radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Мэри Ма Mary Ma Li

Актер Сун Сяобао дебютирует в режиссуре

Akira 27 декабря 2019 в 07:49 6 919

 

Хорошо известный в Китае (но очень мало - за его пределами) комик Сун Сяобао дебютировал в качестве режиссера с комедией "Мечты о богатстве", в которой также исполнил главную роль. Для актера это крайне важный проект - он специально взял таймаут от прочих съемок на несколько лет, занимаясь исключительно этой картиной. Действие фильма разворачивается на протяжении нескольких десятилетий и охватывает период из жизни простого паренька с севера Китая с начала 90-х до нашего времени. Компанию Сяобао перед камерой составили Мэри Ма и Ша И, также ему удалось привлечь в съемочную группу своего дебюта нескольких весьма уважаемых людей из мира кино - так, оператором выступил Чжао Сяодин ("Дом летающих кинжалов", "Настоящая легенда", "Цветы войны", "Тень"), а художником - Чэнь Миньчжэн, работавший, в числе прочего, над открывающей церемонией Олимпийских игр в Пекине 2008 года. Сегодня авторы фильма показали его постер, но дата премьеры пока не определена.

Первый трейлер комедийного боевика "Twin Blades"

Akira 18 декабря 2019 в 08:37 793

 

В Китае делают экшен-звезд из совершенно неожиданных актеров. Так, локомотивом комедийного боевика "Двойные клинки" стала комедиантка Мэри Ма - этакая Сандра Нг нашего времени материкового разлива, и, надо сказать, первый трейлер не дает поводов для особых нареканий в ее сторону. По сюжету это бадди-комедия в, похоже, лучших голливудских традициях, в которой Мэри Ма играет уборщицу, которая волею случая спасает богатую наследницу в исполнении американской актрисы Бет Берс (сериал "Две девицы на мели") и тем самым переходит дорогу очень опасным людям. Сняла фильм Ева Цзинь, создательница прекрасной "Мести Софи" и просто симпатичного "Свидания на одну ночь с сюрпризом".

 

 

Мэри Ма получила главную роль в голливудском проекте

Akira 8 февраля 2019 в 06:15 454

 

Ни для кого не секрет, что Голливуд уже достаточно давно пытается подружиться с Китаем и регулярно запускает в работу совместные проекты. Фильм под рабочим названием "Двойные клинки" (Twin Blades) - очередной шаг в этом направлении. Продюсирует картину голливудская профессионалка Лорен Шулер-Доннер (она работает с 80-х и занималась, в числе прочего, такими картинами, как "Женщина-ястреб", "Освободите Вилли", "Константин", "Дэдпул" и циклом "Люди Икс"), сценарий пишет Карен Маккалла ("Блондинка в законе"), а режиссером выступит китайская постановщица Ева Цзинь. Подробности сюжета пока что не разглашаются, известно лишь, что по жанру это будет бадди-комедия на двух женщин, одной из которых станет китайская актриса Мэри Ма. Напарницу ей, судя по всему, будут искать среди голливудских звезд.

Постеры драмы "Маньчжурский тигр"

Akira 29 января 2019 в 16:30 520

 

Не одним коммерческим мэйнстримом славится китайское кино, для любителей кино посерьезнее в этом году выйдет драма "Маньчжурский тигр", первые постеры которой появились в сети. Главные роли в фильме исполняют Чжан Юй (главное открытие прошлого года, сыгравший сразу в трех хитах - "Умираю, как хочу жить", "Крутая рыбка" и "Слон сидит спокойно") и Мэри Ма (популярная комедиантка, для которой это хороший шанс показать, чего она стоит как драматическая актриса), а снял картину Гэн Цзюнь, лауреат Golden Horse за лучшую короткометражку и номинант на эту же награду за лучшую режиссуру. В сюжет нас пока не посвящают, но судя по всему, это многофигурная история с несколькими пересекающимися сюжетными линиями а-ля "Магнолия", только происходящая на северо-востоке Китая.

 

 

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 21 декабря 2018 в 20:05 560

 

Подоспел очередной трейлер комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Свежие постеры китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist 11 декабря 2018 в 21:40 486

 

В Сети оказались новые постеры комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 5 декабря 2018 в 10:35 621

 

Появились третий трейлер и свежий плакат комедии «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Второй трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 28 ноября 2018 в 09:50 606

 

Подоспел новый трейлер фильма «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года. В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо Шань, Тянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Выход комедии ожидается 29 декабря.

 

Свежий постер китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist 25 ноября 2018 в 15:45 555

 

Китайский ремейк хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» под названием «Убить мобильник» обзавёлся новым постером. В центре сюжета оказываются семеро старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат комедия попадёт 29 декабря.

Персонажные постеры комедии «Убить мобильник»

nigheist 22 ноября 2018 в 10:40 523

 

Порция новых постеров фильма «Убить мобильник» ‒ ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года, которую пересняли уже в 6 странах (в том числе и в России). Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Комедия «Идеальные незнакомцы» получит китайский ремейк

nigheist 13 ноября 2018 в 15:05 733

 

Хитовая итальянская комедия «Идеальные незнакомцы» 2016 года уже получила ремейки в 6 странах (российский выйдет в феврале), а теперь очередь и за китайской версией под названием «Kill Mobile». Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Режиссёром ленты выступил Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо Сыянь, Цяо Шань, Тянь Юй, Дай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат ремейк «Идеальных незнакомцев» попадёт 29 декабря, а пока можно посмотреть первый трейлер:

 

Луис Ку против мяукающих пришельцев

Akira 17 марта 2016 в 14:00 771

Только вчера мы писали о том, что Джонни То готовится вычеркнуть Луиса Ку из «Выборов 3», но Ку без дела сидеть не будет в любом случае – он уже подписался на главную роль в фантастической комедии Бенни Чана под названием «Мяу» (Meow). Он и Ма Ли сыграют здесь двух хозяев кошек, питомцы которых, как выяснится, на самом деле – пришельцы со звезд.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация