radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чжан Муе Zhang Mu-Ye

Свежие постеры блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 27 декабря 2018 в 22:48 627

 

Несколько новых кадров и постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан ЦайГу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Выход «Моцзиня: Долина червя» ожидается уже в эту субботу.

 

Порция постеров фэнтези-эпика «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 23 декабря 2018 в 10:05 620

 

В Сети появились несколько новых постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан ЦайГу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Премьера «Моцзиня: Долина червя» намечена на 29 декабря.

 

Персонажные постеры блокбастера «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 14 декабря 2018 в 22:10 584

 

В Сеть выложили порцию новых постеров к фильму «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии фэнтези-романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй Син («Безмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Джулиан Цай, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн ТайшэньМарк Ма и Чэнь Юйсы. Выход «Моцзиня: Долина червя» ожидается 29 декабря.

 

Свежий плакат фэнтези «Моцзинь: Долина червя»

nigheist 22 ноября 2018 в 20:15 813

 

Опубликован новый ультравертикальный постер фэнтези-блокбастера «Моцзинь: Долина червя» ‒ киноадаптации серии романов «Чудовища» Чжана Муе и продолжения ленты «Моцзинь: Забытая легенда». Вместо Уэршаня режиссёром выступил Фэй СинБезмолвный свидетель»), а образы трёх главных героев – Ху Баи, Ширли Янг и Ван Кайсюаня – теперь примерили на себя Цай Хан, Гу Сюань и Юй Хэн соответственно. На этот раз троице опытных охотников за сокровищами предстоит отправиться в путешествие к могиле императора Сианя в провинции Юньнань. Гробница находится на острове с древними монстрами, острозубыми рыбами, ядовитыми червями, обитающими внутри мёртвых человеческих тел, и гигантским древним бессмертным червём. В обновлённый актёрский состав также вошли Чэн Тайшэнь, Марк Ма и Чэнь Юйсы. Премьера «Моцзиня: Долина червя» запланирована на 29 декабря.

 

Назван режиссёр новой части фэнтези «Моцзинь» с Селиной Джейд

nigheist 8 октября 2018 в 10:20 693

 

Согласно данным Variety, Ли ИфаньБеглец») выступит режиссёром картины «Моцзинь Икс» ‒ новой киноадаптации популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущего фильма на данный момент не сообщается. При этом Variety отмечают, что «Моцзинь Икс» станет продолжением «Забытой легенды». Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Продюсером выступит Эр Юн, известный по работе над «Постмодернистской жизнью моей тети», «Подсолнухом» и недавним «Спрятанным». В этом году также ожидается релиз приквела франшизы, снятого Фэй Сином и названного просто «Моцзинь».

Селина Джейд и Цзян У сыграют в новой адаптации цикла «Чудовища» Чжана Муе

nigheist 20 сентября 2018 в 16:30 682

 

Запущена в разработку новая киноадаптация популярной серии фэнтези-романов Чжана Муе «Чудовища» (Ghouls). В 2015-м году были выпущены «Хроники призрачного племени» и «Моцзинь: Забытая легенда» ‒ две независимые экранизации первого и пятого романов цикла. Какая из 8 книг будет положена в основу сюжета грядущей картины на данный момент не сообщается. Известно, что в каст войдут Чжан ХаньюйСелина Джейд и Цзян У, которые исполнят роли Ху Баи, Ширли Янг и Вана Кайсюаня соответственно. Имя режиссёра и другие подробности о проекте обещают раскрыть в ближайшее время. В этом году также ожидается релиз «Моцзиня», снятого Фэй Сином.

 

Новый проект от автора "Моцзинь" и "Хроник племени призраков"

Akira 15 марта 2016 в 00:15 630

В прошлом году свет увидели сразу две независимые экранизации двух книг Чжана Муе из серии «Чудовища» (Ghouls), и хотя «Хроники призрачного племени» прошли в прокате хуже ожиданий, подоспевший к концу года «Моцзинь: Забытая легенда» сорвал впечатляющий куш. Теперь книги Чжана Муе идут нарасхват, и на днях объявили, что в работу отправляется экранизация его романа «迷航昆仑墟», в киноверсии получившая название «Затерянные в Куньлуне» (Lost in Kunlun). Интересно, что заниматься постановкой будет западная команда во главе с режиссером Стивеном Фанмейером (мастер по спецэффектам, в качестве постановщика отличившийся только провальным «Эрагоном») и продюсером Майклом Хердом (сериал «Марко Поло»). О касте пока что ничего не сообщается, равно как и о сроках начала съемок, но у фильма уже есть красочный тизерный постер.

Метки: Чжан Муе
Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация