radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Дада Чан Dada Chan Ching

Эдмонд Пан изменяет своей жене с молодой актрисой?

Akira 27 февраля 2019 в 10:03 617 1

 

Постановщик Эдмонд Пан уже 17 лет вроде бы счастливо женат, и тем сильнее общественное возмущение от новости, что, по всей видимости, он гуляет на сторону, изменяя жене с молодой актрисой Янки Дин. Последняя до некоторых пор была звездой интернета, но теперь Пан делает из нее актрису - так, в своем последнем фильме "Непослушные" она получила больше экранного времени, чем Изабелла ЛюнДжиджи Люн и Дада Чан, несмотря на свою неопытность. На групповом фото по случаю празднования выхода картины Пан поставил Янки в центр, отодвинув свою прежнюю любимицу Даду к краю. Последней "каплей" стал тот факт, что Пана и Янки сфотографировали вместе в каком-то магазине.

Покопавшись в прошлом Янки, любопытные (и небезучастные!) пользователи узнали, что в школе Янки слыла хулиганкой и задирой - терроризировала одноклассников и однажды даже попалась на краже телефона, а теперь вот ворует кое-что посерьезней. В любом случае, этот скандал крайне невыгоден Пану - он запускает в работу трилогию дорогущих уся-эпиков, рассчитанных на прокат, в первую очередь, в Китае, а все мы знаем, как на материке относятся к моральному облику звезд - попавшийся на измене У Сюбо (тоже, кстати, после 17 лет брака) мгновенно потерял все рекламные контракты, а фильмы и сериалы с его участием были заморожены.

Изабелла Люн и Мириам Юнг снялись в новом проекте Эдмонда Пана

nigheist 23 ноября 2018 в 19:05 1 251

 

Режиссёр Эдмонд ПанМужчины неожиданно в черном», трилогия «Любовь в клубах дыма») завершил съёмки своей новой картины (к которой он также написал сценарий) – комедии «Miss Behavior». Главные роли в фильме достались Изабелле Люн и Даде Чан, а компанию им составили Сиу Ям-Ям, Джо Кук, Джун Лам и Мириам Юнг, которая, по словам самой актрисы, сыграла всего в «одной, но ключевой сцене». Подробности о сюжете на данный момент не разглашаются. Сейчас ленту отправили на постпродакшен, а релиз в материковом прокате запланирован на февраль следующего года.

 

 

Аарон Квок готов к сиквелу "Царя обезьян"

Борис Хохлов 5 февраля 2014 в 08:13 941

Аарон КвокХотя вообще, конечно, Аарон Квок готов, кажется, к чему угодно - он планирует посвятить весь 2014-й год съемкам в кино, по предварительным прикидкам он снимется аж в четырех фильмах - в марте начнутся одни съемки в Пекине, потом он переберется на съемочную площадку "Холодной войны 2", два следующих проекта пока не известны, но время на них есть (свой собственный фильм он планирует уже на 2015 год). Как бы там ни было, Квок уже заранее дал согласие на сиквел "Царя обезьян", в котором он играет Быка-демона. У продолжения могут быть проблемы из-за нежелания сниматься у Донни Йена, которого невероятно измотали съемки первого фильма со всем его гримом, но ходят слухи, что боссы студии договариваются с Луисом Ку и Хуангом Сяомином, приглашая их на роли монаха Танга и Чжу Бацзе.

Вонг Джинг снимает пародию

Борис Хохлов 29 декабря 2013 в 12:22 599
Чапман ТоВонг Джинг не был бы собой, если бы обошел вниманием популярную тему. Особенно когда она настолько популярна, как сериал "Триумф в небесах", который в данный момент готовится к превращению в полнометражный фильм. Свою версию, только пародийную, делает и Вонг. Его фильм будет называться "Тонг Пак-Фу и его триумф в небесах" и расскажет о современном летчике, который попадает в прошлое, где превращается в Тонга Пак-Фу - одного из четырех знаменитых школяров династии Мин (именно его играл Стивен Чоу в "Флиртующем ученом"). Главную роль сыграет Чапман То, который уже ходил на примерку костюма (см. фото). Подробности сюжета ни Вонг, ни То не оглашают, но То уже выдал, что его партнершей станет Дада Чан и вообще его герой будет постоянно окружен красивыми девушками. Это хорошо, это правильно. Съемки начнутся в январе этого года - то есть, фильм появится раньше, чем "официальная" киноверсия сериала.

Дада Чан: Как ушла, так и пришла

Борис Хохлов 5 ноября 2013 в 14:24 546
Дада ЧанВ августе Гонконг потрясла новость о том, что одна из самых ярких молодых актрис своего времени, Дада Чан, ушла из шоу-бизнеса - причем, ушла, громко хлопнув дверью, подставив авторов "Лан Квай Фонг 3", в котором даже уже начала сниматься, и разорвав в одностороннем порядке все рекламные контракты. Сама актриса сообщила, что она "устала" и хочет отдохнуть, но в скором времени Даду обнаружили в Австралии, где она тусовалась в казино и прочих увеселительных заведениях. Тем не менее, в начале ноября Чан вернулась в Гонконг и первым делом встретилась со своим менеджером - папарацци видели, как актриса активно шмыгала носом, а в конце встречи женщины даже обнялись. Судя по всему, актриса все-таки возвращается в шоу-бизнес - на прямые вопросы об этом она перенаправляет к своему агенту, но уже тот факт, что он у нее теперь опять есть, говорит о многом. Также актриса прокомментировала слухи о своей возможной беременности - видите ли, она заметно прибавила в весе. Ничего, говорит, подобного, это все лекарства от нервов. В любом случае, Дада Чан из тех девушек, которых все время хочется покормить, так что это даже к лучшему.
Метки: Дада Чан

Страсти по "Лан Квай Фонг 3"

Борис Хохлов 2 сентября 2013 в 21:44 707
Уитни ХуиВокруг третьей части популярной молодежной мелодрамы "Лан Квай Фонг" разворачивается настоящая Драма. Дело в том, что актриса Дада Чан, которую выбрали на главную роль в триквеле, 9 августа, уже после начала работ над фильмом, решила уйти из шоу-бизнеса (подлечить нервы), что заставило режиссера Уилсона Чина в гневе вычеркнуть ее героиню из сюжета. В главные героини Чин выдвинул новоиспеченную актрису Уитни Хуи, в прошлом участницу конкурса "Мисс Гонконг", роль которой изначально была совсем небольшой. А на днях появилась еще одна новость - оказывается, теперь центральной актрисой фильма числится Ава Лиу, которая утверждает, что это ей отдали главную роль, а Уитни сыграет героиню, которую изначално должна была сыграть Ава. В общем, страсти накаляются, съемки уже вот-вот должны начаться, а кто кого играет, пока непонятно.
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация