radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Мишель Вай Michelle Wai

Первый постер и кадры из боевика "Наперегонки со временем"

Akira 15 января 2019 в 16:30 701 3

 

Закончились съемки гонконгско-китайского боевика «Наперегонки со временем», главные роли в котором исполнили Дэниел ВуВан ЦяньюаньМишель Вай и Джесси Ли, а поставил Лау Хо-Люн (бывший сценарист, дебютировавший в режиссуре с комедийным триллером "Два пальца вверх"). По этому поводу в сети появились первые кадры из фильма и постер. Съемки длились больше двух месяцев, на них было задействовано 48 предметов оружия, было расстреляно 6243 холостых патрона и прозвучало 4312 взрывов (что-то многовато). В основе картины вроде бы реальная история противостояния полицейского отряда и группы грабителей в 80-х и 90-х годах прошлого века. 

 

Ник Чун и Лау Чин-Ван на плакатах «Неприкосновенности»

nigheist 31 декабря 2018 в 20:40 582

Появились новые персонажные постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля.

 

Вышел трейлер боевика «Неприкосновенность» от Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 22 декабря 2018 в 19:05 1 112

 

Подоспел дебютный трейлер криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита ЮэньАлекс ФонгКарлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Ник Чун на свежем постере боевика «Неприкосновенность»

nigheist 10 декабря 2018 в 21:45 728

 

Опубликованы новые постер и фото со съёмок криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важной (и единственной) свидетельнице по делу о взяточничестве, которая решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглянку, но, когда она всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос ЧанКэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Выход «Неприкосновенности» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры боевика «Неприкосновенность» Алана Мака и Феликса Чонга

nigheist 27 ноября 2018 в 10:20 610

 

Появились новые тизер-постеры криминального экшен-триллера «Неприкосновенность», созданного творческим дуэтом Алана Мака и Феликса Чонга (первый выступил режиссёром ленты, второй – продюсером). В центре сюжета находится история о важном (и единственном) свидетеле по делу о взяточничестве, который решает скрыться в Австралии за неделю до суда. Следователи Независимой комиссии по борьбе с коррупцией (ICAC) пытаются отыскать беглеца, но, когда он всё же возвращается в Гонконг, случается нечто неожиданное. В актёрском составе задействованы Лау Чин-ВанНик ЧунКарена ЛамАнита Юэнь, Алекс Фонг, Карлос Чан, Кэти Юэнь и Мишель Вай. Известно, что фильм должен положить начало целой трилогии. Релиз «Неприкосновенности» намечен на 5 февраля 2019-го.

 

Первый постер боевика «Пенни» с Дэниелом Ву

nigheist 14 ноября 2018 в 17:20 520

 

На днях мы писали о запуске криминального экшен-триллера «Лимит времени» (англоязычный вариант названия – «Пенни»), и теперь сами авторы проекта объявили о старте съёмок, заодно опубликовав первый тизер-постер и промофото с основными участниками каста. Сюжет расскажет о противостоянии хладнокровного преступного гения в исполнении Дэниела Ву и его врага-копа, которого сыграет Ван Цяньюань. Режиссёрское кресло занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх», а компанию Ву и Вану составят Мишель Вай и Джесси Ли. Премьера «Пенни» запланирована на следующий год.

 

Дэниел Ву и Николас Це сыграют в триллере «Лимит времени»

nigheist 12 ноября 2018 в 20:05 763

 

Отыграв в перезапуске «Лары Крофт» и третьем сезоне «В пустыне смерти», Дэниел Ву решил вернуться к китайскому кино и сняться в криминальном триллере «Лимит времени». Ранее предполагалось, что Ву также появится в «Службе спасения» Данте Лама, однако в итоге актёр подписался на участие только в «Лимите времени». Режиссёрское кресло проекта занимает Лау Хо-Люн, известный по работе над «Двумя пальцами вверх». Ву предстоит воплотить образ хладнокровного преступного гения, тогда как Ван Цяньюань играет его врага-копа. Также в актёрский состав входят Мишель Вай, Николас Це, Чарлин Чой и Дженис Ман. Съёмки картины уже идут, релиз ожидается в 2019-м.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация