radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Цюй Цзинцзин Qu Jing-Jing

Новые постеры экшен-триллера «Большая шишка»

nigheist 31 декабря 2018 в 10:39 456

 

Опубликованы свежие постеры и кадры из социального экшен-триллера «Большая шишка» с Ваном ЦяньюанемБао Бэйэром и Ваном Сюнем в главных ролях. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся бывалый офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила некая влиятельная компания. Герой пытается засадить её молодого владельца за решётку, но сделать это не так-то просто, поскольку им оказывается заносчивый наследник богатой семьи с хорошими связями, который держит в страхе даже местных властей. «Большая шишка» является ремейком корейской картины «Ветеран» 2015 года. Режиссёром выступил У Бай («Старая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в касте также значатся Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю. На широких экранах фильм окажется 11 января.

 

Персонажные плакаты боевика «Большая шишка»

nigheist 25 декабря 2018 в 10:20 479

 

Опубликована порция новых постеров социального экшен-триллера «Большая шишка» с Ваном Цяньюанем, Бао Бэйэром и Ваном Сюнем в главных ролях. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся бывалый офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила некая влиятельная компания. Герой пытается засадить её молодого владельца за решётку, но сделать это не так-то просто, поскольку им оказывается заносчивый наследник богатой семьи с хорошими связями, который держит в страхе даже местных властей. «Большая шишка» является ремейком корейской картины «Ветеран» 2015 года. Режиссёром выступил У Бай («Старая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в касте также значатся Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю. Релиз ленты в материковом прокате состоится 11 января 2019-го.

 

 

Ван Цяньюань на новом постере триллера «Большая шишка»

nigheist 21 декабря 2018 в 10:40 588

 

Новые кадры и постер социального экшен-триллера «Большая шишка» с Ваном ЦяньюанемБао Бэйэром и Ваном Сюнем в главных ролях. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся бывалый офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила некая влиятельная компания. Герой пытается засадить её молодого владельца за решётку, но сделать это не так-то просто, поскольку им оказывается заносчивый наследник богатой семьи с хорошими связями, который держит в страхе даже местных властей. «Большая шишка» является ремейком корейской картины «Ветеран» 2015 года. Режиссёром выступил У Бай («Старая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в касте также значатся Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю. Релиз ленты в материковом прокате состоится 11 января 2019-го.

 

Ван Цяньюань в новом трейлере боевика «Большая шишка»

nigheist 12 декабря 2018 в 10:35 470

 

Вышел третий трейлер социального экшен-триллера «Большая шишка» с Ваном ЦяньюанемБао Бэйэром и Ваном Сюнем в главных ролях. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся бывалый офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила некая влиятельная компания. Герой пытается засадить её молодого владельца за решётку, но сделать это не так-то просто, поскольку им оказывается заносчивый наследник богатой семьи с хорошими связями, который держит в страхе даже местных властей. «Большая шишка» является ремейком корейской картины «Ветеран» 2015 года. Режиссёром выступил У Бай («Старая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в касте также значатся Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю. Релиз ленты в материковом прокате состоится 11 января 2019-го.

 

Релиз экшен-триллера «Большая шишка» отложен

nigheist 5 декабря 2018 в 22:10 483

 

Социальный триллер «Большая шишка» получил новый постер и дату премьеры: вместо 21 декабря лента с Ваном ЦяньюанемБао Бэйэром и Ваном Сюнем в главных ролях попадёт в материковый прокат 11 января 2019-го. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся бывалый офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила некая влиятельная компания. Герой пытается засадить её молодого владельца за решётку, но сделать это не так-то просто, поскольку им оказывается заносчивый наследник богатой семьи с хорошими связями, который держит в страхе даже местных властей. «Большая шишка» является ремейком корейской картины «Ветеран» 2015 года. Режиссёром выступил У Бай («Старая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в каст также вошли Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю.

 

Новый трейлер sci-fi эпика «Блуждающая Земля» с Джеки Ву

nigheist 3 декабря 2018 в 10:30 916

 

Научно-фантастический блокбастер «Блуждающая Земля» получил новый трейлер и два тизер-постера. Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик. Главную роль сыграл Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы»), а компанию ему составили Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Постановкой фильма занимался режиссёр «Путешествия Ли» Го Фань. Премьера «Блуждающей Земли» ожидается 5 феврале 2019 года.

 

Новый трейлер экшен-триллера «Большая шишка»

nigheist 20 ноября 2018 в 10:15 550

 

В Сеть выложили второй трейлер и порцию персонажных постеров социального триллера «Большая шишка» с Ван ЦяньюанемБао Бэйэром и Ван Сюнем в главных ролях. Простой строитель совершает самоубийство после того, как его обвиняют в незаконном сносе здания. За расследование дела берётся молодой офицер полиции, обнаруживающий, что рабочего подставила влиятельная компания, которой владеют двое высокомерных гангстеров, держащих в страхе даже местных властей. Срежиссировал картину У БайСтарая Золушка», «Четыре сердцебиения»), а в каст также вошли Ван ЯньхуэйЦюй ЦзинцзинДжек Као и Чжоу Ю. На экраны кинотеатров фильм попадёт 21 декабря.

 

Джеки Ву в трейлере космического триллера «Странствующая Земля»

nigheist 25 октября 2018 в 20:15 592

 

В Сеть выложили полноценный трейлер научно-фантастического триллера «Странствующая земля» с гонконгской экшен-звездой Джеки Ву (две части «Волков-воинов» и «Звёзд судьбы») в главной роли.

Действие сюжета картины, основанной на одноимённом рассказе от автора «Задачи трёх тел» Лю Цысиня, разворачивается в недалёком будущем, когда Солнце уже вот-вот готово разрушиться, поэтому людям приходится искать себе новый дом за пределами Земли. Для спасения человечества решено прибегнуть к программе «Странствующая Земля» и построить огромный двигатель, дабы затем запустить нашу планету в путешествие по вселенной с целью поисков новых галактик.

Постановкой фильма занимался Го ФаньПутешествие Ли»), а в актёрский состав также входят Цюй ЦзинцзинЛи Гуанцзе и Цюй Чусяо. Релиз «Странствующей Земли» ожидается в феврале 2019-го.

 

Легендарный поединок Брюса Ли перенесут на экран

Akira 18 ноября 2015 в 00:44 1 078

Совсем скоро мы увидим Дэнни Чана в роли Брюса Ли в третьей части «Ип Мана», но на этом грядущие фильмы о Брюсе не заканчиваются – сегодня начинаются съемки боевика под названием «Рождение дракона» (Birth of the Dragon), рассказывающего о легендарном поединке юного Брюса и мастера Вонга Джек Мана (если верить самому Брюсу, именно после этой драки Ли понял, что винчун - не очень практичный вид боевых искусств, и начал создавать свой собственный стиль). Первого сыграет Филип Нг, его соперника – материковый актер Ся Ю, также в ролях Цу Цзинцзин и Билли Магнусен. Картина будет совместной постановкой между США и Китаем, режиссером числится Джордж Нолфи («Меняющие реальность»), а экшен-хореографом – Кори Юэнь. Сделаем вид, что мы не обратили внимание на возраст ведущих актеров - бой произошел в 1964 году, когда Брюсу, как и его сопернику, было 23 года, при том, что Филипу Нг в этом году стукнуло 38, а Ся Ю и вовсе 39. Подумаешь, мелочь какая - всего на 15 лет промахнулись.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация