radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Джоан Линь Joan Lin Feng-Chiao

Элейн Нг рассказала, как Джеки Чан преследовал её

nigheist 20 декабря 2018 в 10:35 1 805 1

 

Джеки Чан старается избегать обсуждения темы своей интрижки с актрисой Элейн Нг, матерью его 19-летней дочери Этты Нг, однако к последним сейчас приковано огромное внимание публики и СМИ. В одном из ток-шоу Элейн решила рассказать, как закрутился их непродолжительный роман с Чаном. Впервые Нг встретила Джеки, будучи 18-летней победительницей конкурса «Мисс Азия». Тогда актёр «агрессивно преследовал» её и пытался добиться расположения Элейн, но она отказала Чану, посчитав его «невежественным тираном».

Через несколько лет они встретились снова, однако теперь Джеки сменил тактику и стал более учтивым и заботливым. Несмотря на свой статус суперзвезды, он беспрекословно выполнял все прихоти Нг и вскоре завоевал её сердце. По словам Элейн, в то время Чан «вёл себя как холостяк» и уже не жил со своей супругой Джоан Линь и сыном Джейси Чаном, поэтому она приняла его ухаживания.

Впрочем, счастье не продлилось долго: отношениям пары пришёл конец, когда Нг забеременела. Джеки немедленно отвернулся от Элейн и оборвал все контакты. Актёр молчал об их романе до тех пор, пока об этом публично не рассказала сама Элейн, находившаяся в тот момент на шестом месяце беременности. После рождения Этты Чан долгое время отрицал факт своего отцовства, пока Нг не потребовала провести тест ДНК. Тем не менее Джеки никак не участвовал в воспитании девочки и даже ни разу не встречался с ней.

 

Джеки Чан рассказал о своих изменах и звёздной болезни

nigheist 1 декабря 2018 в 14:50 1 150 4

 

На днях в США выйдет новое англоязычное издание автобиографии Джеки Чана «Never Grow Up» (написанной им в соавторстве с Чжу Мо и выпущенной на китайском в 2015-м), где появились пассажи об изменах актёра и его звёздной болезни. Чан признался, что, будучи женатым на Джоан Линь, он не только закрутил интрижку с Элейн Нг, но и спал «с дюжиной проституток». Джеки не стесняется в выражениях, называя себя «сволочью», но оправдывает свои поступки тем, что «подобные ошибки совершают мужчины в любой точке мира». При этом в биографии ни разу не упоминается 19-летняя внебрачная дочь актёра от Элейн Нг, Этта Нг, недавно связавшая себя узами брака с блогером-лесбиянкой Энди Отом.

Также в англоязычной версии книги Джеки поведал о том, как тратил своё состояние налево и направо, постоянно покупая золотые цепи и роскошные автомобили. Кроме того, актёр часто садился за руль пьяным и однажды умудрился разбить свои Porsche и Mercedes Benz в течение одного дня. При этом Чан признаётся в собственной неграмотности и уверяет, что не может правильно написать по-китайски даже своё имя.

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация