radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Го Цзинлинь Guo Jing-Lin

Новый плакат драмы «Эйнштейн и Эйнштейн» Цао Баопина

nigheist 28 ноября 2018 в 14:50 584

 

Артхаусная драма «Эйнштейн и Эйнштейн», снятая режиссёром Цао Баопином («Уравнение любви и смерти», «Петух и бык»), обзавелась свежим постером. Картина была завершена ещё в 2013-м году и участвовала в одной из программ 64-го Берлинского кинофестиваля. Главная героиня – подросток Ли Ван (Софи Чжан) – осталась без матери, когда ей было 12 лет. Вскоре отец девочки снова женился, в результате чего Ли впала в депрессию, став тихой и замкнутой. Чтобы наладить отношения с дочерью, мужчина купил ей щенка, которому Ли дала кличку Эйнштейн. Но как только девочка привязалась к своему питомцу, Эйнштейн внезапно пропал. Также в фильме сыграли Го ЦзинлиньХуан ШицзяДай СюйЦао Синьюэ и Чжи Итун. В материковом прокате лента стартует 7 декабря.

Второй трейлер драмы «Эйнштейн и Эйнштейн» Цао Баопина

nigheist 21 ноября 2018 в 22:15 507

 

Подоспели новые трейлер и постеры артхаусной драмы «Эйнштейн и Эйнштейн», снятой режиссёром Цао БаопиномУравнение любви и смерти», «Петух и бык»). Картина была завершена ещё в 2013 году и участвовала в одной из программ 64-го Берлинского кинофестиваля. Главная героиня – подросток Ли Ван (Софи Чжан) – осталась без матери, когда ей было 12 лет. Вскоре отец девочки снова женился, в результате чего Ли впала в депрессию, став тихой и замкнутой. Чтобы наладить отношения с дочерью, мужчина купил ей щенка, которому Ли дала кличку Эйнштейн. Но как только девочка привязалась к своему питомцу, Эйнштейн внезапно пропал. Также в фильме сыграли Го ЦзинлиньХуан ШицзяДай СюйЦао Синьюэ и Чжи Итун. До материкового проката лента доберётся 7 декабря.

 

 

Вышел трейлер драмы «Эйнштейн и Эйнштейн» Цао Баопина

nigheist 7 ноября 2018 в 10:15 649

 

Артхаусная драма «Эйнштейн и Эйнштейн», снятая режиссёром Цао БаопиномУравнение любви и смерти», «Петух и бык»), обзавелась трейлером. Картина была завершена ещё в 2013-м году и участвовала в одной из программ 64-го Берлинского кинофестиваля. Главная героиня – подросток Ли Ван (Софи Чжан) – осталась без матери, когда ей было 12 лет. Вскоре отец девочки снова женился, в результате чего Ли впала в депрессию, став тихой и замкнутой. Чтобы наладить отношения с дочерью, мужчина купил ей щенка, которому Ли дала кличку Эйнштейн. Но как только девочка привязалась к своему питомцу, Эйнштейн внезапно пропал. Также в фильме сыграли Го Цзинлинь, Хуан Шицзя, Дай Сюй, Цао Синьюэ и Чжи Итун. В материковом прокате лента окажется 14 декабря.

 

Постеры приключенческой комедии «Рождённые дикими»

nigheist 21 августа 2018 в 10:30 558

 

Порция персонажных постеров приключенческой комедии «Рождённые дикими», снятой режиссёром Чжан ЧэномПодозрительный», «Сердце за небеса»). В центре сюжета находится история о команде друзей-альпинистов, которые отправляются в экстремальное путешествие по нескольким провинциям, собираясь пересечь пустыню, взобраться на вершину заснеженной горы и прыгнуть с парашютом. В пути герои травят байки, шутят, ссорятся и даже собираются разойтись в разные стороны, но всё же мирятся перед лицом смертельного опасного испытания. Роли в проекте исполнили Ню Цзюньфэн, Бай Цзюйган, У Цзиньянь, Ли Чэнжу, Дин Дан, Чжао Цзяньлэй и Го Цзинлинь. Релиз «Рождённых дикими» намечен на 14 сентября.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация