radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Эдди Пэн Eddie Peng Yu-Yen

Эдди Пэн каждый год навещает больных раком детей

Akira 13 января 2019 в 12:00 432 1

 

Как стало известно, вот уже 11-й год Эдди Пэн каждое Рождество навещает больным раком детей в рамках своего благотворительного проекта LoveLife. Впервые эта традиция появилась в 2009 году, Эдди начал ее совместно со своим другом, тайваньским актером Блэкки Чэнем. В те времена Пэн переживал трудные времена в своей карьере, но с началом этих визитов она начала выправляться, так что теперь Пэн выстраивает свой рождественский график с учетом обязательного посещения детской больницы в Тайпее. Там он известен под именем "Брат Пончик", потому что каждый раз привозит с собой пончики для детей (когда он начинал эти визиты, у него не было денег на что-то более весомое в качестве подарков).

 

Эдди Пэн и Ян Ван на съёмках «Службы спасения» Данте Лама

nigheist 28 декабря 2018 в 10:25 494

 

Несколько свежих фото со съёмочной площадки экшен-триллера «Служба спасения» ‒ новой режиссёрской работы Данте Лама. Проект позиционируется как «первый китайский фильм о морских спасателях», в центре сюжета которого окажется отряд, помогающим пострадавшим от разрушительного тайфуна. В актёрском составе задействованы Эдди Пэн, Ян ВанСинь Чжилэй, Лирик Лань, Сюй Ян и Ли Миньчэн. Лента получила внушительный бюджет размером в 500 миллионов юаней (около 80 миллионов долларов), и, по словам Лама, будет в несколько раз масштабнее «Операции "Красное море"». Съёмочный процесс должен завершиться в мае 2019-го, затем фильм ждёт 8-месячный постпродакшен. Изначально Лам также планировал срежиссировать сиквел «Операции “Красное море”», однако из-за новых требований китайских властей к «патриотическому кино» проект, скорее всего, будет отменён.

 

Данте Лам приступил к съёмкам экшена «Служба спасения»

nigheist 12 ноября 2018 в 10:20 710

 

Официально стартовали съёмки новой картины Данте Лама – экшен-триллера «Служба спасения». Проект позиционируется как «первый китайский фильм о морских спасателях», в центре сюжета которого окажется отряд, помогающим пострадавшим от разрушительного тайфуна. В актёрском составе задействованы Эдди ПэнДэниел Ву, Ян Ван, Синь Чжилэй, Лирик Лань и Ли Миньчэн. Лента получила внушительный бюджет размером в 500 миллионов юаней (около 80 миллионов долларов), и, по словам Лама, будет в несколько раз масштабнее «Операции "Красное море"». Съёмочный процесс должен завершиться в мае 2019-го, после чего «Службу спасения» ждёт 8-месячный постпродакшен.

 

Энн Хуэй снимает кино о коммунисте

Akira 12 марта 2016 в 07:30 811

Энн Хуэй потихоньку мигрирует из гонконгского кинематографа на материк – началась работа над ее следующим проектом, который называется «Сравнительное исследование» (明月几时有) и расскажет о герое-коммунисте Лю Хэйцзае. В главных ролях заняты Эдди Пэн, Чжоу Сюнь и Го Тао, также на одну из ролей пророчат Джеки Ву, но это еще не подтверждено. Радует, что в фильме ожидается экшен - по крайней мере, авторы выписали себе в его постановщики Стивена Тунга, значит, одними коммунистическими лозунгами дело не ограничится.

Кого недосчитались на свадьбе Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби

Akira 17 октября 2015 в 13:30 917

На прошлой неделе состоялось одно из главных событий китайской светской жизни – свадьба Хуанга Сяомина и АнджелыБэйби. К мероприятию готовились несколько месяцев, гостей было более десяти тысяч человек, об этом написали все журналы и сайты. Засвидетельствовать свое почтение паре собрались практически все знаменитости Китая, но несколько звезд все-таки не пришли, и пресса тут же начала строить догадки, почему.

Так, на свадьбе не видели Линн Хунг и Дженис Ман – Анджелабэйби была с ними лучшими подругами во времена своего модельного прошлого. Как предполагают светские хроникеры, первая могла ревновать к бывшей подруге, потому что та «забрала» себе их общего менеджера, когда ее популярность резко выросла. Также на свадьбе не было Эдди Пенга, и это связывают с возможной ревностью жениха, который, по версии «желтой» прессы, был крайне недоволен теплыми отношениями, которые выстроились между Эдди и Анджелойбэйби во время съемок ромкома «Лав Ю Ю». Еще одна суперзвезда Китая, Фан Бинбин, близкая подруга Сяомина, могла не прийти из-за того, что Анджелабэйби выбрала подружкой невесты не ее, а ее вечную соперницу Ли Бинбин.

Наконец, отсутствие на свадьбы Ян Ми сплетники связывают с тем, что актриса решила не давать повод для нового всплеска «войны фанатов», которая развернулась между ней и Анджелойбэйби после выхода фильма «Безмолвное расставание», в котором она играла с Сяомином. После завершения фильма она сказала в одном интервью, что Хуангу Сяомину попадет от Анджелыбэйби за съемки нескольких интимных сцен с ней, что тут же спровоцировало онлайн-разборки между поклонниками двух актрис.

Начались съемки «Холодной войны 2»

Akira 13 октября 2015 в 15:36 879

Не особенно удачный в художественном плане, но дико успешный коммерчески полицейский триллер «Холодная война» уже давно дожидался сиквела и съемки наконец-то начались. Из звезд первого фильма в сиквел перекочевали Аарон Квок, Тони Леунг Ка-Фай, Эдди Пенг, Аариф Ли и Чарли Юнг, из новичков можно отметить Чоу Юн-Фата (актер публично признавался в любви к первому фильму), Тони Янга и ветерана Чанга Куо-Чу.

Эдди Пенг вместо Луиса Ку

Akira 15 сентября 2015 в 14:15 762

Новый фильм Данте Лама «Прийти первым» заканчивает кинопрокат на материке, а режиссер тем временем приступил к съемкам своего нового проекта – приключенческого боевика под названием «Операция на реке Меконг». Изначально считалось, что главную роль исполнит Луис Ку, но актер не смог вырваться на съемки и его оперативно заменили Эдди Пенгом. Также в фильме снимутся Чжан Ханью и Фенг Венцзюан. Хуанг Сяомин, также заявленный в одной из ролей, был вынужден отказаться из-за подготовки к свадьбе. Съемки фильма пройдут в Таиланде и материковом Китае, в данный момент идет «тайская» часть – по словам Данте Лама, съемочная группа уже ухнула 10 миллионов гонконгских долларов на постройку там гигантских декораций, напоминающих Коулун.

Съемки «Смертельной осады» завершены

Akira 6 августа 2015 в 23:45 919

В общем-то, заголовок новости вполне исчерпывающе описывает ее суть – на днях в китайском городе Шаосин закончились съемки исторического эпика «Смертельная осада», постановщиком которого был Бенни Чан, а главные роли исполнили Лау Чинг-Ван, Эдди Пенг, Луис Ку и Саммо Хунг (он же стал и постановщиком экшена). Съемки оказались довольно трудоемкими и заняли около ста дней – будем надеяться, фильм того стоит.

«Великая стена» набирает китайцев

Борис Хохлов 12 марта 2015 в 12:43 1 270 4

Энди ЛауМеждународный проект «Великая стена» (Great Wall) Чжана Имоу, создаваемый совместно США и Китаем, обзавелся кучей уважаемых имен со стороны востока. Итак, к Мэтту Деймону, который исполнит в фильме главную роль, присоединились Энди Лау, Цзин Тян, Эдди Пенг, Лин Генсин, Чжан Ханью и Лу Хан. Имена весьма интересные, но память о недавнем совместном проекте США и Китая, триллере Майкла Манна «Кибер» (где с азиатской стороны были Ванг Лихом, Танг Вей и Энди Он), слегка охлаждает пыл.

Шу Ци ищет себе мужчину

Борис Хохлов 22 января 2015 в 16:05 1 049

Эдди Пенг и Шу Ци«Женское» кино в Китае пользуется большой популярностью, на женщин будет рассчитана и новая картина под названием «Последний оставшийся в живых» (The Last One Standing), которая, несмотря на название, будет не кровавым боевиком или слэшером, а мелодрамой. Главными героинями картины станут три одинокие подруги средних лет, которые будут искать себе хороших мужчин и плакаться друг другу в жилетки. Кто сказал «Секс в большом городе»? Уже известно, что одной из трех подруг станет Шу Ци, а одного из мужчин в картине сыграет Эдди Пенг. Съемки то ли вот-вот начнутся, то ли уже начались.

Рэймонда Лама не пустили в «Золотых утят»

Борис Хохлов 17 декабря 2014 в 21:54 773

Сандра НгВзорвав в прошлом году гонконгский бокс-офис с «Золотой цыпочкой 3», Сандра Нг приготовила на этот год немного другое блюдо – ее новый фильм будет называться «Золотые утята» (Golden Ducks) и расскажет для разнообразия не о проститутках, а о жиголо. Сандра уже завлекла на роли разной степени важности таких актеров, как Луис Ку, Энтони Вонг, Чау Пак-Хо, Эдди Пенг, Бэбиджон Чой и Шоун Ю, и хотя большинство гонконгских знаменитостей сами рвутся в картину (Сандра планирует вывести в центр событий аж 11 жиголо), кое-кто уже дал ей от ворот поворот. Речь о Рэймонде Ламе, который отклонил роль сразу из двух соображений – во-первых, фильм не пойдет в прокат в материковом Китае (из-за своей откровенности), что не устраивает компанию EEG, с которой работает Лам, а во-вторых, девушка Лама, актриса Карена Нг, по слухам, дико его ревнует и запрещает Рэймонду принимать роли, в которых от него требуются «близкие контакты» с представительницами противоположного пола. Вот так вот.

Эдди Пенг опять снимется у Данте Лама

Борис Хохлов 26 марта 2014 в 01:42 711

Эдди ПенгНовый фильм Данте Лама "That Demon Within" еще не добрался до широкого проката, а Лам уже начал работу над следующим проектом. Называться картина будет "Breaking Wind" и ее съемки начнутся в июне. В отличие от большинства его последних работ, это не боевик, а спортивная драма (успех "Непобедимого" сбрасывать со счетов нельзя!) о нескольких профессиональных велогонщиках, готовящихся к надвигающемуся турниру. Главную роль Лам отдал Эдди Пенгу, также в фильме снимутся Этан Руан и Карлос Чан. Чтобы обеспечить картине предельный уровень реализма, тренировать актеров будет олимпийская медалистка Сара Ли. Пенг, который в последние годы сильно накачался, теперь будет сбрасывать вес, чтобы стать больше похожим на поджарого велосипедиста. Часть фильма будет снята в Италии.

Дерек Йи и Эдди Пенг не нашли общего языка

Борис Хохлов 29 января 2014 в 00:00 737

Эдди ПенгРежиссер Дерек Йи известен своей требовательностью к актерам, причем, выражается она главным образом в том, что Йи ждет от них полной фокусировки на фильме. Йи не переносит, когда его актеры снимаются параллельно где-то еще, и в кинокругах до сих пор гуляет история о скандале, который Дерек закатил Чапману То на съемках "Тройного выстрела", устав от того, что актер разрывается между съемками у него и сериале "Ol Supreme". Сейчас под тяжелую руку Йи попал Эдди Пенг - Йи хотел взять его на главную роль в ремейке "Смертельной дуэли", но молодой актер запросил гигантский гонорар (его нынешний "ценник" - 4 миллиона гонконгских долларов за роль) и кучу преференций (вроде личного самолета и 12-часового рабочего дня - причем, считая время, которое он будет тратить на дорогу до площадки), а на закуску выяснилось, что Пенг принял еще одну роль - в картине "That Rushed Year", съемки которой частично пересекутся со "Смертельной дуэлью". В итоге Йи заменил Пенга на Лина Генсина, а также написал в своем блоге Weibo гневную отповедь по поводу "непрофессиональных актеров, снимающихся одновременно в нескольких фильмах". Впоследствии, правда, Йи уточнил, что речь шла не о Пенге и пообещал все прояснить через несколько дней. Ну-ну, послушаем.

Первое фото Эдди Пенга в образе Вонга Фей-Хунга

Борис Хохлов 6 сентября 2013 в 23:15 834 2
Эдди ПенгВот вам фото, как и обещали, а еще новость, что одну из ролей в фильме получил Байрон Манн.
Метки: Эдди Пэн

Эдди Пенг сыграет Вонга Фей-Хунга

Борис Хохлов 30 августа 2013 в 23:04 864
Эдди Пенг и АнджелаБэйбиВ Китае наконец-то отцепились от многострадального Ип Мана и вспомнили, что у них есть и другие легенды боевых искусств. Например, Вонг Фей-Хунг, историю которого решили оживить в стомиллионный раз. Новым Вонгом станет тайванец Эдди Пенг, также в картине, которая получила название "Возрождение легенды" (Rise of the Legend) сыграют Цзин Боран, Саммо Хунг и АнджелаБэйби. Чтобы подготовиться к роли, Пенг занимается боевыми искусствами по 10 часов в день и уверяет, что получается у него все просто замечательно: "Мой учитель часто говорит мне, что мои длинные руки и ноги - подарок для меня как для бойца". Ставит картину Рой Чоу и по его словам фильм расскажет о юности Вонга Фей-Хунга (см. "Пьяный мастер"?). На экраны фильм выйдет во второй половине следующего года.

Эдди Пенг расстается с жиром

Борис Хохлов 4 марта 2013 в 23:40 824
Не то чтобы Эдди Пенг был жирным до этого, но во время съемок в "Прыгай, Ашин!", где он играл олимпийского гимнаста, в его теле было 5% жира, а сейчас, в ходе подготовки к роли в боевике Данте Лама "Extreme War", он сократил его содержание до 3 процентов. Как рассказал сам актер, ради этого он три месяца тренировался по несколько часов в день и полностью исключил из рациона углеводы, жир и соль.
Метки: Эдди Пэн

Данте Лам втихаря снял еще один фильм

Борис Хохлов 22 января 2013 в 09:55 638 1
Все новости о Данте Ламе, которые просачивались в англоязычный интернет в последние полгода, касались его проекта "Демон внутри", а сейчас неожиданно выяснилось, что Лам успел снять еще один фильм - он называется "ММА" и в данный момент находится в стадии пост-продакшена. Главную роль в фильме играет все тот же Ник Чеунг, пару ему составил Эдди Пенг. Герой Ника - Фай, бывший чемпион мира по боксу, который вынужден бежать в Макау, чтобы спрятаться от ростовщиков. Там он знакомится с молодым боксером (Пенг), дружба с которым возвращает Фаю вкус к жизни, спорту и борьбе.

Лидеры сборов в Гонконге на 11 июля 2006г.

Big Boss 21 июля 2006 в 18:39 895
Бокс-офис на 11.07.2006
1. Garfield: A Tail of Two Kitties - $72,066 ($694,918/ 6 дней)
2. Re-cycle - $69,492 ($1,424,582/ 11 дней)
3. Over the Hedge - $56,623 ($1,469,623/ 13 дней)
4. Love Undercover 3 - $27,025 ($809,451 / 13 дней)
5. I Not Stupid Too - $10,295 ($348,746 / 20 дней)
6. Crash - $5,148 ($239,361 / 20 дней)
7. She's the Man - $4,247 ($225,205 / 20 дней)
8. Cache (Hidden) - $3,861 ($19,303 / 6 дней)
9. As It Is In Heaven - $2,702 ($16,730 / 6 дней)
10. Poseidon - $2,443 ($1,818,369 / 42 дней) За пару дней в хит-параде Гонконга не произошло существенных изменений. Второй «Гарфилд» все еще на первом месте с довольно неплохой суммой в почти семьсот тысяч американских долларов меньше, чем за неделю. Рокировку «Переработки» и «Лесной братвы» , идущих нос в нос, можно объяснить тем, что в будние дни серъезные фильмы идут лучше, чем семейные. И та, и другая картина может побороться за двухмиллионную сумму в прокате, если малину им не подпортят вторые «Пираты Карибского моря» . Хорошо держится в ограниченном прокате (8 кинотеатров) оскаровский лауреат «Столкновение» . Из каких-то глубин в десятку всплыл почему-то не тонущий «Посейдон» , конечно, скоро он сгинет, но свое и так отхватил.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация