radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Ду Цзюань Du Juan

Объявлены номинанты на "Золотую метлу" за четвертый квартал 2018-го

Akira 9 января 2019 в 08:00 675

 

Накануне были объявлены номинанты четвертого квартала 2018 года на "Золотую метлу" - китайский аналог "Золотой малины", вручающийся за самые сомнительные достижения в кино. Здесь необходимо пояснить, что номинанты на "Золотую метлу" определяются зрительским голосованием, но не раз в год, а раз в квартал (пока свежи впечатления от просмотренного), после чего из них сводятся единые списки финальных номинантов. Ниже представлен список за четвертый квартал - в ближайшем времени ждем окончательный список финалистов за весь 2018 год.

 

Главное разочарование года

Прогноз погоды – апокалипсис
Моцзинь: Долина червя
Безумное опьянение
Кунгфу-монстр
Легенда о древнем мече
Американские мечты в Китае 2
Безумная малышка
Лига кунгфу
Иллюзия любви
Пять сестер

 

Самый разочаровавший режиссер

Эндрю Лау (Кунгфу-монстр)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)
Джефф Лау (Лига кунгфу)
Фэй Син (Моцзинь: Долина червя)
Кендзи У (Безумная малышка)

 

Самый разочаровавший сценарий

Прогноз погоды – апокалипсис
Лига кунгфу
Кунгфу-монстр
Безумное опьянение
Моцзинь: Долина червя

 

Самый разочаровавший актер

Чени Чэнь (Кунгфу-монстр)
Юэ Юньпэн (Безумное опьянение / Прогноз погоды – апокалипсис)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)

 

Самая разочаровавшая актриса

Виктория Сун (Легенда о древнем мече)
Хэйден Ко (Кунгфу-монстр)
Ду Цзюань (Прогноз погоды – апокалипсис)

Сяо Ян на постере фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 17 декабря 2018 в 10:45 437

 

Стал доступен новый постер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. На широких экранах «Прогноз погоды – апокалипсис» окажется 21 декабря.

Персонажные постеры фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 6 декабря 2018 в 15:35 487

 

Опубликована порция свежих постеров фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. Релиз «Прогноза погоды – апокалипсис» запланирован на 21 декабря.

 

Финальный трейлер фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 29 ноября 2018 в 14:45 634

 

Фэнтезийная комедия Сяо Яна «Прогноз погоды – апокалипсис» получила новый трейлер и постер. Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли (Сяо Ян), который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо Шэньян, Ван СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. Премьера «Прогноза погоды – апокалипсис» состоится 21 декабря.

 

Новые кадры из фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 24 ноября 2018 в 11:10 537

 

Несколько новых кадров из фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. В кинотеатрах «Прогноз погоды – апокалипсис» окажется 21 декабря.

 

IMAX-трейлер фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 20 ноября 2018 в 18:30 522

 

IMAX выпустили новый трейлер и постер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду Цзюань, Сяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. До материкового проката «Прогноз погоды – апокалипсис» доберётся 21 декабря.

 

 

Новые кадры из фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 8 ноября 2018 в 10:05 554

 

Опубликована порция свежих кадров из фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Также в фильме сыграли Ду ЦзюаньСяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан Юань, И Юньхэ и Юэ Юньпэн. На широкие экраны «Прогноз погоды – апокалипсис» попадёт 21 декабря.

 

Трейлер фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 1 ноября 2018 в 10:30 635

 

Появился первый трейлер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются китайские божества во главе с Шоу-сином. Бессмертные духи предупреждают героя, что человечество находится в огромной опасности, и призывают Ма Ли спасти мир. Также в фильме сыграли Ду Цзюань, Сяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан Юань, И Юньхэ и Юэ Юньпэн. Выход «Прогноза погоды – апокалипсис» запланирована на 21 декабря.

 

Свежий трейлер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном

nigheist 9 августа 2018 в 21:21 726

 

Третий трейлер и новые постеры «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» в материковом прокате намечен на 17 августа.

 

Новый баннер экшена «Европейский расклад»

nigheist 30 июля 2018 в 21:00 584

 

Появился очередной плакат «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани Тан, Ду Цзюань, Дженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» намечен на 17 августа.

Свежий постер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 26 июля 2018 в 21:20 619

 

Постер и несколько кадров из«Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. На экранах кинотеатров «Европейский расклад» окажется 17 августа.

 

Трейлер и постеры боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 18 июля 2018 в 21:25 599

 

Новый трейлер и порция постеров с главными героями «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис УТиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. На широкие экраны «Европейский расклад» попадёт 17 августа.

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация