radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Яо Чэнь Yao Chen

20 самых ненавидимых актрис Китая!

Akira 5 марта 2019 в 10:45 1 902 1

 

Крупнейший китайский киносайт Douban провел опрос своих посетителей на тему самой ненавидимой материковой актрисы, и результаты в очередной раз подтвердили, как важна для Китая кристально чистая репутация в личной жизни. В отличие от той же России, где ненавидят просто так, например, за то, что актера слишком много, в китайский список попали в основном публично "проштрафившиеся" знаменитости.

Так, третье место заняла актриса Энджел Дун, совсем недавно отблиставшая в популярном сериале "Королевская любовь Жуи во дворце". Энджел не только отличилась изменой своему мужу Пань Юэмину с актером Ван Дачжи, но еще и после того, как все вскрылось, повела себя не лучшим образом - чтобы максимально заработать на разводе, начала распускать слухи о том, что Пань поднимал на нее руку и вообще сексуальный импотент. Юэмин, до этого говоривший о бывшей жене исключительно хорошее, такого оскорбления не вынес - подал в суд на изменницу за клевету и выиграл дело.

На втором месте Ян Ми, которая развелась с мужем Хауиком Лау и сбросила на него дочь - Хауик вернулся в Гонконг вместе с девочкой, которую Ян Ми теперь навещает исключительно по праздникам. Также ее до сих пор критикуют за слабую актерскую игру, а недавно она отличилась, "забыв" о своем обещании пожертвовать крупную сумму школе для слабовидящих. Впоследствии выяснилось, впрочем, что это просто недопонимание, но, как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек остался.

На первом же месте расположилась Жаклин Лулу Ли - еще одна образцовая мать и жена (ее муж - актер Джерри Цзя, да и дочка Джелена Цзя засветилась с родителями в комедии "Однажды на северо-востоке"), которая неожиданно оказалась... совсем необразцовой. Вскрылось, что у Жаклин роман с рэппером PG One, и с тех пор от некогда счастливой семьи никаких новостей - известий о разводе пока нет, но в свет вместе супруги больше не выходят.

Что сделали остальные участницы списка, не уточняется (а мы не настолько пристально следим за личной жизнью китайских звезд), поэтому просто перечислим остальных "мерзавок", среди которых (от четвертого места и дальше) АнджелаБэйбиЯн ЧаоюэДилраба ДилмуратЧэнь ЮэРуби ЛиньСе НаДжелли ЛиньЯо ДиФань БинбинЧжэн Шуан (или эта Чжэн Шуан, к сожалению, не уточняется, они полные тезки), Виэнн ЧжанВиктория СунЯо ЧэньДжо ЧэньАйви ЧэньУ Синь и Трэй Гуань. В общем, практически все топовые актрисы современного Китая.

"Контроль" Дэниела Ву

Борис Хохлов 1 сентября 2013 в 00:37 1 202
В сети появился постер нового фантастического проекта под названием "Контроль" (Control) от режиссера Кеннета Би с Дэниелом Ву в главной роли. Фильм появится в прокате 21 ноября и обещает стать началом новой эры в истории китайских фантастических блокбастеров (это не наши слова, так "Контроль" преподносят пиарщики фильма). Действие фильма будет происходить в будущем, Ву сыграет обычного человека, который лжесвидетельствует в пользу своей компании, чтобы спасти свою мать. За что тут же расплачивается - его сажает на крючок загадочный шантажист, заставляющий его делать один опасный шаг за другим. Также в фильме снялись Яо Чен, Саймон Ям, Леон Дай и Шао Бин, продюсерами стали сам Ву и его закадычный приятель Стивен Фунг.

И еще одна свадьба!

Борис Хохлов 19 ноября 2012 в 07:20 713
Яо ЧенПока в Гонконге женился Сэм Ли, через океан, в Новой Зеландии вышла замуж актриса Яо Чен, в самом Китае хорошо известная не только своими ролями в кино и на ТВ, но и безумно популярным микроблогом в социальной сети Weibo - у нее более 20 миллионов фолловеров! Муж Яо - оператор Цао Юй, для актрисы это уже второй брак - предыдущий, семилетний с актером Лингом Сяосу, закончился в начале прошлого года.

Энди Лау сыграет в "Железном человеке 3"

Борис Хохлов 3 июня 2012 в 22:46 1 081 4
Китайский кинопрокат чуть приоткрывает двери для голливудских проектов, и теперь в Голливуде все рвутся на огромный материковый рынок. А как привлечь внимание к своему проекту? Разумеется, взять на второстепенные роли локальных звезд! Так справедливо рассудили создатели третьей части "Железного человека", и теперь в каст фильма влился Энди Лау - как сообщается, он сыграет китайского ученого, который поможет главному герою в исполнении Роберта Дауни-младшего в создании очередной "фичи" для его костюма. Также в картину активно сватают таких людей, как Фан Бинг-Бинг, Ян Ми, Яо Чен и Лиу Йе, но кто из них в фильме все-таки появится, пока неизвестно.

Киногруппе мешают привидения?

Борис Хохлов 28 сентября 2001 в 10:26 1 000
Как стало известно, съемочная группа ужастика под названием "Horror Hotline" жалуется на то, что съемочную площадку периодически посещают настоящие призраки. Вы даже сможете увидеть их в окончательном варианте фильма: в уже отснятом материале в одной из сцен хорошо виден белый плавающий объект на заднем фоне. В главных ролях в ленте заняты Фрэнсис Нг и Джози Хо, и, как сказала Хо: "Я отдала 600 долларов за специалиста по изгнанию призраков, чтобы он очистил площадку от них. Сейчас сезон призраков (седьмой месяц лунного календаря - как раз сезон привидений), и я боюсь даже показывать нос на улицу по ночам. Как только заканчиваются съемки, я сразу пулей лечу домой". Фрэнсис Нг же не так суеверен: "Я не боюсь. Если случайно мне попадется по дороге привидение, я обязательно постараюсь поговорить с ним".
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация