radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чжан Бэньюй Zhang Ben-Yu

Свежие постеры и кадры из «Жизни на всех парах» Хань Ханя

nigheist 16 декабря 2018 в 12:05 474

 

Опубликованы новые промопостеры и кадры из спортивной драмы «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины ожидается 5 февраля 2019-го.

 

Свежие постеры спортивной ленты «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 ноября 2018 в 12:15 632

 

Опубликованы новые постеры  спортивной драмы  «Жизнь на всех парах» ‒ третьей полнометражной работы китайского режиссёра, блогера и писателя Хань Ханя. Несмотря на масштабность проекта, постановщик уверяет, что в первую очередь он пытался гармонично соединить элементы драмы и комедии, одновременно сохранив динамичность сюжета. Фильм расскажет историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, а также данную тему затрагивал его предыдущий фильм, «Ряска». Главную роль в «Жизни на всех парах» исполнил Шэнь Тэн, компанию ему составили Эндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Выход картины ожидается в феврале 2019-го.

 

Кадры из спортивной драмы Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 15 сентября 2018 в 12:00 583

 

Несколько новых кадров из фильма «Жизнь на всех парах», ставшего третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет спортивной драмы рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь ТэнЭндрю ИньДжонни ХуанИнь ФанТянь ЮйУинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

Постер и кадры из спортивной комедии Хань Ханя «Жизнь на всех парах»

nigheist 8 сентября 2018 в 13:15 607

 

В Сеть выложили новый постер и порцию кадров из спортивной комедии «Жизнь на всех парах», ставшей третьей полнометражной работой популярного китайского блогера, писателя и режиссёра Хань Ханя. Сюжет рассказывает историю непобедимого автогонщика, который однажды всё-таки терпит поражение. Спустя несколько лет он возвращается в спорт, бросив вызов молодому поколению талантливых гонщиков и поклявшись восстановить свою честь. Однако за время его отсутствия произошли некоторые изменения, поэтому теперь герою, которому уже стукнуло сорок, придётся столкнуться со многими неожиданными обстоятельствами. Об автогонках Хань знает не понаслышке: ранее он сам добился успеха в этом виде спорта, также данную тему затрагивала его предыдущая лента, «Ряска». В актёрский состав «Жизни на всех парах» вошли Шэнь Тэн, Эндрю Инь, Джонни Хуан, Инь Фан, Тянь Юй, Уинстон Чао и Чжан Бэньюй. Премьера картины намечена на 5 февраля 2019-го.

 

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация