radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Кейт Цуй Kate Tsui Tsz-Shan

Кейт Цуй прощается с кино

Akira 26 декабря 2019 в 11:00 6 511

 

Одна из самых ярких (пусть и небезупречных) молодых гонконгских актрис, Кейт Цуй начала свою карьеру в середине нулевых с телевидения (куда попала после победы на конкурсе "Мисс Гонконг" в 2004 году), но уже первой своей ролью в полнометражном фильме - психологическом триллере "Всевидящее око", где ее партнером стал Тони Люн Ка-Фай, обратила на себя самое пристальное внимание зрителей и кинематографистов. За десять лет съемок она засветилась в полусотне проектов, но в середине десятых не стала продлевать контракт с телеканалом TVB и почти перестала сниматься, посвятив себя учебе - в результате полгода назад она получила степень магистра по психологии. А на днях объявила, что решила вообще покинуть шоу-бизнес - она продает дом в Гонконге и перебирается в Европу, где будет продолжать свое обучение. По словам Кейт, работа актрисы сильно давила на нее - она постоянно находилась под прицелом камер, тратила по два часа на прихорашивание перед тем, как выйти из дома, и переживала по поводу каждого прыщика. Цуй утверждает, что человек она скромный экономный и проблем из-за снизившегося дохода у нее не возникнет - она собирается продать все, что у нее есть в Гонконге, и начать новую жизнь в другой стране. Где именно, актриса еще не определилась, но пока что наиболее привлекательными в плане возможностей для дальнейшего обучения ей кажутся Германия и Голландия.

Метки: Кейт Цуй

"Триумф в небесах" набирает звездную силу

Борис Хохлов 7 июля 2014 в 17:43 826

Самми ЧенгПервые новости о том, что популярный сериал "Триумф в небесах", на данный момент насчитывающий два сезона, получит киноверсию, появились еще в прошлом году, но каст до сих пор не укомплектован и, более того, вокруг него кипят нешуточные страсти. Так, в числе первых были названы имена Фалы Чен и Кейт Цуй - первая снималась и в сериале, так что ее приглашение в фильм было особенно логичным. Однако последние слухи намекают, что ни одной из этих актрис в фильме мы не увидим - роль первой якобы заберет Чармейн Ше (говорят, хозяева канала TVB обещал ей эту роль в киноверсии сериала еще давным-давно), а вместо второй было решено привлечь Самми Ченг - как более известную и раскрученную. Чем закончится эта история, посмотрим, а пока перечислим тех, кто в фильме уже (вроде бы) точно - Фрэнсис НгДжулиан ЧеунгЛуис КуЭмбер Куо и Янг Цзышан.

Худшие из худших 2013

Борис Хохлов 15 апреля 2014 в 14:16 927 4

Лин Чилин пытается выбраться из ванны и сбежать из Помимо наград HKFA на днях были вручены "антипремии" - так называемая "Золотая слива" (Golden Plum), которую присуждают путем зрительского голосования на сайте Apple Daily. В этом году призы распределились таким образом:

Худший режиссер
Сун Цзянцзюн ("Подмена")

Худший актер
Уильям Чан ("Хардкор-комедия")

Худшая актриса
Кейт Цуй ("Я люблю Гонконг 2013")

Худшая сцена
"Подмена" (любая сцена)

Худший фильм
"Подмена"

Вероника Йип возвращается в кино!

Борис Хохлов 2 декабря 2012 в 07:39 957 4
Гонконгские звезды прошлого потихоньку, одна за другой, возвращаются в большое кино. Вернулась в него и звезда 90-х Вероника Йип, которая закончила карьеру в 1996-м - как обычно в случае с гонконгскими актрисами, выйдя замуж за богача и эмигрировав в Нью-Йорк. Говорят, вернуть актрису помогла ее лучшая подруга Сандра Нг, которая донесла до Йип известие, что ее очень хотят заполучить в свой проект создатели цикла "Я люблю Гонконг". И вот, наконец, согласие получено - Вероника сыграет в "Я люблю Гонконг 2013" одну из главных женских ролей. По сюжету она будет женой героя Алана Тама, а героев в молодости сыграют Кейт Цуй и Боско Вонг. Вероника, правда, оговорилась, что согласие она дала пока что лишь вербальное и ей еще нужно прикинуть, сможет ли она вставить съемки в свой график и не отразятся ли они на трех ее детях. Как она сказала, "Моя старшая дочь, Виктория, встретила новость о том, что я возвращаюсь в Гонконг, плачем". Если все сойдется, сниматься Йип будет в декабре - в это время она все равно ежегодно возвращается в Гонконг проведать родных.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация