radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Феликс Чонг Felix Chong Man-Keung

Ник Чун и Лау Чин-Ван на плакатах «Неприкосновенности»

nigheist 31 декабря 2018 в 20:40 581

Появились новые персонажные постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля.

 

Вышел трейлер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 22 декабря 2018 в 19:05 1 111

 

Подоспел дебютный трейлер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита ЮэньАлекс ФонгКарлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Ник Чун на свежем постере боевика «Неприкосновенность»

nigheist 10 декабря 2018 в 21:45 726

 

Опубликованы новые постер и фото со съёмок криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры боевика «Неприкосновенность» Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 27 ноября 2018 в 10:20 609

 

Появились новые тизер-постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важном (и единственном) свидетеле по делу о взяточничестве, который решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглеца, но, когда он всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Релиз «Неприкосновенности» намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Чоу Юнь-Фата наградили за роль в «Проекте “Гутенберг”»

nigheist 2 ноября 2018 в 20:20 914

 

Накануне в Лос-Анджелесе прошёл 14-й Китайско-американский кинофестиваль. Лучшим фильмом года по версии жюри смотра стала «Операция "Красное море"» Данте Лама, тогда как награду за лучшую мужскую роль получил Чоу Юнь-Фат, отмеченный за участие в «Проекте “Гутенберг”».

В своей речи актёр поблагодарил режиссёра ленты Феликса Чонга за создание «настолько уникального персонажа»: «Это самый невероятный персонаж во всей моей карьере. Я очень счастлив и также благодарен своему коллеге Аарону Квоку за его потрясающую игру. Без него моё исполнение этой роли не было бы столь же захватывающим, поскольку мы выгодно дополняем друг друга».

«Проекте “Гутенберг”» вышел на экраны в конце сентября и продержался на первой строчке топа китайского бокс-офиса три недели подряд, собрав больше 177 миллионов долларов.

 

Новый постер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 31 октября 2018 в 21:30 587 1

 

В Сети оказался свежий постер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии, а сюжет затрагивает тему борьбы с коррупцией. В главных ролях задействованы Лау Чин-Ван, Ник Чун, Карена Лам, Анита Юэнь и Алекс Фонг. Другие подробности о проекте на данный момент не сообщаются.

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на постере боевика «Проект ”Гутенберг”»

nigheist 30 сентября 2018 в 13:20 1 093

 

Свежий постер и кадры из экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком в главных ролях. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и неуловимых фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Релиз фильма состоится уже сегодня.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на постерах «Проекта ”Гутенберг”»

nigheist 23 сентября 2018 в 11:30 673

 

Новые постеры экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком в главных ролях. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и неуловимых фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Выход фильма ожидается 30 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на постерах «Проекта ”Гутенберг”»

nigheist 17 сентября 2018 в 20:30 544

 

Два новых постера экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием персонажей Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковом прокате картина стартует 30 сентября.

 

Свежий постер боевика «Проект ”Гутенберг”» с участием Чоу Юнь-Фата

nigheist 10 сентября 2018 в 20:15 581

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком в главных ролях обзавёлся новым постером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-ЧиЧжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Релиз фильма запланирован на 30 сентября.

Второй трейлер экшена «Проект ”Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом

nigheist 7 сентября 2018 в 21:50 1 154 1

 

Опубликован новый трейлер экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковый прокат фильм попадёт 30 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на кадрах из триллера «Проект ”Гутенберг”»

nigheist 4 сентября 2018 в 20:50 570

 

Порция свежих кадров из экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. На широкие экраны фильм попадёт 30 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок на свежих постерах боевика «Проект ”Гутенберг”»

nigheist 27 августа 2018 в 10:40 775

 

Опубликованы новые постеры экшен-триллера «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Премьера фильма запланирована на 30 сентября.

 

Новый постер «Проекта “Гутенберг”» с Чоу Юнь-Фатом и Аароном Квоком

nigheist 23 августа 2018 в 20:10 685

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся свежим постером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-Чи, Чжан Цзинчу, Деон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. Релиз фильма запланирован на 4 октября.

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок в трейлере «Проекта “Гутенберг”»

nigheist 2 августа 2018 в 21:35 850

 

Экшен-триллер «Проект "Гутенберг"» с участием Чоу Юнь-Фата и Аарона Квока обзавёлся полноценным трейлером. Сюжет посвящён истории об охоте гонконгских полицейских за бандой хитроумных и (поэтому неуловимых) фальшивомонетчиков. С помощью пойманного члена банды, которого удаётся экстрадировать из Таиланда, полицейские нападают на след таинственного лидера преступников. Режиссёрами и сценаристами боевика выступили создатель трилогии «Двойная рокировка» Алан Мак и Феликс Чонг, ранее снявшие в тандеме три части «Прослушки», «Заблудшего воина» и «Безмолвную войну». Помимо Фата и Квока в каст также вошли Лю Кай-ЧиЧжан ЦзинчуДеон ЧунКэтрин ЧоуДжастин Чун и Полин Сун. В материковом прокате фильм окажется 30 сентября.

 

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок снимутся в гонконгском боевике

Akira 10 мая 2017 в 18:54 941

Чоу Юнь-Фат и Аарон Квок, попробовавшие друг друга на зубок в "Холодной войне 2" (хотя, конечно, это не первая их совместная работа), вновь снимутся вместе. Их новый проект получил название "Непревзойденный" (Unparallelled), снят он будет в Гонконге неизменным творческим дуэтом Феликса Чонга и Алана Мака (эта же парочка написала сценарий). Сюжет пока держится в тайне, дата выхода не обозначена даже примерно.

Дерек И планирует "Прослушку 4"

Akira 22 марта 2016 в 23:47 683

Три фильма цикла «Прослушка» стали одними из самых кассовых гонконгских проектов последних лет, и было бы обидно, если бы на этом история франшизы закончилась. К счастью, она и не закончилась – по крайней мере, ее продюсер Дерек И активно разрабатывает идею четвертого фильма. На этот раз, правда, он отойдет от правила отдавать три главные роли Лау Чинг-Вану, Луису Ку и Дэниелу Ву – в новой картине ведущими актерами будут другие звезды. Что он решил насчет бессменных постановщиков и сценаристов Феликса Чонга и Алана Мака, пока тоже неясно.

Нг Ман-Тат недоволен своей ролью в "Прослушке 3"

Борис Хохлов 24 мая 2014 в 21:48 725

Алан Мак и Феликс ЧонгВ Гонконге тихонько надулся и лопнул небольшой локальный скандальчик - Нг Ман-Тат сказал в прессе, что он "слегка" обижен на постановщиков "Прослушки 3" Алана Мака и Феликса Чонга, потому что они подрезали его роль в фильме. Мол, изначально они договаривались на семь дней съемок, а снимался он всего три дня, поэтому теперь он отказывается участвовать в промо-кампании картины. Постановщики не стали тушеваться и все объяснили - да, изначальный контракт был на семь дней съемок, но они уложились быстрее, потому что использовали трехкамерную схему съемок (вместо однокамерной) и слегка перекроили съемочное расписание, чтобы успеть все отснять как можно быстрее. Из-за отказа актера участвовать в продвижении фильма они не переживают - мол, он уже старенький и болеет, так пусть отдыхает.

Генералов становится больше

Борис Хохлов 24 января 2010 в 22:33 1 207
Генерал Куан Ю - известный герой китайского эпоса, один из важных действующих лиц в "Троецарствии", по которому в последние годы уже было снято два больших фильма - "Троецарствие" и "Красный утес". Но этого мало, и в ближайший год на экранах появится еще три проекта, в которых так или иначе будет участвовать Куан Ю. Ни у одного из них пока нет официального названия, но в первом из них Куан Ю будет играть Донни Йен, а также в ленте снимается Чжан Ханью. Поставит картину творческий дуэт Алана Мака и Феликса Чонга. Второй фильм будет снимать материковый режиссер Тьян Чжуанчжуан, а роль Куана Ю у него сыграет Сун Хонглей. Третьей лентой будет заниматься Бенни Чан, который пригласил на главные роли Аарона Квока и Луиса Ку. Известно, что Куан Ю был весьма темным кожей, и Ку пошутил, что он мог бы сыграть его без грима.

Самми Ченг закончила новый фильм

Борис Хохлов 17 июля 2008 в 09:06 841
Закончились съемки нового фильма с участием Самми Ченг - полицейского триллера под рабочим названием "Большое расследование" (Big Investigation). Партнером Самми по фильму стал Изон Чан, а поставили его Алан Мак и Феликс Чонг. Самми и Изон играют полицейского инспектора и гангстера, соответственно, которые становятся партнерами поневоле в расследовании дела о похищении сына влиятельного мафиози. В прокат фильм выйдет на Лунный фестиваль (где-то в конце сентября).
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация