radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Бай Байхэ Bai Baihe

Постер и трейлер мелодрамы "Begin Again"

Akira 25 ноября 2019 в 14:00 533

 

Последний день уходящего 2019 года китайцы могут проводить в компании молодых звезд Бай Байхэ и Уэнди Чжан - новая мелодрама с их участием "Начать сначала", как стало известно, выйдет 31 декабря. Вместе с датой премьеры картина обзавелась постером и трейлером, судя по которому, нас ждет как минимум приятное кино - Бай и Чжан играют двух одиноких девушек в большом городе, которые становятся подругами, несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, и оказываются друг для друга в каком-то смысле спасательным кругом.

 

Новый постер и первый трейлер "Макао" с Бай Байхэ

Akira 15 марта 2019 в 05:56 608

 

Появился первый постер и трейлер драмы "Макао", главную роль в котором исполнила Бай Байхэ. Актриса играет здесь игроманку, живущую в Макао - ее привязанность к казино рушит ее связь с мужем (Гэн Лэ), после чего в ее жизни появляются два новых мужчины, которых сыграли У Ган и Хуан Цзюэ. Поставила картину Ли Шаохун и в прокат она выйдет в апреле.

 

Третья часть "Охоты на монстра" официально получила "зеленый свет"

Akira 31 января 2019 в 20:36 556

 

Как известно, все кинопрокатные проекты в материковом Китае дважды проходят цензуру - сначала их утверждают на этапе сценария, затем принимают уже в качестве готового фильма. Так вот, уже давно анонсированная "Охота на монстра 3" успешно прошла первый из этих этапов - получила одобрение на этапе сценария. О собственно сюжете, впрочем, на данный момент известно немного - очаровательный монстр Ху Ба продолжит поиски своих родителей в компании своих спутников из мира людей. Главных героев вновь сыграют Бай Байхэ и Цзин Божань, а режиссером опять выступит Раман Хуэй. Учитывая дорогие съемки и гигантское количество спецэффектов, ожидать фильм стоит только в 2021 году.

Первый трейлер «Некоторые любят погорячее 2» с Сяо Яном

nigheist 20 декабря 2018 в 23:20 481

 

Вышел дебютный трейлер комедии «Некоторые любят погорячее 2» ‒ продолжения ленты 2016 года (которая в свою очередь является ремейком французского фильма «И слоны бывают неверны»). В центре сюжета вновь окажутся супруги Сяо Хань (Сяо Ян) и Шэнь Хун (Бай Байхэ), живущие вместе уже не первый год и порядком надоевшие друг другу. В поисках свободы и приключений Хун заводит отношения на стороне с «мужчиной постарше» (У Сюбо), но и сам Хань не намерен так просто отпустить свою жену. В качестве режиссёров вновь выступили Сун Сяофэй и Дун Сюй. Премьера «Некоторые любят погорячее 2» состоится 5 февраля.

 

Охота на монстра всей семьей!

Борис Хохлов 16 мая 2014 в 23:32 835

Раман ХуиАниматор Раман Хуи, несмотря на то, что является китайцем, лучше известен на западе – так, он был одним из режиссеров третьего «Шрека». Сейчас он вернулся в родные пенаты, чтобы снять фильм «Охота на монстра» (Monster Hunt). По жанру это семейное приключенческое фэнтези, в котором будут сочетаться живые актеры и компьютерные персонажи – на данный момент уже закончены съемки актеров, среди которых, к слову, такие люди, как Бай БайхеКай КоЯн НиЦзян ВуЭрик ТсангСандра Нг и Уоллас Чунг. Сейчас начинается период пост-продакшена, который продлится до конца года, а в прокат "Охота на монстра" выйдет на китайский Новый Год в 2015-м.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация