radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Го Цзинфэй Guo Jing-Fei

Ролик со съемок "Затерянных в России"

Akira 3 декабря 2019 в 05:37 617

 

Новый фильм Сюй Чжэна "Затерянные в России" выходит в прокат на китайский Новый год, и нам здесь в России он, понятное дело, будет особенно интересен - значительная часть съемок проходила в нашей стране и конкретно Москве. Как это происходило, можно увидеть в специальном ролике с закадровыми съемками, который появился в сети, а заодно он засветил двух новых актеров фильма, Го Цзинфэя и Цзя Бина. Афишировать каст полностью Сюй Чжэн не спешит, и до сих пор даже неизвестно, кто играет вторую главную роль - мать главного героя, вместе с которой он едет на поезде через всю Россию. Посмотреть ролик можно здесь.

Объявлен актёрский состав «Убийцы в красном» Лу Яна

nigheist 5 ноября 2018 в 22:10 649

 

Перед тем, как снять третью часть «Братства клинков», режиссёр Лу Ян решил заняться постановкой фантастического экшен-триллера «Убийца в красном» по мотивам одноимённого рассказа. В центре внимания находится мужчина, чью дочь продали в рабство и поручили ей убить известного писателя. Кроме того, значительную часть сюжета занимает история о фэнтезийном древнем мире из романа писателя, в котором некий мальчик встаёт на путь мести.

По словам Лу Яна, в первую очередь в «Убийце в красном» его привлекла концепция тесного взаимодействия двух пластов – реальности и вымысла. На разработку сценария и препродакшен команда потратила около трёх лет, и сегодня официально стартовал съёмочный процесс. Также стало известно, что главные роли в проекте исполнят Лэй Цзяинь, Ян Ми, Дун Цзыцзянь, Юй Хэвэй и Го Цзинфэй. Авторы не жалеют денег на спецэффекты, поэтому множество сцен будет создано с помощью популярной в Голливуде технологии motion capture. Всего на производство фильма уйдёт больше полутора лет.

 

Персонажные постеры экшен-комедии «Толстые приятели»

nigheist 28 сентября 2018 в 09:45 497

 

Два новых постера комедийного экшена«Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Новый трейлер комедийного экшена «Толстые приятели»

nigheist 21 сентября 2018 в 22:00 767

 

Подоспел третий трейлер экшен-комедии «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Новые плакаты экшена «Толстые приятели» с Бао Бэйэром

nigheist 17 сентября 2018 в 10:00 525

 

Опубликованы два свежих постера комедийного экшена «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. Выход фильма в материковом прокате ожидается 30 сентября.

 

Вэнь Чжан и Бао Бэйэр на постерах экшена «Толстые приятели»

nigheist 12 сентября 2018 в 09:25 557

 

Новые персонажные постерф экшен-комедии «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара Ли, Го Цзинфэй, Чжан Мэнлу, Сюй Цзюньцун и Спайси Йоко. В материковом прокате лента окажется 30 сентября.

 

 

Новый трейлер экшен-комедии «Толстые приятели»

nigheist 14 августа 2018 в 10:30 822

 

Второй трейлер и свежий постер комедийного экшена «Толстые приятели» с участием Вэнь Чжана и Бао Бэйэра, который также дебютировал в качестве режиссёра. В центре внимания находится история агента по борьбе с наркотиками и его помощника, которым поручают ответственное спецзадание. Вот только весят эти бравые ребята почти по 150 килограммов каждый, поэтому во время выполнения миссии герои обязательно попадут в различные нелепые и опасные для жизни ситуации. Компанию Бэйэру и Чжану составили Клара ЛиГо ЦзинфэйЧжан МэнлуСюй Цзюньцун и Спайси Йоко. В материковом прокате лента окажется 30 сентября.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация