radio direct
HKCinema Radio
Канал
Артист
Альбом
Название
Год
Длина
ранее
avatar frame
Здравствуйте! А мы вас не узнали :)
Войдите или зарегистрируйтесь Вход или регистрация

Чени Чэнь Cheney Chen Xue-Dong

Объявлены номинанты на "Золотую метлу" за четвертый квартал 2018-го

Akira 9 января 2019 в 08:00 675

 

Накануне были объявлены номинанты четвертого квартала 2018 года на "Золотую метлу" - китайский аналог "Золотой малины", вручающийся за самые сомнительные достижения в кино. Здесь необходимо пояснить, что номинанты на "Золотую метлу" определяются зрительским голосованием, но не раз в год, а раз в квартал (пока свежи впечатления от просмотренного), после чего из них сводятся единые списки финальных номинантов. Ниже представлен список за четвертый квартал - в ближайшем времени ждем окончательный список финалистов за весь 2018 год.

 

Главное разочарование года

Прогноз погоды – апокалипсис
Моцзинь: Долина червя
Безумное опьянение
Кунгфу-монстр
Легенда о древнем мече
Американские мечты в Китае 2
Безумная малышка
Лига кунгфу
Иллюзия любви
Пять сестер

 

Самый разочаровавший режиссер

Эндрю Лау (Кунгфу-монстр)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)
Джефф Лау (Лига кунгфу)
Фэй Син (Моцзинь: Долина червя)
Кендзи У (Безумная малышка)

 

Самый разочаровавший сценарий

Прогноз погоды – апокалипсис
Лига кунгфу
Кунгфу-монстр
Безумное опьянение
Моцзинь: Долина червя

 

Самый разочаровавший актер

Чени Чэнь (Кунгфу-монстр)
Юэ Юньпэн (Безумное опьянение / Прогноз погоды – апокалипсис)
Сяо Ян (Прогноз погоды – апокалипсис)

 

Самая разочаровавшая актриса

Виктория Сун (Легенда о древнем мече)
Хэйден Ко (Кунгфу-монстр)
Ду Цзюань (Прогноз погоды – апокалипсис)

Луис Ку в новом трейлере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 15 декабря 2018 в 09:30 552

 

Фэнтезийная экшен-комедия Эндрю Лау «Кунгфу-монстр» получила очередной трейлер и свежий плакат. Сюжет картины повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешиваются таинственные монстры. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» запланирована на 21 декабря.

 

Новый проморолик уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 8 декабря 2018 в 10:00 664

 

В Сеть выложили свежий плакат и проморолик фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр», посвящённый пушистым заглавным героям – древним существам, которых призывают защищать как виды животных, находящихся под угрозой исчезновения. Сюжет картины от Эндрю Лау повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешиваются таинственные монстры. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Релиз «Кунгфу-монстра» состоится 21 декабря.

 

Луис Ку на свежем постере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 30 ноября 2018 в 22:10 678

 

IMAXвыпустили ещё один постер фэнтезийной экшен-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр». В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Релиз «Кунгфу-монстра» ожидается 21 декабря.

Луис Ку в новом трейлере «Кунгфу-монстра»

nigheist 23 ноября 2018 в 10:50 553

 

В Сеть выложили третий трейлер уся-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр». Сюжет посвящён истории о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. В широком прокате «Кунгфу-монстр» стартует 21 декабря.

 

Луис Ку на свежем постере уся-комедии «Кунгфу-монстр»

nigheist 20 ноября 2018 в 15:00 573

 

Фэнтезийная экшен-комедия Эндрю Лау «Кунгфу-монстр» обзавелась новым постером. В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон Лам, Бао Бэйэр, Чени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» состоится 21 декабря.

Новый трейлер комедийного фэнтези «Кунгфу-монстр» от Эндрю Лау

nigheist 12 ноября 2018 в 14:45 709

 

В Сеть выложили второй трейлер фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр», в котором наконец-то показали и самого заглавного персонажа. Сюжет ленты от режиссёра Эндрю Лау посвящён команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. Выход «Кунгфу-монстра» запланирован на 21 декабря.

 

Персонажные постеры уся-комедии «Кунгфу-монстр» с Луисом Ку

nigheist 31 октября 2018 в 10:00 555

 

Порция свежих плакатов фэнтезийной экшен-комедии «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю Лау («Властелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета оказывается команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, обязанности продюсера взял на себя Дерек И. На широкие экраны «Кунгфу-монстр» попадёт 21 декабря.

 

Свежий постер уся-комедии Эндрю Лау «Кунгфу-монстр»

nigheist 25 октября 2018 в 22:30 516

 

Фэнтезийная экшен-комедия «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю Лау («Властелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой») получила свежий постер. Сюжет картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») повествует о команде героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» намечена на 21 декабря.

Первый трейлер комедийного фэнтези Эндрю Лау «Кунгфу-монстр»

nigheist 30 августа 2018 в 21:50 667

 

Вышел дебютный трейлер фэнтезийного уся-экшена «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю ЛауВластелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») находится команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Премьера «Кунгфу-монстра» ожидается в декабре.

 

Свежие постеры уся-фэнтези «Кунгфу-монстр»

nigheist 28 августа 2018 в 10:45 632

 

Порция персонажных постеров фэнтезийного уся-экшена «Кунгфу-монстр» от режиссёра Эндрю ЛауВластелины стихий», «Двойная рокировка», «Человек по имени Герой»). В центре сюжета картины (ранее известной под названием «Когда грабители встречают монстра») находится команда героев, собирающихся ограбить правительство, которое несправедливо обходится с простым народом. Но когда план действий уже утверждён, а все обязанности распределены, ситуация резко осложняется, поскольку в дело вмешивается таинственный монстр. Роли в проекте исполнили Луис КуЧжоу ДунъюйХэйден КоГордон ЛамБао БэйэрЧени Чэнь и Пань Биньлун, продюсером выступил Дерек И. Выход «Кунгфу-монстра» ожидается в конце года.

 

 

Внимание



Требуется подтверждение!



Внимание


Категория




! ? scrollToTop scrollToBottom
Авторизация