radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чан Юань Chang Yuan

Сяо Ян на постере фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 17 декабря 2018 в 10:45 437

 

Стал доступен новый постер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. На широких экранах «Прогноз погоды – апокалипсис» окажется 21 декабря.

Персонажные постеры фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 6 декабря 2018 в 15:35 487

 

Опубликована порция свежих постеров фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. Релиз «Прогноза погоды – апокалипсис» запланирован на 21 декабря.

 

Финальный трейлер фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 29 ноября 2018 в 14:45 634

 

Фэнтезийная комедия Сяо Яна «Прогноз погоды – апокалипсис» получила новый трейлер и постер. Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли (Сяо Ян), который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо Шэньян, Ван СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. Премьера «Прогноза погоды – апокалипсис» состоится 21 декабря.

 

Новые кадры из фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 24 ноября 2018 в 11:10 537

 

Несколько новых кадров из фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду ЦзюаньСяо ШэньянВан СяолиЧан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. В кинотеатрах «Прогноз погоды – апокалипсис» окажется 21 декабря.

 

IMAX-трейлер фэнтези «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 20 ноября 2018 в 18:30 522

 

IMAX выпустили новый трейлер и постер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Компанию Сяо составили Ду Цзюань, Сяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан ЮаньАмино И и Юэ Юньпэн. До материкового проката «Прогноз погоды – апокалипсис» доберётся 21 декабря.

 

 

Новые кадры из фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 8 ноября 2018 в 10:05 554

 

Опубликована порция свежих кадров из фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются четыре китайских божества во главе с Шоу-сином. Бессмертных духов отправили в ссылку на Землю, поэтому они всеми силами пытаются вернуться на небеса, попутно создавая экологическую катастрофу. Теперь Ма Ли предстоит выяснить, как помочь божествам, пока они ненароком не уничтожили всю цивилизацию. Также в фильме сыграли Ду ЦзюаньСяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан Юань, И Юньхэ и Юэ Юньпэн. На широкие экраны «Прогноз погоды – апокалипсис» попадёт 21 декабря.

 

Трейлер фэнтези-комедии «Прогноз погоды – апокалипсис»

nigheist 1 ноября 2018 в 10:30 635

 

Появился первый трейлер фантастической комедии «Прогноз погоды – апокалипсис», снятой Сяо Яном (он же исполнил главную роль). Сюжет повествует о психологе-телеведущем Ма Ли, который заработал целое состояние за счёт страданий других людей. Но жизнь Ли переворачивается с ног на голову, когда в его доме оказываются китайские божества во главе с Шоу-сином. Бессмертные духи предупреждают героя, что человечество находится в огромной опасности, и призывают Ма Ли спасти мир. Также в фильме сыграли Ду Цзюань, Сяо Шэньян, Ван Сяоли, Чан Юань, И Юньхэ и Юэ Юньпэн. Выход «Прогноза погоды – апокалипсис» запланирована на 21 декабря.

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация