radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Пань Биньлун Pan Bin-Long

Финальный постер комедии «Безумное опьянение»

nigheist 29 декабря 2018 в 14:35 461

 

Комедийная лента «Безумное опьянение» с Гэ ЮБао Бэйэром, Юэ Юньпэном и Сяо Шэньяном в главных ролях получила новый постер. В центре сюжета находится дрессировщик дельфинов, который устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло Дэн («Спокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший фильм по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). В актёрском составе также значатся Майкл Чэнь, Чарлин ЧойДу Чунь и Пань Биньлун. В материковом прокате «Безумное опьянение» стартует уже сегодня.

 

Финальный трейлер комедии «Безумное опьянение»

nigheist 25 декабря 2018 в 15:35 501

 

В Сети оказались свежие постеры и финальный трейлеркомедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло Дэн («Спокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ ЮЮэ Юньпэн, Ду ЧуньБао Бэйэр и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин ЧойМайкл Чэнь и Пань Биньлун. Премьера «Безумного опьянения» ожидается 29 декабря.

 

Гэ Ю и Юэ Юньпэн на постерах «Безумного опьянения»

nigheist 18 декабря 2018 в 20:25 503

 

В Сеть выложили новые постеры комедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ Ю, Юэ Юньпэн, Ду Чунь, Бао Бэйэр и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин Чой, Майкл Чэнь и Пань Биньлун. Премьера «Безумного опьянения» ожидается 29 декабря.

 

Луис Ку в новом трейлере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 15 декабря 2018 в 09:30 558

 

Фэнтезийная экшен-комедия Эндрю Лау «Кунгфу-монстр» получила очередной трейлер и свежий плакат. Сюжет картины повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешиваются таинственные монстры. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» запланирована на 21 декабря.

 

Персонажные постеры комедии «Безумное опьянение»

nigheist 11 декабря 2018 в 10:05 488

 

Появились три новых постера комедийной ленты «Безумное опьянение». Главный герой фильма, дрессировщик дельфинов, устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший картину по сценарию Фэн Юань («Когда Ларри встретил Мэри»). Главные роли исполнили Гэ Ю, Бао Бэйэр, Юэ Юньпэн и Сяо Шэньян, компанию им составили Чарлин ЧойДу Чунь и Пань Биньлун. В материковом прокате комедия окажется 29 декабря.

 

Новый проморолик уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 8 декабря 2018 в 10:00 673

 

В Сеть выложили свежий плакат и проморолик фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр», посвящённый пушистым заглавным героям – древним существам, которых призывают защищать как виды животных, находящихся под угрозой исчезновения. Сюжет картины от Эндрю Лау повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешиваются таинственные монстры. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Релиз «Кунгфу-монстра» состоится 21 декабря.

 

Первый тизер комедии «Следующим утром» с Бао Бэйером

nigheist 3 декабря 2018 в 21:10 646

 

В Сеть выложили дебютный тизер и постеры комедийной ленты «Следующим утром» с участием Гэ Ю, Бао Бэйэра и Сяо Шэньяна. В центре сюжета находится дрессировщик дельфинов, который устраивает весёлую попойку вместе со своими друзьями прямо в океанариуме. Однако утром выясняется, что из аквариума пропал дельфин, и теперь герои вынуждены срочно отправиться на его поиски, попутно восстанавливая в памяти события прошлой ночи и попадая в различные безумные ситуации. Режиссёром выступил Ло ДэнСпокойной ночи», «Легенда сезонов»), снявший фильм по сценарию Фэн ЮаньКогда Ларри встретил Мэри»). В актёрском составе также значатся Юэ Юньпэн, Чарлин Чой, Ду Чунь и Пань Биньлун. На широкие экраны комедия попадёт 29 декабря.

 

Луис Ку на свежем постере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 30 ноября 2018 в 22:10 684

 

IMAXвыпустили ещё один постер фэнтезийной экшен-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр». В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Релиз «Кунгфу-монстра» ожидается 21 декабря.

Луис Ку в новом трейлере «Кунгфу-монстра»

nigheist 23 ноября 2018 в 10:50 559

 

В Сеть выложили третий трейлер уся-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр». Сюжет посвящён истории о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. В широком прокате «Кунгфу-монстр» стартует 21 декабря.

 

Луис Ку на свежем постере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 20 ноября 2018 в 15:00 581

 

Фэнтезийная экшен-комедия Эндрю Лау «Кунгфу-монстр» обзавелась новым постером. В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» состоится 21 декабря.

Финальный трейлер комедии «Крутая рыбка»

nigheist 13 ноября 2018 в 10:10 550

 

Подоспел новый трейлер комедийной ленты «Крутая рыбка». В центре внимания – история двух горе-грабителей (Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь), которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину (Жэнь Суси) в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао Сяочжи («Безумие»), он же написал сценарий вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. На экранах кинотеатров «Крутая рыбка» окажется 16 ноября.

 

Новый трейлер комедийного фэнтези «Кунгфу-монстр» от Эндрю Лау

nigheist 12 ноября 2018 в 14:45 716

 

В Сеть выложили второй трейлер фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр», в котором наконец-то показали и самого заглавного персонажа. Сюжет ленты от режиссёра Эндрю Лау посвящён команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Выход «Кунгфу-монстра» запланирован на 21 декабря.

 

Персонажные постеры уся-комедии «Кунгфу-монстр» с Луисом Ку

nigheist 31 октября 2018 в 10:00 561

 

Порция свежих плакатов фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю Лау («Властелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. На широкие экраны «Кунгфу-монстр» попадёт 21 декабря.

 

Персонажные постеры комедии «Крутая рыбка» с участием Пань Биньлуна

nigheist 26 октября 2018 в 17:50 462

 

Несколько новых постеров комедии «Крутая рыбка». Фильм посвящён истории двух горе-грабителей (Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь), которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину (Жэнь Суси) в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао СяочжиБезумие»), он же написал сценарий ленты вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. Релиз «Крутой рыбки» состоится 16 ноября.

 

Свежий постер уся-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр»

nigheist 25 октября 2018 в 22:30 521

 

Фэнтезийная экшен-комедия «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю Лау («Властелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой») получила свежий постер. Сюжет картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» намечена на 21 декабря.

Два новых трейлера комедии «Крутая рыбка»

nigheist 20 октября 2018 в 16:00 483

 

Вышли два новых трейлера комедии «Крутая рыбка», главные роли в которой сыграли Жэнь Суси, Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь. Сюжет посвящён истории двух горе-грабителей, которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину в инвалидном кресле. Режиссёром выступил Жао СяочжиБезумие»), он написал сценарий ленты вместе с Лэй Чжилуном («Боль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван ЯньхуэйЦзю КунЛинь Хай и Дэн Ган. Премьера «Крутой рыбки» состоится 16 ноября.

 

Тизер комедии «Хаотичная пальба» с участием Пань Биньлуна

nigheist 10 октября 2018 в 18:10 419

 

В Сеть выложили безумный тизер комедии «Хаотичная пальба», главные роли в которой сыграли Жэнь Суси, Пань Биньлун и Чэнь Цзяньбинь. Сюжет посвящён истории двух горе-грабителей, которые собирались ограбить дом пожилой пары по соседству, вооружившись несправным ружьём. Однако проникнув в жилище, домушники обнаружили там разгневанную парализованную женщину в инвалидном кресле. Срежиссировал ленту Жао СяочжиБезумие»), он же работал над сценарием вместе с Лэй ЧжилуномБоль взросления»). В актёрском составе также значатся Ван Яньхуэй, Цзю Кун, Линь Хай и Дэн Ган. На широкие экраны «Хаотичная пальба» попадёт 16 ноября.

 

Первый трейлер комедийного фэнтези Эндрю Лау «Кунгфу-монстр»

nigheist 30 августа 2018 в 21:50 674

 

Вышел дебютный трейлер фэнтезийного уся-экшена «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю ЛауВластелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») находится команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» ожидается в декабре.

 

Свежие постеры уся-фэнтези «Кунгфу-монстр»

nigheist 28 августа 2018 в 10:45 645

 

Порция персонажных постеров фэнтезийного уся-экшена «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю ЛауВластелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») находится команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Выход «Кунгфу-монстра» ожидается в конце года.

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация