radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Шэнь Тэн Shen Teng

Хуан Бо и Шэнь Тэн в трейлере «Сумасшедшего пришельца»

nigheist 27 декабря 2018 в 10:50 511

 

В Сеть выложили новый трейлер и постеры фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том ПелфриМэттью МоррисонКэт Энн Нельсон), которые хотят заполучить в свои руки инопланетного гостя. Релиз картины в материковом прокате состоится 5 февраля.

 

 

Свежие постеры и кадры из «Жизни на всех парах» Хань Ханя

nigheist 16 декабря 2018 в 12:05 474

 

Опубликованы новые промопостеры и кадры из спортивной драмы «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Трейлер «Сумасшедшего пришельца» с Хуаном Бо

nigheist 10 декабря 2018 в 14:00 484

 

Вышел дебютный трейлер фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том ПелфриМэттью МоррисонКэт Энн Нельсон), которые хотят заполучить в свои руки инопланетного гостя. Премьера картина запланирована на 5 февраля 2019 года.

 

Хуан Бо и Шэнь Тэн на постере комедии «Сумасшедший пришелец»

nigheist 7 декабря 2018 в 10:35 562

 

В Сети оказались новые кадры и постер фантастической комедии «Сумасшедший пришелец» ‒ третьего фильма трилогии от режиссёра Нин Хао, в которую также входят «Сумасшедший камень» и «Сумасшедший гонщик». Сюжет рассказывает о смотрителе зоопарка (Хуан Бо) и его брате-бизнесмене (Шэнь Тэн), обнаруживающих упавшего с небес инопланетянина. Вскоре главные герои приютили у себя пришельца, даже не подозревая, что за ними следят сотрудники американских спецслужб (Том Пелфри, Мэттью Моррисон, Кэт Энн Нельсон), от которых и сбежал инопланетный гость. На широких экранах картина окажется 5 февраля 2019 года.

 

Свежие постеры спортивной ленты «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 ноября 2018 в 12:15 632

 

Опубликованы новые постеры  спортивной драмы  «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Выход картины ожидается в феврале 2019-го.

 

Блогер Хань Хань завершил съёмки своего третьего фильма

nigheist 29 октября 2018 в 15:50 507

 

Китайский режиссёр, блогер и писатель Хань Хань объявил о завершении съёмок своей третьей полнометражной работы ‒ спортивной ленты «Жизнь на всех парах». Производство новой картины Ханя растянулось на несколько месяцев, а на площадке были задействованы более 100 актёров и настоящий гоночный болид. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, релиз ленты намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Первый тизер спортивной драмы «Жизнь на всех парах» Хань Ханя

nigheist 5 октября 2018 в 10:15 548

 

Появился дебютный тизер фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю Инь, Джонни Хуан, Инь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. В прокате картина стартует 5 февраля 2019-го.

 

Кадры из спортивной драмы Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 сентября 2018 в 12:00 583

 

Несколько новых кадров из фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

Постер и кадры из спортивной комедии Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 8 сентября 2018 в 13:15 607

 

В Сеть выложили новый постер и порцию кадров из спортивной комедии «Жизнь на всех парах», ставшей третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь Тэн, Эндрю Инь, Джонни Хуан, Инь Фан, Тянь Юй, Уинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

 

 

Финальный трейлер комедии «Привет, мистер Миллиардер»

nigheist 27 июля 2018 в 11:10 626

 

Подоспел финальный трейлер комедии «Привет, мистер Миллиардер», созданной дуэтом режиссёров и сценаристов Янь Фэем и Пэном Дамо («Прощай, мистер Неудачник»), получила новый трейлер и постер. В центре внимания находится история Вана Дуою (Шэнь Тэн) ‒ голкипера никудышной любительской футбольной команды, уволенного после очередного проигрыша. И когда герою кажется, что он достиг самой низшей точки в своей жизни, к нему неожиданно обращаются представители загадочного тайваньского консорциума, которые предлагают Вану способ решения его проблем. Также в актёрский состав вошли Вивиан Сун и Чжан Имин. Релиз «Привет, мистер Миллиардер» состоится уже сегодня.

 

Свежий трейлер комедии «Привет, мистер Миллиардер»

nigheist 21 июля 2018 в 09:45 833

 

Комедия «Привет, мистер Миллиардер», созданная дуэтом режиссёров и сценаристов Янь Фэем и Пэном Дамо («Прощай, мистер Неудачник»), получила новый трейлер и постер. В центре внимания находится история Вана Дуою (Шэнь Тэн) ‒ голкипера никудышной любительской футбольной команды, уволенного после очередного проигрыша. И когда герою кажется, что он достиг самой низшей точки в своей жизни, к нему неожиданно обращаются представители загадочного тайваньского консорциума, которые предлагают Вану способ решения его проблем. Компанию Шэнь Тэну составили Вивиан Сун и Чжан Имин. В широком прокате «Привет, мистер Миллиардер» стартует 27 июля.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация