radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чау Пак-Хо Pakho Chau

Новые проекты Emperor Pictures с постерами

Akira 20 марта 2019 в 16:30 718

 

Гонконгская компания Emperor Pictures провела свою презентацию на кинорынке Filmart, где помимо уже известных своих проектов (в центре которых боевик "Перекрестный огонь" с Донни Йеном и "СпасениеДанте Лама), коснулась картин калибром поменьше. Итак, что нас ждет в ближайший год. 

Во-первых, это два материковых проекта - комедийный боевик "Два тигра" с Викки Чжао в главной роли (который актриса вдобавок еще и спродюсировала) и триллер "Наперегонки со временем", о котором мы уже писали раньше.

Во-вторых, громкое возвращение Энтони Вонга (несколько лет назад он позволил себе ряд резких высказываний в адрес материка и был оттуда выставлен) ожидается в триллере "Официально признанный мертвым", который снял Стив Юэнь.

В-третьих, вездесущий Герман Яу успел снять сиквел своего ромкома "77 разбитых сердец". Он называется "77 согретых сердец" и в главных ролях в нем снялись все те же Чарлин Чой и Чау Пак-Хо.

В-четвертых, частая соавторша все того же Яу Эрика Ли дебютировала в режиссуре с драмой "Всего один день", главную роль в котором исполнила опять же Чарлин Чой (а снял знаменитый Кристофер Дойл).

В-пятых, режиссер обласканной критиками драмы "Дела ДжиЛи Чеук-Бан снял триллер "Падший", в котором солирует Айрин Ван.

 

Герман Яу приступил к съёмкам сиквела «77 разбитых сердец»

nigheist 11 декабря 2018 в 16:50 506

 

Официально стартовали съёмки продолжения романтической драмы «77 разбитых сердец», главные роли в котором вновь исполняют Чарлин Чой и Чау Пак-Хо. Теперь персонаж Чау, Адам, стал куда более зрелым и планирует воссоединиться со своей возлюбленной, Евой, после их крупной ссоры в финале оригинальной ленты. Однако всё не так просто: Адаму придётся бороться за сердце девушки с её новым обаятельным ухажёром в исполнении Марио Море. Режиссёрское кресло вновь занимает Герман Яу, а Кара Хуэй вернулась к роли матери героя Чау Пак-Хо. Премьера сиквела ожидается в следующем году.

 

Худшие фильмы и актеры прошлого года

Борис Хохлов 19 апреля 2015 в 16:01 1 035 3

Джессика СиНакануне вручения призов Hong Kong Film Award уже в десятый раз раздали награды за худшие достижения в кино за прошлый год – «Золотая слива» (Golden Plum). Результаты вполне закономерны.

 

Худшая актриса

Джессика Си ("Бойцовский клуб с зомби") 43%
Конни Ман ("Флирт в небесах") 19%
Ева Хуанг ("Ледяной человек") 19%
Цзин Тян ("Полицейская история 2013") 13%
Энни Лиу ("Ритуал голодного призрака") 5%

 

Худший актер

Вонг Чо-Лам ("Удали мою любовь") 27%
Келвин Кван ("Очарованные") 26%
Донни Йен ("Ледяной человек") 22%
Энди Он ("Бойцовский клуб с зомби") (17%)
Чау Пак-Хо ("Я продаю любовь") 9%

 

Худший фильм / режиссер

"Флирт в небесах" (Аман Чанг) 30%
"Бойцовский клуб с зомби" (Джо Чи) 21%
"Удали мою любовь" (Патрик Конг) 20%
"Ледяной человек" (Лау Винг-Чеонг) 14%
"Полицейская история 2013" (Дин Шен) 14%

 

Худшая сцена

"Временная семья" (Волос на стене) 27%
"Флирт в небесах" (Линия с яйцом любви) 21%
"Бойцовский клуб с зомби" (Ужас на рэйве) 20%
"Удали мою любовь" (Волшебная встреча) 19%
"Ледяной человек" (Битва на Чинг Ма) 13%

Рэймонда Лама не пустили в «Золотых утят»

Борис Хохлов 17 декабря 2014 в 21:54 775

Сандра НгВзорвав в прошлом году гонконгский бокс-офис с «Золотой цыпочкой 3», Сандра Нг приготовила на этот год немного другое блюдо – ее новый фильм будет называться «Золотые утята» (Golden Ducks) и расскажет для разнообразия не о проститутках, а о жиголо. Сандра уже завлекла на роли разной степени важности таких актеров, как Луис Ку, Энтони Вонг, Чау Пак-Хо, Эдди Пенг, Бэбиджон Чой и Шоун Ю, и хотя большинство гонконгских знаменитостей сами рвутся в картину (Сандра планирует вывести в центр событий аж 11 жиголо), кое-кто уже дал ей от ворот поворот. Речь о Рэймонде Ламе, который отклонил роль сразу из двух соображений – во-первых, фильм не пойдет в прокат в материковом Китае (из-за своей откровенности), что не устраивает компанию EEG, с которой работает Лам, а во-вторых, девушка Лама, актриса Карена Нг, по слухам, дико его ревнует и запрещает Рэймонду принимать роли, в которых от него требуются «близкие контакты» с представительницами противоположного пола. Вот так вот.

Вонг Чо-Лам не по карману Патрику Конгу

Борис Хохлов 4 декабря 2014 в 00:04 795

Вонг Чо-ЛамПатрик Конг планирует новую картину – романтическую комедию под рабочим названием «Без женщины-инспектора» (Without Woman Inspector), и его главная задача – объединить актеров из популярного сейчас сериала «Давай, кузина!» (Come On Cousin). Он уже достиг договоренностей с Иваной Вонг, Чеунгом Чи-Гвонгом, Луисом Чеунгом и Мэй Чан, а также выписал к ним Чау Пак-Хо, но главная звезда сериала, Вонг Чо-Лам, пока Конгу не покоряется. Проблема в том, что Вонг просит за роль по 3 миллиона гонконгских долларов, а с таким гонораром бюджет фильма выйдет за все допустимые пределы. Конг все еще надеется найти с актером общий язык (все-таки пять лет назад Чо-Лам снялся в его «Недолюбленном» за сумму в шесть раз меньше), тем более что никого другого в задуманной роли он не видит.

Ради хоррора можно сняться и голышом

Борис Хохлов 3 мая 2014 в 22:40 854

Ай ВэйТелевизионный актер-ветеран Ай Вэй на днях снимался в сцене, в которой ему пришлось полностью раздеться. 55-летний актер согласился на это "ради искусства", ради искусства же он прошел краткий курс тренировок (под руководством своего приятеля Чина Сиу-Хо), в ходе которых сбросил шесть фунтов жира всего за несколько недель. Фильм, для которого Ай Вэй пошел на такие жертвы, называется "Великий отель Инь-Ян" (The Great Yinyang Hotel), снимает его Стефан Йип, а главные роли играют Чау Пак-ХоШига Лин и Тайсон Чак. Что касается самого Ай Вэя, то, несмотря на то, что у нас его знают плохо, в Гонконге он звезда - он провел 30 лет на телеканале TVB, но в 2012-м покинул его ради съемок на новом канале HKTV. Однако последний так и не смог получить лицензию на вещание, и перешедшие на него актеры остались без дома. TVB звал всех "блудных сыновей" вернуться, но Ай Вэй предпочел попытать счастья на вольных хлебах - он набрал уже четыре фильма, подписался на участие в театральных спектаклях и согласился вести несколько развлекательных телепрограмм.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация