radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Итан Жуань Ethan Juan Ching-Tien

Новые кадры из фэнтези «Рыцарь теней: Между инь и ян»

nigheist 25 декабря 2018 в 20:45 734

 

Несколько свежих кадров из комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян» с участием персонажей Этана Жуаня и Элейн Чжун. Сюжет посвящён истории Пу Сонлина (Джеки Чан) – писателя и по совместительству охотника на демонов, которому предстоит остановить вторжение грозных чудовищ из другого измерения, питающихся душами маленьких девочек. Однако вскоре персонажу Чана приходится объединить силы с другим демоноборцем, который лишь отчасти является человеком. Постановкой картины занимался Вэш Янь («Жуки»), продюсером выступил А Гань, ранее приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». На экранах кинотеатров «Рыцарь теней» окажется 5 февраля 2019-го.

 

Джеки Чан в первом трейлере фэнтези «Рыцарь теней: Между инь и ян»

nigheist 4 декабря 2018 в 20:45 940

 

Подоспел первый трейлер комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян». Джеки Чан исполнил здесь роль Пу Сонлина – писателя и по совместительству охотника на демонов, которому предстоит остановить вторжение грозных чудовищ из другого измерения, питающихся душами маленьких девочек. Однако вскоре персонажу Чана приходится объединить силы с другим демоноборцем, который лишь отчасти является человеком. Постановкой картины занимался Вэш ЯньЖуки»), продюсером выступил А Гань, ранее приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». Компанию Чану составили Этан ЖуаньМонга»), Элейн ЧжунМолодость»), Юэнь Кинг-ТаньСтальные когти») и Остин ЛиньУмозаключения»). Премьера «Рыцаря теней» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Джеки Чан на новом постере фэнтези-эпика «Рыцарь теней»

nigheist 25 октября 2018 в 10:15 1 559 2

 

Появились новые кадры и постер комедийного фэнтези-экшена «Рыцарь теней: Между инь и ян». В центре сюжета находится Пу Сонлин – писатель и по совместительству охотник на демонов в исполнении Джеки Чана, защищающий человечество от вторжения грозных чудовищ из другого измерения. Постановкой картины занимался Вэш ЯньЖуки»), продюсером выступает А Гань, приложивший руку к созданию первых двух частей «Царя обезьян». Компанию Чану составили Этан ЖуаньМонга»), Элейн ЧжунМолодость»), Юэнь Кинг-ТаньСтальные когти») и Остин ЛиньУмозаключения»). Выход «Рыцаря теней» ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Этан Руан выпал из нового фильма Данте Лама

Борис Хохлов 16 июня 2014 в 23:30 719

Эдди Пенг и Этан РуанВ марте этого года было сделано официальное объявление о начале работ над новой картиной Данте Лама - тогда она называлась "Breaking Wind", а сейчас именуется "To the Fore". Главные роли в этой спортивной драме о велосипедистах должны были исполнить Эдди Пенг, Этан Руан и Карлос Чан. Съемки уже начались, но с их началом Руан был вынужден уйти из проекта - у него обострилась старая травма колена, которая вынудила его отказаться от роли. Он персонально извинился перед режиссером, с которым уже давно мечтал поработать, но Ламу от этого не легче - съемки уже идут, а одного из трех ведущих актеров нет.

Эдди Пенг опять снимется у Данте Лама

Борис Хохлов 26 марта 2014 в 01:42 711

Эдди ПенгНовый фильм Данте Лама "That Demon Within" еще не добрался до широкого проката, а Лам уже начал работу над следующим проектом. Называться картина будет "Breaking Wind" и ее съемки начнутся в июне. В отличие от большинства его последних работ, это не боевик, а спортивная драма (успех "Непобедимого" сбрасывать со счетов нельзя!) о нескольких профессиональных велогонщиках, готовящихся к надвигающемуся турниру. Главную роль Лам отдал Эдди Пенгу, также в фильме снимутся Этан Руан и Карлос Чан. Чтобы обеспечить картине предельный уровень реализма, тренировать актеров будет олимпийская медалистка Сара Ли. Пенг, который в последние годы сильно накачался, теперь будет сбрасывать вес, чтобы стать больше похожим на поджарого велосипедиста. Часть фильма будет снята в Италии.

Начались съемки "Убийцы"

Борис Хохлов 21 декабря 2012 в 14:46 911
На днях начались съемки уся-экшена "Убийца" (Assassin) от тайваньского режиссера Хо Сяо-Сьена и первыми снимаются сцены с участием его главной звезды, Хсу Чи. Актера на главную мужскую роль нашли совсем недавно, им станет Этан Руан, который в данный момент несет обязательную службу в рядах тайваньской армии - будь ты хоть трижды звездой, а по плацу помаршировать обязан! На гражданку Руан вернется уже через месяц и первым делом отправится на съемочную площадку "Убийцы".
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация