radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Крис У Kris Wu Yi-Fan

Китайская поп-звезда Рой Ван сыграет в «Трёх иксах 4»

nigheist 30 августа 2018 в 10:20 688

 

Китайский актёр и участник бойсбэнда TFBOYS Рой ВанМистер Шестой», «Легенда о воюющих царствах») пополнил каст четвёртой части голливудской экшен-франшизы «Три икса», где сыграет одну из главных ролей ‒ молодого агента, работающего под началом Ксандера Кейджа в исполнении Вина Дизеля. Имена других участниках актёрского состава пока что не сообщаются, однако ранее Донни Йен успел обмолвиться, что он не вернётся к образу агента Сяна из предыдущего фильма цикла, «Три икса: Мировое господство». Прошлогодний триквел (где также снимались Тони Джа и Крис У) показал отличные сборы в Китае ($164 млн), заметно превосходящие показатели ленты в домашнем прокате, где «Мировое господство» заработало лишь $44,9 млн. Съёмки четвёртой части стартуют в январе 2019-го.

Крис У и Тони Люн в новом трейлере «Европейского расклада»

nigheist 13 августа 2018 в 09:50 754

 

Вышел новый проморолик боевика «Европейский расклад», посвящённый персонажам Криса У и Тони Люн Чиу-Вая. Режиссёром третьей части франшизы выступил Джингл Ма, ранее снявший «Токийский расклад» и «Сеульский расклад», а в качестве одного из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. В актёрский состав фильма также вошли Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. Премьера «Европейского расклада» в материковом прокате ожидается в эту пятницу.

 

Свежий трейлер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном

nigheist 9 августа 2018 в 21:21 732

 

Третий трейлер и новые постеры «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» в материковом прокате намечен на 17 августа.

 

Новый баннер экшена «Европейский расклад»

nigheist 30 июля 2018 в 21:00 592

 

Появился очередной плакат «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани Тан, Ду Цзюань, Дженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. Релиз «Европейского расклада» намечен на 17 августа.

Свежий постер боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 26 июля 2018 в 21:20 627

 

Постер и несколько кадров из«Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис У, Тиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер ЦеКунг Лэ и Джордж Лам. На экранах кинотеатров «Европейский расклад» окажется 17 августа.

 

Трейлер и постеры боевика «Европейский расклад» с Тони Люном и Крисом У

nigheist 18 июля 2018 в 21:25 608

 

Новый трейлер и порция постеров с главными героями «Европейского расклада» ‒ третьей части экшен-франшизы, продолжения «Токийского расклада» и «Сеульского расклада». На этот раз детективу Ламу, образ которого снова воплотил Тони Люн Чиу-Вай, придётся распутывать международный заговор с участием агентов ЦРУ. В режиссёрское кресло вернулся Джингл Ма, снявший предыдущие два фильма, а одним из продюсеров значится Вонг Кар-Вай. Компанию Тони Люну составили Крис УТиффани ТанДу ЦзюаньДженнифер Це, Кунг Лэ и Джордж Лам. На широкие экраны «Европейский расклад» попадёт 17 августа.

 

 

Фэн Сяоган снимет фильм о рэпе

Akira 1 октября 2017 в 07:00 624

 

9 сентября на онлайн-сервисе iQiyi состоялась премьера финального эпизода хитового шоу «Китайский рэп» (The Rap of China), в котором в качестве приглашенной звезды поучаствовал режиссер Фэн Сяоган. В этом эпизоде Фэн сообщил, что планирует посотрудничать с iQiyi и снять для них музыкальный фильм, посвященный хип-хопу. Актер и музыкант Крис У, сотрудничающий с iQiyi в качестве Chief experience officer (что бы это ни значило), и уже снимавшийся с Фэном в криминальной драме "Мистер Шестой", тут же выразил желание присоединиться к актерскому составу. Правда, вся эта история случилась до того, как последний фильм Фэна, "Юность", сняли с проката, так что посмотрим, изменятся ли его планы.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация