radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дженис Ман Janice Man Wing-San

Новая версия "Служителей зла" от Вонга Цзина (не) обрастает актерами

Akira 27 декабря 2019 в 11:00 6 556

 

На днях Вонг Цзин сообщил в своем личном Вейбо, что собирается снимать новую версию знаменитого цикла романов "Меч небес и сабля дракона", которую в начале 90-х уже пытался перенести на экран под названием "Служители зла", но из-за кассового провала решил отказаться от планов на трилогию. Довольно быстро гонконгские издания выдали список актеров, которых собирается снимать Вонг - Рэймонд ЛамДженис МанДонни ЙенЛуис КуЦуй Кам-КонгЛуис Чун и Уилфред Лау. Список, как видите, весьма конкретный, но Вонг тут же поспешил его развенчать все в том же Вэйбо. "В прошлом году утверждали, что я собираюсь снимать Винсента Чжао, в этом говорили о Лео У... Сейчас появился целый список актеров. Все они прекрасны, но никаких решений пока что не принято, и каждого утвержденного актера мы будем представлять отдельно!".

Дэниел Ву и Николас Це сыграют в триллере «Лимит времени»

nigheist 12 ноября 2018 в 20:05 767

 

Отыграв в перезапуске «Лары Крофт» и третьем сезоне «В пустыне смерти», Дэниел Ву решил вернуться к китайскому кино и сняться в криминальном триллере «Лимит времени». Ранее предполагалось, что Ву также появится в «Службе спасения» Данте Лама, однако в итоге актёр подписался на участие только в «Лимите времени». Режиссёрское кресло проекта занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх». Ву предстоит воплотить образ хладнокровного преступного гения, тогда как Ван Цяньюань играет его врага-копа. Также в актёрский состав входят Мишель Вай, Николас Це, Чарлин Чой и Дженис Ман. Съёмки картины уже идут, релиз ожидается в 2019-м.

Кого недосчитались на свадьбе Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби

Akira 17 октября 2015 в 13:30 919

На прошлой неделе состоялось одно из главных событий китайской светской жизни – свадьба Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби. К мероприятию готовились несколько месяцев, гостей было более десяти тысяч человек, об этом написали все журналы и сайты. Засвидетельствовать свое почтение паре собрались практически все знаменитости Китая, но несколько звезд все-таки не пришли, и пресса тут же начала строить догадки, почему.

Так, на свадьбе не видели Линн Хунг и Дженис Ман – Анджелабэйби была с ними лучшими подругами во времена своего модельного прошлого. Как предполагают светские хроникеры, первая могла ревновать к бывшей подруге, потому что та «забрала» себе их общего менеджера, когда ее популярность резко выросла. Также на свадьбе не было Эдди Пенга, и это связывают с возможной ревностью жениха, который, по версии «желтой» прессы, был крайне недоволен теплыми отношениями, которые выстроились между Эдди и Анджелойбэйби во время съемок ромкома «Лав Ю Ю». Еще одна суперзвезда Китая, Фан Бинбин, близкая подруга Сяомина, могла не прийти из-за того, что Анджелабэйби выбрала подружкой невесты не ее, а ее вечную соперницу Ли Бинбин.

Наконец, отсутствие на свадьбы Ян Ми сплетники связывают с тем, что актриса решила не давать повод для нового всплеска «войны фанатов», которая развернулась между ней и Анджелойбэйби после выхода фильма «Безмолвное расставание», в котором она играла с Сяомином. После завершения фильма она сказала в одном интервью, что Хуангу Сяомину попадет от Анджелыбэйби за съемки нескольких интимных сцен с ней, что тут же спровоцировало онлайн-разборки между поклонниками двух актрис.

Герман Яу погряз в социалке

Akira 14 августа 2015 в 19:35 625

Герман Яу закончил съемки нового фильма под странным названием «Нессун Дорма» (Nessun Dorma), главные роли в котором он доверил Энди Хуи и Дженис Ман. Как и предыдущий фильм Яу, «Сара», картина будет мрачной остросоциальной драмой, и в одной из сцен героиню Дженис даже изнасилуют. Более того, сообщается, что у Ман в картине будет несколько сцен с обнажением.

Из Вегаса в Макао в дружной компании

Борис Хохлов 1 июля 2015 в 20:00 910 1

Мы еще не успели переварить вторую часть комедийного боевика «Из Вегаса в Макао 2», а Вонг Цзин то ли вот-вот приступит, то ли уже приступил к съемкам триквела. Доподлинно известно, что его съемки пройдут в Таиланде, Сингапуре и Макао, бюджет составит 250 миллионов юаней (40 миллионов американских долларов!), а на второстепенных ролях мы увидим несколько новых лиц – среди них Ву Чун, Дженис Ман, Юэнь Цью, Джеки Чеунг и Ли Ючун. Джеки, например, сыграет торговца оружием, бывшего возлюбленного героини Карины Лау, а Ли Ючун – новую ученицу Бога азартных игроков.

Битва за сердце Джанис Ман

Борис Хохлов 12 декабря 2013 в 01:53 958
В гонконгской прессе уже пару недель вовсю обсасывается слух о предполагаемом романе между Николасом Цзе и Дженис Ман - парочку часто видят вместе, на каком-то званом ужине они кормили друг друга, а еще таблоиды зацепились за то, что на прямой вопрос о том, встречаются они или нет, Николас ответил: "Без комментариев", в то время как раньше слухи о своих амурных делах он жестко опровергал. Как бы там ни было, в вырисовывающуюся идиллию вписался давний друг Николаса Эдисон Чен, превратившийся в его врага после секс-скандала с участием бывшей жены Цзе, Сесилии Чеунг. Оказывается, Чен уже давно "подкатывает" к Дженис, да и ту вроде бы уже "ловили" на флирте с ним. Чен часто комментировал ее записи в блоге даже грозился бросить курить ради нее. Как бы там ни было, сейчас Дженис утверждает, что он совсем не в ее вкусе и вообще, они с ним практически не знакомы. "Эдисон? Какой Эдисон? Не знаю никакого Эдисона, выйдите из зала".
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация