса Чена и Вивиан Ву. Приглашение поучаствовать (видимо, такое, от которого отказываться не принято) отправлено Джеки Чану, Стивену Чоу, Тони Леунгу Чиу-Ваи. Джет Ли и Донни Йен сами выразили желание сняться в фильме - и в случае последнего это не удивляет. Донни, кажется, поставил себе целью сняться во всех мало-мальски крупных проектах.

Эндрю Лау начинает съемки нового фильма

Борис Хохлов 27 мая 2010 в 13:51 910
Лиу Йе, Хсу Чи и Эндрю ЛауНа этой неделе в Пекине начинались съемки нового фильма Эндрю Лау под названием "Красивая жизнь" (Beautiful Life). Главные роли в ленте исполнят Лиу Йе и Хсу Чи, сценарий написал сам Лау - причем, по его словам, корпел он над ним аж два года. Также в фильме снимется спортсмен, олимпийский чемпион по прыжкам в воду Тьян Лианг, причем, его герой страдает аутизмом - серьезный вызов для начинающего актера.

Фильм Вонга Цзина попал в фестивальную программу

Борис Хохлов 25 сентября 2008 в 08:26 742
Лиу ЙеДожили! Новый фильм Вонга Цзина "Йинг Хан" попал в официальную программу кинофестиваля в Пусане, который пройдет в начале октября. О фильме известно, что это своеобразный вольный ремейк "Форреста Гампа", в котором рассказывается о не очень умном, но искреннем и добром солдате, который посвящает себя борьбе с несправедливостью. В главных ролях в фильме заняты Лиу Йе и Энтони Вонг, в широкий китайский прокат картина выйдет перед Новым Годом.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация