radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джана Хо Jeana Ho Pui-Yu

Вонг Джинг готовится к съемкам эротического кино

Борис Хохлов 29 сентября 2014 в 14:43 1 120 1

Кэнди ЮэньБолее-менее прояснились детали нового проекта Вонга Джинга, съемки которого начнутся в середине октября. Фильм носит рабочее название «Король уток» (DuckKing), и расскажет о мире элитных жиголо и проституток. Главную мужскую роль Вонг доверил Доминику Хо, а из девушек его поддержат Кэнди Юэнь, Джана Хо, Хэйзел Тонг и Джоли Фан. Сценарий потребует от актеров не раз появиться обнаженными, хотя цензура наверняка все это «замаскирует».

Джана Хо отказалась от мышц

Борис Хохлов 17 июля 2014 в 19:19 562

Джана ХоВсе, кто видели актрису Джану Хо, в курсе, что девушка она фигуристая, но довольно миниатюрная, однако съемки в боевике «Женский спецотряд» (Special Female Force) заставили ее набрать немало мышечной массы – актриса поправилась на восемь килограммов. Теперь она собирается приступить к работе над новой картиной, ромкомом «Мисс Соблазнительное сердце» (Miss Tempting Heart), но ее постановщик, увидев Джану после «Спецотряда», пришел в ужас и отправил актрису худеть. Как сказала сама Хо, «Я худела две недели. Плавала по восемь кругов четыре раза в неделю. Ела бананы и хлеб и немножко меда, чтобы не испортить пищеварение, но все равно было трудновато». Усилия принесли плоды – теперь Джана весит 48 килограммов и готова к новым свершениям.

Метки: Джана Хо

Уилсон Чин готовит новых "Инспекторов в юбках"

Борис Хохлов 25 апреля 2014 в 18:18 775 6

Уилсон Чин и Эланн КонгРечь идет, к сожалению, не о прямом ремейке, но в прессе свою новую картину Уилсон Чин преподносит именно так - как осовремененную версию "Инспекторов в юбках", комедийный боевик об отряде девушек-полицейских, сражающихся с преступностью. Чин известен как режиссер, молодые красотки к которому выстраиваются в длинную очередь, нет у него проблем и с кастом этой картины - уже подписалась на роль Джана Хо, в финальной стадии переговоров Крисси Чау и Ава Ю, плюс Чин хочет заполучить Эланн Конг, но у нее в данный момент есть юридические проблемы с представляющей ее компанией Universal, так что непонятно, успеет ли актриса решить их к середине мая, когда запланировано начало съемок.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация