radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Кай Ко Kai Ko Chen-Tong

Джейси Чан и Кай Ко задержаны за наркотики

Борис Хохлов 18 августа 2014 в 21:42 1 560 5

Кай Ко и Джейси ЧанКак известно, власти Китая много чего не любят, а особенно они не любят наркотики, за которые легко можно схлопотать смертную казнь. С другой стороны, китайские власти любят громкие нарко-дела, когда они связаны с публичными людьми - мол, звезды должны показывать хороший пример, и если они оступаются, самый справедливый суд в мире быстренько спустит их с небес на землю. Так, очередными жертвами правосудия стали сын Джеки Чана Джейси Чан и его друг, тайваньский актер Кай Ко - обоих задержали в Пекине (сначала Кай Ко, причем, Чан был вместе с ним во время ареста, а затем пришли и по душу Джейси) и, если верить написанному в газете The People's Daily, причиной ареста стали 100 граммов марихуаны, обнаруженные у Чана-младшего дома. Даже если ребята "отмажутся" от обвинений, есть риск, что их дальнейшая шоубиз-карьера окажется под большим вопросом - не так давно 42 крупнейших агентства по работе со звездами договорились не заключать контракты со знаменитостями, которые были пойманы на наркотиках.

Охота на монстра всей семьей!

Борис Хохлов 16 мая 2014 в 23:32 839

Раман ХуиАниматор Раман Хуи, несмотря на то, что является китайцем, лучше известен на западе – так, он был одним из режиссеров третьего «Шрека». Сейчас он вернулся в родные пенаты, чтобы снять фильм «Охота на монстра» (Monster Hunt). По жанру это семейное приключенческое фэнтези, в котором будут сочетаться живые актеры и компьютерные персонажи – на данный момент уже закончены съемки актеров, среди которых, к слову, такие люди, как Бай БайхеКай КоЯн НиЦзян ВуЭрик ТсангСандра Нг и Уоллас Чунг. Сейчас начинается период пост-продакшена, который продлится до конца года, а в прокат "Охота на монстра" выйдет на китайский Новый Год в 2015-м.

Китай хочет переделать южнокорейский сериал

Борис Хохлов 27 февраля 2014 в 14:40 813

Хуанг СяоминГонконгская компания Media Asia Entertainment пытается приобрести права на южнокорейский сериал "Пришедшие со звезд" (You Who Came from the Stars), добившийся успеха не только на родине, но и в Китае, Гонконге и на Тайване. На одних только китайских онлайн-ресурсах сериал привлек внимание более 800 миллионов (!) зрителей, сегодня выходит его последняя серия. Как стало известно, в полной продаже прав на сериал корейцы отказали, но их интересует совместный с Китаем проект, и скорее всего, Media Asia примет эти условия. На главные роли представители китайской стороны хотели бы пригласить Хсу Чи и Хуанга Сяомина (также называются имена Марка Чао и Кай Ко), но это все сильно предварительно - если стороны придут к соглашению, съемки начнутся не раньше конца этого года.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация