radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Тянь Юй Tian Yu

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 21 декабря 2018 в 20:05 553

 

Подоспел очередной трейлер комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Свежие постеры и кадры из «Жизни на всех парах» Хань Ханя

nigheist 16 декабря 2018 в 12:05 473

 

Опубликованы новые промопостеры и кадры из спортивной драмы «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist 11 декабря 2018 в 21:40 474

 

В Сети оказались новые постеры комедии «Убить мобильник» ‒ китайской адаптации хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. На экранах кинотеатров «Убить мобильник» стартует 29 декабря.

 

Новый трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 5 декабря 2018 в 10:35 608

 

Появились третий трейлер и свежий плакат комедии «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской ленты «Идеальные незнакомцы». В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Второй трейлер комедии «Убить мобильник»

nigheist 28 ноября 2018 в 09:50 578

 

Подоспел новый трейлер фильма «Убить мобильник» ‒ китайского ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года. В центре внимания оказываются семь старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Срежиссировал картину Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо Шань, Тянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Выход комедии ожидается 29 декабря.

 

Свежий постер китайского ремейка «Идеальных незнакомцев»

nigheist 25 ноября 2018 в 15:45 547

 

Китайский ремейк хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» под названием «Убить мобильник» обзавёлся новым постером. В центре сюжета оказываются семеро старых друзей, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат комедия попадёт 29 декабря.

Персонажные постеры комедии «Убить мобильник»

nigheist 22 ноября 2018 в 10:40 509

 

Порция новых постеров фильма «Убить мобильник» ‒ ремейка хитовой итальянской комедии «Идеальные незнакомцы» 2016 года, которую пересняли уже в 6 странах (в том числе и в России). Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Постановкой ленты занимался Юй Мяо, а главные роли исполнили Тун ДавэйМэри МаХо СыяньЦяо ШаньТянь ЮйДай Лэлэ и Мин Си. Релиз комедии запланирован на 29 декабря.

 

Свежие постеры спортивной ленты «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 ноября 2018 в 12:15 631

 

Опубликованы новые постеры  спортивной драмы  «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Выход картины ожидается в феврале 2019-го.

 

Комедия «Идеальные незнакомцы» получит китайский ремейк

nigheist 13 ноября 2018 в 15:05 713

 

Хитовая итальянская комедия «Идеальные незнакомцы» 2016 года уже получила ремейки в 6 странах (российский выйдет в феврале), а теперь очередь и за китайской версией под названием «Kill Mobile». Сюжет оригинала рассказывает о семерых старых друзьях, которые собираются на вечеринку. По ходу ужина разговор заходит о тайнах и сотовых телефонах, и одна из женщин предлагает в течение вечера читать вслух все приходящие сообщения и включать громкую связь во время ответа на звонки. Друзья нехотя соглашаются, и вечер становится всё более драматичным по мере того, как на свет выходят неприглядные и интимные тайны. Режиссёром ленты выступил Юй Мяо, а главные роли сыграли Тун Давэй, Мэри Ма, Хо Сыянь, Цяо Шань, Тянь Юй, Дай Лэлэ и Мин Си. В материковый прокат ремейк «Идеальных незнакомцев» попадёт 29 декабря, а пока можно посмотреть первый трейлер:

 

Первый тизер спортивной драмы «Жизнь на всех парах» Хань Ханя

nigheist 5 октября 2018 в 10:15 548

 

Появился дебютный тизер фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю Инь, Джонни Хуан, Инь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. В прокате картина стартует 5 февраля 2019-го.

 

Кадры из спортивной драмы Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 сентября 2018 в 12:00 583

 

Несколько новых кадров из фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

Постер и кадры из спортивной комедии Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 8 сентября 2018 в 13:15 606

 

В Сеть выложили новый постер и порцию кадров из спортивной комедии «Жизнь на всех парах», ставшей третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь Тэн, Эндрю Инь, Джонни Хуан, Инь Фан, Тянь Юй, Уинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация